Посоветуйте цифровой фотоаппарат

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем michey, 27 окт 2008.

  1. Прибамбас
    Оффлайн

    Прибамбас Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Да, SX 100 - даже лучше, меньше мегапикселей - меньше шумов. У брата именно такой, хорошая машинко...

    Хотя нет. Вру. Так.

    1. У 100-ки точка фокусировки одна - у 110 - девять. Это большой плюс 110-ке.
    2. Матрицы различаются по размеру. Соответственно и шумят примерно одинаково. Тут я наврал.
    3. По цене - разница 10 баксов... Я бы переплатил за лишние точки автофокуса.

    В общем, если есть возможность, лучше немного переплатить и взять один из этих аппаратов, чем чуть меньше и совсем мыльницу.
  2. Shuryk
    Оффлайн

    Shuryk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Позволю возразить:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Фокусировка Canon Powershot SX110 IS.
    Система/точки автофокусировки: 9-точечная интеллектуальная автофокусировка (функция распознавания лиц), 1-точечная автофокусировка (в любой позиции или с фиксированным центром)[/quote].
    У SX100 тоже самое. IMHO, главное все-таки отличие в аппаратах, не считая внешнего вида, это размер матрицы. Хотя, действительно переплатить 10 баксов за последнюю модель можно было бы.</div></div>
  3. michey
    Оффлайн

    michey Новичок

    Credit:
    $5,83
    Book Reviews:
    0
    Большое спасибо всем...
  4. necrozoofucker
    Оффлайн

    necrozoofucker Новичок

    Credit:
    $866,00
    Book Reviews:
    0
    верно.поэтому для начала ваще можно взять дешёвый фотоаппарат тысяч за 4000.</div>
  5. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    тыб еще бенкьюшную мыльницу за 2 штуки посоветовал взять для начала, а потом разобраться и выкинуть ее на помойку :)
  6. michey
    Оффлайн

    michey Новичок

    Credit:
    $5,83
    Book Reviews:
    0
    все-таки буду смотреть компакт, хотя Canon SX 110 не плохая камера
  7. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    michey, а этот канон это что? Или тебе надо типа этого. Я не советую просто первый, который нашёл.)))
  8. michey
    Оффлайн

    michey Новичок

    Credit:
    $5,83
    Book Reviews:
    0
    нет...такой олимпус меня тоже не интересует
  9. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Да при чём здесь олимпус то? Ты хочешь компакт, но канон, который тебе посоветовали тебе не нравится. Что ты хочешь?
  10. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Да при чём здесь олимпус то?[/quote]
    Так ты ж ссылку на Олимпус дал</div>
  11. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Aml, так я же написал что не советую. Я про форм-фактор, который сонька первая запустила
  12. michey
    Оффлайн

    michey Новичок

    Credit:
    $5,83
    Book Reviews:
    0
    Буду смотреть себе компактную камеру из Canon, Nikon или Panasonic
  13. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Sanon PowerShot SX100 IS похоже отличный сплав цены возможностей и габаритов. Сегодня потестил - урезанная версия S3 IS / S5 IS - убраны вещи, не нужные мыльнице в пользу габаритов. Между тем полностью ручной режим остался. А компакты не очень хорошая вещь, ими токо рожи пьяные фоткать. Этот фотик да при своем зуме итак компактней некуда =) Еще могу посоветовать его аналог с чутка более лучшей оптикой и корпусом - Sony Cyber-shot DSC-H3. Но все-таки канон более обтекаем ) да и у соньки отдельная кры
  14. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    на фотофоруме:

    "Подскажите, что нужно для съемки потусторонних объектов, нечисти там всякой, духов. Наверное, объектив с высокой степень просветления. Посоветуйте, какой выбрать для Кенона. А то я с китовым не могу черетй никак снять - я их вижу, а на снимках их нет."

Поделиться этой страницей