Помогите разобраться в ситуации

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Февральская, 27 июл 2010.

  1. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Вы откланяетесь от темы.
    Февральская, вы совершенно правы- ему надоела такая жизнь. Приспосабливайтесь. Это все, что можно посоветовать в данной ситуации.
  2. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Мне бы тоже такая жизнь надоела. Вашему мужу, февральская, памятник поставить надо, что он так долго терпел.
  3. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    У меня свекровь была такого мнения (и наверно сейчас его и придерживается), но судя по ее семейной жизни - развод после многолетнего, как казалось счастливого брака, такой подход не совсем верный.
  4. Февральская
    Оффлайн

    Февральская Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Йеннифэр , я могу пойти по магазинам,, к подружке ненадолго вечером. Местоимение "мы" употребляю потому, что в моем понятии семья, это как раз таки "мы", а не "я".
  5. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Февральская, ну в баню по выходым он же ходит? Ничего страшного? Или ты тоже с ним?
  6. Февральская
    Оффлайн

    Февральская Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Kostya , я еще раз повторюсь,, ведь я никого к такому образу жизни не принуждала изначально, и не диктовала!!! Наоборот, когда возник когда-то вопрос о том, чтобы пойти мне на вечер встречи, он не захотел, чтобы я туда шла.Так сложилось само собой, и все, всех все устраивало..
  7. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Это все так думали, что устраивало. А в один прекрасный момент- бац, и надоело.
    Нет ничего хуже однообразия.
  8. Февральская
    Оффлайн

    Февральская Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    IRENKA , по поводу свекрови"- у меня мама прожила с моим папой счастливо в браке по сей день, и всюду они вместе всегда! И у него есть свои увлечения, на которые он ее берет с собой, и с друзьями,,
    В баню я не хожу,,,хотя предлагал..
  9. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Есть семья (общее), куда вкладывают силы, чувства и ты.ды. муж и жена. А есть как минимум две личности (разные), которые эту семью составляют. Разницу чувствуете?
  10. Февральская
    Оффлайн

    Февральская Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Йеннифэр , а что он терпел???
  11. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    И, кстати, чего вы на своих родителей равняетесь? Они - другие люди. Все семьи разные.
  12. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Однообразие.
  13. Даша Букина
    Оффлайн

    Даша Букина Новичок

    Credit:
    - $1,20
    Book Reviews:
    0
    Февральская, из этого всего следует:
    люди всю жизнь развиваются:
    или вы отстали от него
    или он отстал от вас
    или вы пошли разными путями развития :)
    ИМХО, играют знакомые в футбол, у многих жены и или дети на скамеечке болеют......
  14. Февральская
    Оффлайн

    Февральская Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Kostya , когда счастливая семья -это видно мне кажется,, проблема возникла сейчас, что ты предлагаешь? Полностью надо переделывать себя, и свое отношение в семье?
  15. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    А у нее есть свои увлечения, куда она его с собой берет? Это ведь не одно и тоже иметь общее увлечение, или увлечение одного из супругов. Твою маму может быть такое положение и устраивает, но твой муж - это же не твоя мама...
  16. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Пока мысль сформилирую Йеннифэр уже напишет. :pardon: В целом разделяю ее мнение
  17. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Да где проблема-то, не пойму? Только у вас, кажется? Ну так вы же ее и выдумали.
  18. Даша Букина
    Оффлайн

    Даша Букина Новичок

    Credit:
    - $1,20
    Book Reviews:
    0
    Февральская, вы бы хоть о здоровье его подумали, ведь в спортзал!!! а не пиво пить.....
  19. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Есть отличное решение вашей проблемы :) Ходите с мужем на футбол, раз вам так необходимо быть всегда рядом. Глазейте на то, как он играет, ждите после тренировки.
    По-моему, в вас говорит страшная неуверенность в себе. Одна фраза чего стоит: "Знаю я, чем заканчиваются такие развлечения". Ну так признайтесь, что вы просто боитесь его от себя хотя бы на шаг отпустить по конкретным причинам: опасаетесь, что "налево" пойдет. Ну так с таким отношением а-ля "пришить к подолу юбки намертво" он гораздо быстрее свободы захочет. Точнее, уже захотел.
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Автора ситуация напрягает отчасти потому что раньше было по-другому, но что-то изменилось. Верно?

    А с другой стороны зачем думать о том, что эти перемены непременно ознаменуют собой что-то плохое? Я совершенно спокойно реагирую, когда муж хочет куда-то пойти без меня - потусоваться с братьями/друзьями - только в отличие от спортзала, где время тренировки все таки ограничено - эти тусовки затягиваются существенно на подольше. И, кстати, я пользуюсь уважением этих самых братьев/друзей т.к. не порчу им настроение и не унижаю супруга недовольством и недоверием.
    Свободный вечер (а в вашем случае это три свободных вечера в неделю) - это на мой взгляд совсем неплохо т.к. можно спокойно заниматься своими женскими делишками - шоппинг, педикюр-маникюр, депиляция, косметические процедуры, "сопливое бабское кино", книжонку какую можно почитать в полной тишине и покое, заказать суши, позвать подруг или самой пойти в какой-нибудь кружок: если не любите спортзал - можно же найти себе восточные танцы или аква-аэробику, да хоть уроки тантрического секса. :pardon:
  21. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    Наверное, многие через это прошли. В начале отношений не хочется расставаться с объектом ни на минуту. Потом это проходит. То, что воспринималось, как трагедия - становится в порядке вещей. Уже нет потребности проводить много времени друг с другом.
    Поэтому, подождите, не паникуйте, а лучше найдите себе полезное занятие.
  22. Февральская
    Оффлайн

    Февральская Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Даша Букина , знаю, что сидят на лавочках, ну вот я думаю, поеду с ним -а это будет выглядеть как контроль какой-то, а я этого не хотела бы..
  23. KISma
    Оффлайн

    KISma Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Февральская, а почему бы не потратить его спортзальное время на себя? Маникюр-педикюр-подружки? И он поймет, что вы не зависите от него и вы немного отвлечетесь?) Будьте хитрее) Потом сам испугается, чем это его жена БЕЗ него занимается и еще с таким удовольствием) :blum:
  24. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Февральская, тебе реально надо чердак проветрить.
  25. Даша Букина
    Оффлайн

    Даша Букина Новичок

    Credit:
    - $1,20
    Book Reviews:
    0
    тогда не ходи :)....или ходи, спроси его, можно тебе за него болеть на лавочке или нет! а потом панику включай!

Поделиться этой страницей