После установки соединения глухо(СатГейт)

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Woody, 2 дек 2006.

  1. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:рПУМЕ ХУФБОПЧЛЙ УПЕДЙОЕОЙС ЗМХИП(уБФзЕКФ)

    Brutal_Killer, да вы только рассмотрели одну функцию отличия это СЖАТИЕ....

    Давайте поговорим о разности платности и бесплатности глобакса и слонакса....

    1. в бесплатном глобаксе ограничено одновременно работающих сесий 60
    2. Глючноватые серваки на бесплатном у глобакса, бывают частые разрывы и т.д.
    3. Скорость работы в платном больше чем в бесплатном, т.к. бесплатный сервак перегружен...

    Так вот в платном ты платишь не за просто глобакс!

    1. за стабильную работу, это когда за месяц не одного подвиса и глюка глобакса...
    2. Скорость
    3. без ограничений сесий
    4. Смешная цена 2$ за гиг на пожизненное использование этих 2$

    Теперь опишите преимущества слона над глобаксом! Спорить буду до конца раз пошло дело :)
  2. Brutal_Killer
    Оффлайн

    Brutal_Killer Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    re:рПУМЕ ХУФБОПЧЛЙ УПЕДЙОЕОЙС ЗМХИП(уБФзЕКФ)

    1. для нормальной работы вполне достаточно и 20 сессий (Слонакс)
    2. пользую 10ую версию Слона, еще ни разу не выкинуло.
    3. 1024 Кб/сек в любое время дня и ночи, проверено.

    Поимев бесплатный Слонакс ты просто ни за что не платишь!*

    1. Стабильная работа (версия 10 и выше)
    2. Высокая скорость
    3. 20 сессий (кстати ты сам себе противоречишь, то максимум 60 пишешь, то терь без ограничений....хммм....)
    4. Цена еще смешней - 0 USD!!!
    5. на сэконемленные 2 у.е. куплю девушке мороженное и чупа-чупс)))

    Каждому свое. У меня препэйд на одном мегабите, скорость постоянная, плачу копейки, когда слон выкидывал собственноручно написал скрипт для того, чтоб этого не происходило. Ты говоришь "смешная цена 2$ за гиг", а теперь прикинь, что ты отдаешь 5$ за гиг по тарифу (Сатгейт: Препэйд 1024) и еще 2 бака за Глобакс - итого 7$!!! С таким успехом я могу подрубиться и работать на 2х Мб/сек, только мне это нах не надо. при том что как Слонакс так и Глобакс практически не жмут Медиа-контент (мп3, видео) и уже заархивированные файлы (zip, rar), которые я чаще всего сливаю, а у тебя, я так понимаю, книги гектарами льются? притом не сжатые txt и doc.... ))) т.е. в огромном сжатии У МЕНЯ потребности нет (притом как входящего так и исходящего трафика). И того, что есть вполне достаточно, а главное БЕСПЛАТНО! ))
  3. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:рПУМЕ ХУФБОПЧЛЙ УПЕДЙОЕОЙС ЗМХИП(уБФзЕКФ)

    В результаты личных неоднократных тестов, соотношение исходящий/входящий трафиков, при серфинге, для Слонакса-1:12, для Глобакса-1:30. При закачке файлов разницы практически нет.
    Так что-"покупаю за 100, продаю за 300, вот на эти 3% и живу.":)
  4. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:рПУМЕ ХУФБОПЧЛЙ УПЕДЙОЕОЙС ЗМХИП(уБФзЕКФ)

    Brutal_Killer, я сравнивал платный и бесплатный глобакс, по поводу 60 сесий.... Слонакс хуже жмет серф тебе уже все подтверждают... По поводу стабильности слонакса или глобакса поспорю! Слонак глючней даже бесплатного глобакса :lol:

    Твои слова Бесплатно мне надоели возьми калькулятор и посчитай сэкономленный трафик глобаксом и получишь что глобакс платный тебе выходит на халяву!
  5. knacker
    Оффлайн

    knacker Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:рПУМЕ ХУФБОПЧЛЙ УПЕДЙОЕОЙС ЗМХИП(уБФзЕКФ)

    Никто и не предлагает доплачивать лишние 2$ за скаченную музыку или софт! Я - за хорошую экономию при сёрфинге! Личные наблюдения:
    Два вечера. В первый - подключаюсь через слонас (с экономайзером! :) ), во второй через глобакс. Пробежался по форумам, почта, чаты, новости, развлекательные порталы и т.д. ничего не качаю!
    Обычно у меня 35-40мб за вечер уходит
    Activity log гласит
    1й вечер - 36мб, 2й - 14мб

    За одно спасибо слону, хоть отрубаться перестал. А то ведь очень обидно поставить ночью на закачку, лечь спать, а утром обнаружить недокакчанные файлы. :(

    Да Вы уважаемый, просто завидный ухажёр :lol:
  6. knacker
    Оффлайн

    knacker Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:рПУМЕ ХУФБОПЧЛЙ УПЕДЙОЕОЙС ЗМХИП(уБФзЕКФ)

    .::pilot::., манипуляции с калькулятором приводят к заключению -Скупой платит дважды :lol:
  7. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:рПУМЕ ХУФБОПЧЛЙ УПЕДЙОЕОЙС ЗМХИП(уБФзЕКФ)

    knacker, да ладно все тему закрыли, понятно и так что лучше глобакс купить, и год назад было тоже понятно..... Но есть люди непонимающие о чем пишут, им бы чупа чупс.... Нахер в инет ходить вообще, можно блок чупа чупсов купить за месяц :lol: :lol: :lol:
  8. Brutal_Killer
    Оффлайн

    Brutal_Killer Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    re:рПУМЕ ХУФБОПЧЛЙ УПЕДЙОЕОЙС ЗМХИП(уБФзЕКФ)

    ....да не надо ничего доказывать, я не beatle ))) выгодно - значит выгодно, МНЕ это не критично... Серфингом я редко занимаюсь (хотя бывает), я качаю по крупному с одного-четырех мест, и то, что дает мне Слонакс меня устраивает ВПОЛНЕ + я не люблю платить ста разным магазинам, люблю только одному. Но не все же как я, правильно, вот пусть они почитают эти доводы и каждый сам для себя сделает вывод о том, что ему нужно.... и нужно ли вообще... )))

    36 Метров? ничесе ты лазишь.... у меня при серфе максимум метров 15.... видимо все дело в отключенных картинки и медиа-содержимом)))

Поделиться этой страницей