Помогите найти парикмахера!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем seviar, 17 июн 2009.

  1. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Подруга только что с пеной у рта доказывала, какая крутая штука "горячие ножницы" и что немпременно надо постричься именно ими. Кто делал? Что это за зверь и с чем его едят? Делают ли ими сложные многоуровневые стрижки или только кончики подравнивают? И что такое "горячее лезвие"?
  2. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    не делала, очень интересно.
    судя по тому, что пишут в интернете, эти горячие ножницы просто чудо! лечат волосы и они не секутся после применения их.
    а ваша подруга в смоленске их опробовала? интересно где
  3. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Дианка, в Смоленске у Оли Громовой, она в Леди Фитнес работала, я не уточнила там она сейчас или уже нет, оттуда все мастера разбежались. Подруга говорит, что волосы не секутся, и объем появляется (я так и не поняла откуда). Но у нее просто длинные волосы без челки. Поэтому мне интересно, как обстоят дела с многоступенчатыми стрижками.
  4. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    вот например:
    http://www.alla-i-k.ru/article/fashionable/hot_scissors/
    не знаю, фантастика или правда)))
    судя по всему можно абсолютно любую стрижку сделать.
    интересно, сколько же она у нас будет стоить
  5. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Вот что по этому поводу пишет Вартан Болотов:http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=6044&st=0&start=0</div>
  6. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Clash, спасибо за ссылочку, почитала, очень познавательно)
  7. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Вартан - классный мужик.Многое,что он говорит - из области его фантазий,например поехать жить в Смоленск,создать "Парикмахерское радио" и т.п...Но что касается жизненного и профессионального опыта - здесь ему верить можно и нужно.
  8. BELJaNO4KA
    Оффлайн

    BELJaNO4KA Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    спасибочки,+1,сохранила себе е на комп,буду почитывать время от времени...........</div>
  9. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    ну а вообще, чтобы иметь хорошие волосы, нужно сначала подлечить свою нервную и иммунную системы, постаратьсянайти балланс в питании, а только затем уже искать хорошего парикмахера
  10. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    вообще в статье написано про чудо-врача трихолога.
    а такие в Смоленске есть?
  11. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Если только в Грин-холле,но че-то я сомневаюсь..
  12. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    И все это время ходить чучелом? :blink: Конечно,все это важно,но по-моему одно другому не мешает,тем более,что многие проблемы как раз решаются на уровне салона.</div>
  13. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    ну может быть Вы и правы. просто у меня волосы на стресс реагируют, впрочем, как и весь организм. когда на протяжении нескольких дней что-то парит и не дает покоя, волосы тускнеют и чахнут.
  14. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Это понятно...Но в ваших силах в это время увлажнить их,подкормить,поухаживать дополнительно.</div>
  15. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    кормим, поим, ухаживаем...а они все-равно секутся и не слушаются....
  16. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    это точно, а вообще я практически не укладываюсь сейчас. волосы жалко, да и стрижка у меня такая, что встряхнула и пошла))
  17. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    По поводу стали ножниц читала? Ножницы,которыми их стригут...И опять-же,чем кормить и поить - это-ж вы сами себе диагноз ставите?Самолечение т.е... :D
    Ну,вообще,конечно,у нас тоже не волшебная палочка в руках,часто это вопрос к медикам.А мы можем лишь замедлить этот процесс.
  18. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    если я не укладываю, они пушистятся и нет объема-зализанные....получается такая лохматость не аккуратная. можно конечно гелем приложить.
    так сушу феном каждый день.
  19. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Вот и объясните своему мастеру,пусть перестрижет.Лучший стайлинговый препарат это вода.Для чего нужна укладка?Чтобы скрыть недостатки стрижки.Для чего нужны укладочные препараты?Для того,чтобы скрыть недостатки стрижки и укладки. :D</div>
  20. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    то есть при правильной стрижке они должны лежать и без укладки на препараты?
  21. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Конечно-же..!Стайлинговые препараты нужны для предохранения волос от воздействия горячего воздуха при сушке и максимум- слегка увеличить объем(если это нужно).Но и увеличение объема - это функция стрижки,в общем-то.</div>
  22. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    у меня другая проблема:никогда волосы не вились, а три года назад, здрасте-пожалуйста. сначала мучалась, укладывала, вытягивала, а теперь нравится даже)иногда гелем делаю более упругие кудряшки и в путь.
  23. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    стыдно стало даже. не могу сказать, что я этого не знала..просто видимо забыла, давно не была у приличных мастеров))) я тут долго отращивала волосы, а потом подстриглась где-попало..вот и результат</div>
  24. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    кудряшки! здорово. у моей племянницы волосы кудрявые,очень красиво. она тоже долго их выпрямляла и ругалась. сейчас тоже их чуть гелем укладывает и все. красотища.
    те, у кого прямые волосы хотят кудряшки и наоборот)))</div>
  25. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    ну у меня не совсем кудри, а так волнистось. при укладке гелем получаются сносные кудряшки. без укладки так и остаются, если наносишь утяжеляющий бальзам, то вообще нормально

Поделиться этой страницей