Посоветуйте медиаплеер

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Schumi, 4 фев 2012.

  1. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Maksum,
    вот, кстати, весьма любопытная вещь - iconBIT XDS1003D
  2. healer
    Оффлайн

    healer

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
  3. Klopik82
    Оффлайн

    Klopik82 Active Member

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    Есть у меня иконбит. Техподдержка говно. Уже полгода пытаюсь у них добиться, чтобы плеер читал cue - результата никакого. Периодически и мой, и соседский иконбит зависает (модели у нас разные), например, при перемотке flac - помогает выдергивание сетевого шнура. Да и вробще, цап отстойный. Прошивка последний раз полгода назад новая выходила, хотя модель плеера 2011 года. Не советую покупать.
  4. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты знаешь непроплаченный обзон - дай ссылку. И что конкретно в обзоре не устраивает? ТТХ не те указаны, фотки левые положили? Обычное быстренькое тестирование - взяли, подключили, быстренько посмотрели, написали отчет.
    Сам-то почитал, что на маркете пишут? Что ты там такого страшного увидел?

    На вкус и цвет... Мне отвечали корректно и быстро.
    А еще есть такое правило: критикуешь - предлагай. Есть что предложить или просто помитинговать захотелось?
  5. healer
    Оффлайн

    healer

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    Graf Mur, в том-то и дело, что информативность таких обзоров НУЛЕВАЯ. Любой немного технически подкованный юзер по шаблону состряпает такое чудо за пару-тройку часов. Гораздо интересно почитать отзыв по результатам пользования. Именно в таких отзывах появляются многие "детские" болезни о которых невозможно узнать из статей, где автору гаджет дали на пару часов подержать и написать о своих впечатлениях.
  6. Schumi
    Оффлайн

    Schumi Active Member

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Он у нас есть, но мы его правда и не смотрим особо. В основном или на планшете, или на компе моём.
    Но разговор не про мой тв. У мамы хоть и плоский большой, но достаточно давно покупался. Особых фич там нет.
  7. Schumi
    Оффлайн

    Schumi Active Member

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    По части бюджета, думаю 3500. Но это крайний максимум. Я сперва вообще подумал, что тупо можно сделать, купить старый добрый WD Live TV.
    Просто смущает, что модель далеко не новая. Понятно, что видимо удачная вышла, но может WD что по новее выпустила. Но с другой стороны, есть явно лишние фичи, которые не надо.
    Поэтому и стал прикидывать, что может взять что-нить в районе до 2500.
    Брать как и писал буду в пс67, на крайняк в фцентре, знакомых попрошу. Не из-за того, что дешевле, а просто, что может в пс67 не оказаться. Сильно то не съэкономишь, всё таки цена девайса не такая большая.
    Кстати, кто-нить слышал, что можно было перекидывать фильмы прямо с подключенной флешки на винт с помощью самого девайса? Вроде где-то попадало на глаза.
    Потому что удобная функция - пришел, перекинул. В противном случае тащить домой, подключать, перекидывать, назад нести. Не айс
  8. healer
    Оффлайн

    healer

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    Schumi, в своем первом посте привел ссылку рс67. так кто мешает выбрать понравившиеся модели по цене и почитать о них отзывы, хотябы на маркете.
  9. Klopik82
    Оффлайн

    Klopik82 Active Member

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    Отвечают-то быстро, а исправлять не исправлют.
    А по поводу твоего подросткового правила... Я другими не пользовался, поэтому пустозвонить не буду. Просто про свой иконбит написал.
  10. healer
    Оффлайн

    healer

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    Klopik82, модель своего медиаплеера укажи чтоб на грабли не наступать.
  11. Klopik82
    Оффлайн

    Klopik82 Active Member

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    xds7gl
  12. MyX
    Оффлайн

    MyX Новичок

    Credit:
    $1.012,05
    Book Reviews:
    0
    может кто тестил skype с камерой на каком либо из плееров?
  13. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    До чего же приятно общаться с о взрослыми людьми, которые за всю жизнь так и не научились внятно объяснять свою позицию.
    Приятно, наверное, чувствовать себя взрослым - трынди что хочешь, а чуть-что не так: "пшел вон, щенок, большой дядька не обязан что-то предлагать - сказал говно, значит говно"
  14. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если что, у меня ICONBIT HDS52L mk2. По видео проблем нет, с сеткой тоже, flac пробовал слушать, но с телевизионной акустикой это как-то не супер, т.ч. подробнее сказать не могу.
    Проблема с cue - может она и не решается, но и существенной надобности среди потребителей не имеет. Зачастую, поддержки cue нет и у более специализированных "музыкальных" плееров. Техподдержка не решает "проблему с cue" - серьезнейшее нарекание, да. Можно еще требовать от них поддержку DOCX или XLSX, например. Уверен, тоже не захотят решать ;)
    В принципе, у каждого свои требования, т.ч. не настаиваю ни на чем.
  15. Klopik82
    Оффлайн

    Klopik82 Active Member

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    Кста, про видео... На моем иконбите иногда бывает, что после снятия фильма с паузы видео идёт, а звука нет. Помогает только перезапуск фильма.

    Graf Mur :pardon:
  16. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    Ответа и помощи от техподдержки не будет никакого и никакой. И прошивок не будет до тех пор, пока их не соизволят выпустить китайцы, выпускающие эти плееры, или допилят энтузиасты-альтруисты...
    Реального решения проблем с подобными девайсами ожидать не стоит - китайцам нужно выпускать новые плеера (и при этом они сразу забывают напрочь про старые).
  17. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У себя такого не замечал, что, в общем-то, и подтверждает ранее сказанное - "идти на форум иконбит и смотреть конкретно по моделям"
    Да, сам смотрю обычно по сетке mkv, avi с размером от 640 до 1920 по широкой стороне, иногда подключаю с док-станции внешний жесткий по USB. Внутренний пробовал, но WD Blue греется жестоко, а свободных Green нет :unknw:
    И, кстати, очень хорошую картинку выдает плеер. У софтовых плееров на компе получается значительно хуже.
  18. Атомный
    Оффлайн

    Атомный Active Member

    Credit:
    $713,80
    Book Reviews:
    0
    После полутора лет использования Дюны Прайм 3.0 на все другие плееры смотрю с пренебрежением. Такое вот ИМХО :pardon:
  19. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Можно посоветовать продолжать в том же духе.
  20. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Это психо-эмоциональный эффект.
    Могу посоветовать хорошего врача.
  21. dimas7206
    Оффлайн

    dimas7206 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +1 У меня DUNE BASE 3.0 и плеер другого производителя уже не куплю ни за что!!!
  22. Атомный
    Оффлайн

    Атомный Active Member

    Credit:
    $713,80
    Book Reviews:
    0
    dimas7206, :friends: , дружище :drink:
    Докажи весчь?
  23. dimas7206
    Оффлайн

    dimas7206 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Атомный
    Два года горя не знаю как и не знаю файла с которым дюна не справилась бы!!!Весчь не то слово,жду када с 3D появится :good:
  24. Атомный
    Оффлайн

    Атомный Active Member

    Credit:
    $713,80
    Book Reviews:
    0
    Сложно про техподдержку что-то написать, я не обращался ни разу :pleasantry:
  25. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    3Q Qtube F216HC - весьма любопытная и компактная штучка с поддержкой HDD 2,5", USB 2.0 и 3.0, но без сети. Интересная фича - копирование с внешнего носителя на внутренний жесткий нажатием одной кнопки. Цена практически смешная (~75 $)

Поделиться этой страницей