Помогите найти парикмахера!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем seviar, 17 июн 2009.

  1. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Хочу отдаться Clashу!
  2. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Про клиентов,которые ходят давно,знаешь абсолютно все.Сколько раз была замужем.почему развелась последний раз,как зовут любимую кошку и сколько котят у нее было...Со временем просто превращаешься в приятеля.Всегда обмениваешься полезной информацией,не только в профф.плане...Ведь это скучно.Полезно знать где какие пластиковые окна,куда муж ездил на рыбалку и что поймал,воспитание детей и т.д.Просто нужно уметь отличить момент,когда нужно говорить о своей работе,а когда - нет.А заснуть...Ну где еще отдохнуть как не в салоне? :rolleyes:
  3. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    :blink: Я теперь женатый человек! :D</div>
  4. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Плакали мои волосы..... :rolleyes:</div>
  5. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Ага...Как только Татка-тимоха увидит...пост :D
    А вообще вопрос "хорошести" парикмахера слишком многогранен.</div>
  6. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Давайте выделим основные пункты?</div>
  7. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    да, так работает, например, Петр из Гамаюна. он всегда очень жизнерадостный и позитивный. за сеанс у него получаешь такой положительный настрой, из салона выходишь всегда самой красивой девушкой на свете. а что еще надо?)))
    с Ларисой Казаковой тоже очень интересно. вообще, до посещения Ларисы я очень не любила, когда меня трогают за голову вообще. меня это раздражало и поход к любому парикмахеру был почти пыткой. а у нее очень хорошая энергетика, когда она моет голову я млею.</div>
  8. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Сложно ответить...Самое главное - сформулировать трудно.А второстепенные качества - пожалуйста:
    Знание косметики и продукции на которой работаешь.Знание процессов биофизики.Комуникабельность и психоанализ.Чувство такта.Знание моды и особенности стилевых направлений...Перечислять долго.</div>
  9. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    а какой процент?
    и что за стабилизация? если вы имеете ввиду применение Krauter azid после окраски. то я не могу сказать, пользуются ли им в том салоне. но он у меня есть дома. использую поочередно его с восстанавливающей маской lifetex.</div>
  10. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Процент окислителя для пастельного тонирования 1,9%.Пропорции разведения 1:2.
    Стабилизатором может являться не только Krauterazid ,но и Lifetex.Это необходимо для того,чтобы удалить остатки щелочи,стабилизировать кератиновый слой и замедлить окисление пигментов краски при соприкосновении с воздухом.Все это влияет на сохранение цвета и качества структуры.
  11. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    1. индивидуальный подход
    2. способность предлагать новое
    3. положительный настрой
    4. конечно, знание материала с которым работает</div>
  12. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    миллион раз спасибо :give_rose: запишу себе куда-нибудь
    главное, чтобы меня не выгнали из салона, когда я умничать там начну))))</div>
  13. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Вот интересная и достаточно избитая фраза "индивидуальный подход"...Что это подразумевается?То,что с вами,индивидуально поступят,не так,как с другими..?Не выслушают,не посоветуют или сделают что-то не ориентируясь на то,что вы - женщина,блондинка,холодный типаж и у вас отросли корни? Непонятно...
    По моему это просто неотъемлемая часть,как у учителя - разговаривать.Я не видал еще немых учителей.Ну не может быть неиндивидуального подхода!Это просто рекламная фразочка "ниочем"...Прошу прощения,конечно... :rolleyes:
    Ну,все остальное - это так.
  14. BELJaNO4KA
    Оффлайн

    BELJaNO4KA Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    л/с получила..аж 3 штуки :rolleyes:</div>
  15. Jolly
    Оффлайн

    Jolly Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Конечно скучно, но, путем проб и ошибок, пришла к выводу, что только такая прическа мне и идет. Вот с покраской экспериментирую с удовольствием</div>
  16. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Индивидуальный подход?
    Недавно попросила убрать чуть длину, чтобы подровнять волосы, сделать челку. Получилось что-то типа длинного каре.
    Когда я попросила челку покороче, мне сказали что-то типа того, что с этой стрижкой носят челки до бровей. Не короче. То есть не из-за того, что МНЕ бы она не пошла, а из-за того, что стрижка такая. Хотя мне кажется, что пропорции челок к длине волос больше зависят от лица, а не от названия стрижки.
    Это можно отнести к отсутствию индивидуального подхода?
  17. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    у меня такое же с цветом волос. идет только цвет от темно-коричневого до черного. другие цвета, колорирования и все остальное вообще не к лицу.</div>
  18. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Где-ж вы таких мастеров берете?Я-то,наивный,думал - все это уже в прошлом.Совок какой-то...</div>
  19. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>у меня такое же с цветом волос. идет только цвет от темно-коричневого до черного. другие цвета, колорирования и все остальное вообще не к лицу.[/quote]
    Аналогично:) Все эксперименты с цветом закончились давно, сейчас просто закрашиваю седину в самый темный каштан.
    Хотя как-то зимой делала несколько красных прядей. Все знакомые дружно отговаривали, а я уперлась, что хочу и все. Когда сделала, оказалось, что смотрится отлично и совсем не пошло:) 6 крупных прядей как бы "внутри" прически, так чтобы не видны были корни отрастающие. В общем хорошо освежило зимой:)</div>
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Тоже аналогично. Мне идут только темные цвета, неплохо смотрятся темные красноватые. Остальное - тихий ужас.</div>
  21. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    ну я ее в последний раз уже там и не видела...так что не буду делать антирекламу

    ну так оставляем 1 или нет? и кто-нибудь добавит что-нибудь к образу идеального мастера?))))

    1. индивидуальный подход
    2. способность предлагать новое
    3. положительный настрой
    4. конечно, знание материала с которым работает</div>
  22. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    а у меня есть подруга, которая меняет цвета волос от черного до светло русого и обратно...и ей все к лицу. я даже не могу определиться, с каким цветом ей лучше.</div>
  23. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    5. и руки на месте
  24. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
  25. Antony
    Оффлайн

    Antony Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Девушки, а где в Смоленске можно сделать химическое выпрямление волос?? :)

Поделиться этой страницей