Помогите определиться!

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Даштожтакое, 26 июл 2009.

  1. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Ну собсна чо онтам редактирует и как интересно. Я иногда по числам и с нетбука редактирую и чо? Но я конечно за качественный монитор. Дюймов так 24. Но все от потребностей.</div>
  2. Даштожтакое
    Оффлайн

    Даштожтакое Новичок

    Credit:
    $763,90
    Book Reviews:
    0
    Редактирую фоты (для домашнего альбома и для печати). Собираюсь в перспективе взять че-нить из зеркалок - будет RAW. Также работа с видео с miniDV кассет.

    Как? Ну вот чем пользуюсь:
    Photoshop, ScenalyzerLive, Video Editor 8.0, ProCoder 3, Ulead DVD MovieFactory 6</div>
  3. Павел Траутвейн
    Оффлайн

    Павел Траутвейн Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Редактирую аудио (работа), фото (хобби),иногда монтаж видео,интернтет постоянно на скачивании.
    Ноутбук+2 вн.харда+мышь. Если игры не нужны - PC не нужен.
  4. markpos
    Оффлайн

    markpos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    согласен :) ноутбуки справляются сейчас практически со всем кроме технологичных игр (все конечно относительно), зато удобно :)
  5. Даштожтакое
    Оффлайн

    Даштожтакое Новичок

    Credit:
    $763,90
    Book Reviews:
    0
    Всем откликнувшимся респект и уважуха!
    Купил стационарный ПК. ))
  6. Serg
    Оффлайн

    Serg Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    у меня в офисе ноут, дома ПК
    для офисной работы ноут самое то.

    а в остальном минусы
    - фото-видео. 1. Из-за маленького угла обзора сильно меняются цвета изображения. 2. он тупо не отображает много мелких цветовых переходов.
    как выход подключение нормального монитора.
    - игры. Видюха не всегда тянет сложную графику</div>
  7. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Все индивидуально. Так, например, более 10 лет были только компьютеры, ноутбук всегда был слабенький, т.е. печатная машинка + лазить по сети, в итоге купил достаточно мощный ноутбук и теперь не нарадуюсь. Про бонусы - маленький, легкий, меньше теряет в цене, при цене на ЖД в 500гб для ноутбука в 4000р вопрос места отпадает, да и купить внешний жесткий тоже не проблема(уже и на 1Тб вышли), далее - воспроизведение скачанных фильмов на большом экране(подключаем кабель и радуемся, например 1080p), работа от батарейки - не забывайте что к компьютеру крайне желателен ИБП. Лично у меня скорость набора на ноуте составила 270символов в минуту не особо напрягаясь. Если нужно будет - приобрести внешний монитор, беспроводную клавиатуру и мышь не проблема. Из минусов - в игрушках, конечно, слабее, но 9600GT 1Gb все равно хватает, т.е. не напрягаюсь. По производителям - Dell, Lenovo, Samsung, BenQ. Асусы стали бесить что везде суют чипы от SiS вместо PM45, у HP серии DV5, DV7 и т.д. проблемы с надежностью, про Acer - покупают их много, поэтому СЦ имеют большую нагрузку, не удивляйтесь если придется ждать все 45 дней замены сломанных деталей.
  8. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Главное не брать с графикой от интела. Вот уж говно так говно, был у меня самс с атишной - к телику подключал, кино смотрел, а теперь Х3100 - хочется разбить молотком головы авторов интеловских драйверов
    Но даже так не хочется перелезать назад на десктоп, он большой, более шумный и ни фига не мобильный

Поделиться этой страницей