Помощь Ванечке Котовичу

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем Лесн@я, 3 апр 2014.

  1. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

    ПРОСИМ ВАС ПРОЯВИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ К СЛЕДУЮЩИМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ:

    1. ОКАЗАНИЕ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ КУРСА ЛЕЧЕНИЯ ВАНИ ЯВЛЯЕТСЯ ДОБРОВОЛЬНЫМ.

    Если кто-либо (воспитатели, педагоги, иные работники) и где-либо (в детских садах, школах, иных учреждениях и трудовых коллективах) пытается осуществить сбор средств на помощь Ване в так называемом "добровольно-принудительном порядке", то сообщаем всем, что таких полномочий у этих лиц не было, нет и не будет. Родители Вани просят отзывчивых людей о помощи на лечение сыну и принуждению к отклику на их просьбу нет места. Добро всегда исходит от нашего сердца, от нашей души.

    2. ОКАЗАНИЕ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ КУРСА ЛЕЧЕНИЯ ВАНИ ЯВЛЯЕТСЯ СОИЗМЕРИМЫМ С ВАШИМИ СИЛАМИ И ВОЗМОЖНОСТЯМИ.

    Все мы помогаем ровно такими пожертвованиями, которые не навредят нам и нашим родным и близким. Наши пожертвования - это вклады в нашу общую помощь семье Вани в борьбе с серьезным недугом мальчика. Любое пожертвование - это помощь. Никто никому не может принудительно установить величину пожертвования. Помочь может каждый. Помочь от души, от желания сделать добро Ване. Помочь так, как он может помочь в соответствии теми возможностями, которые у него есть.

    3. ОКАЗАНИЕ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ КУРСА ЛЕЧЕНИЯ ВАНИ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИЧНЫМ, САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ И ПРЯМЫМ.

    Мы все помогаем, самостоятельно перечисляя средства на карту Сбербанка России папы Вани, QIWI-кошелек мамы Вани, либо принося их в МБОУ СОШ № 33 г. Смоленска. Все официальные способы помощи на лечение перечислены в разделе УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ, ОТКЛИКНУТЬСЯ И ПОМОЧЬ (см. выше на странице группы). Все иные локальные коллективные объединения благотворителей могут быть Вами организованы только на добровольной основе и только между лично знакомыми друг с другом людьми, но способы оказания помощи для таких объединений остаются такими же, как и при самостоятельной помощи каждого отдельного благотворителя. Лучше всего помогать самостоятельно, а друзьям и знакомым сообщать о настоящей группе, чтобы все они могли ознакомиться с ситуацией и принять личное, самостоятельное и добровольное решение об оказании поддержки Ване в борьбе с недугом.

    4. ОКАЗАНИЕ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ КУРСА ЛЕЧЕНИЯ ВАНИ ЯВЛЯЕТСЯ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ АКТУАЛЬНЫМ И НЕОБХОДИМЫМ.

    Ранее мы приостановили сбор средств, сославшись на их достаточность на текущий этап лечения. Однако обстоятельства приостановки выглядят несколько иначе. Приостановка сбора средств была озвучена, чтобы позволить нам сориентироваться в случаях, когда наметилось появление интереса к группе у мошеннических лиц (см. раздел ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ - БУДЬТЕ НАЧЕКУ) и возникли попытки сбора средств в учреждениях в так называемом "добровольно-принудительном порядке" людьми, несвязанными и некоординируемыми администрацией группы либо родителями Вани. К настоящему времени над мошенником одержана временная победа, но бдительность все же следует сохранять. Также проведена разъяснительная работа с теми благотворителями, которые пытались самостоятельно выступать с принудительными требованиями оказывать помощь и устанавливали её в определенном размере. Помните: не стоит сеять негативные и отчуждающие чувства между людьми даже из благих намерений.

    ОТ НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА ОБЪЯВЛЯЕМ О НЕОБХОДИМОСТИ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ И ВОЗОБНОВЛЕНИИ СВОБОДЫ ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ НА КАРТУ СБЕРБАНКА ПАПЫ ВАНИ И QIWI-КОШЕЛЕК МАМЫ ВАНИ.

    ПОМОЧЬ ВАНЕ МОЖЕТ КАЖДЫЙ. НЕ ОСТАНЕМСЯ РАВНОДУШНЫ К СЕРЬЕЗНОМУ ИСПЫТАНИЮ СУДЬБЫ, С КОТОРЫМ СТОЛКНУЛСЯ НАШ ДОРОГОЙ ДРУГ. ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ!

    Искренне благодарим всех Вас за внимание и понимание,
    здоровья всем Вам
  2. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    Ваня побывал дома.
    Его приходили навещать друзья и классный руководитель.
    Он как всегда на позитиве.

    25.05 уехал обратно в Москву.
    Будем его ждать!)

    (Для фото ему разрешили снять маску)
    Кто хочет помочь Ване, то можно отправить деньги двумя способами:
    Сбербанк карта 4276590011320529 Котович Дмитрий Яковлевич
    QIWI кошелёк +79107178379


    А кто учится в 33 школе и хочет помочь Ване, то деньги можно приносить в 318 кабинет (Семенцовой Наталье Анатольевне)

    iMzoLtldPyI.jpg

Поделиться этой страницей