Помогите найти парикмахера!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем seviar, 17 июн 2009.

  1. Vishenka
    Оффлайн

    Vishenka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    "намазанный" на мою голову "Лореаль" вообще мне не подошел.... не хочу спорить. а Олесей я осталась очень довольна. и дело далеко не в цене.
  2. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Вишенка очень рада, что тебе понравилась Олеся, она действительно не только хороший но и креативный мастер. :D
  3. Jolly
    Оффлайн

    Jolly Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Небольшой оффтоп, пожалуюсь немножко :)
    Был у меня печальный опыт, но исключительно из-за моей мягкотелости. Пошла я с тетей за в парикмахерскую за компанию, меня и усадили в кресло за компанию. Итог: косая челка, косой пробор, на моих рыжих волосах красно-желтые пряди. За краской побежала на следующий же день, остальное пришлось отращивать)) С тех пор парикмахерам я не доверяю, никаких креативов! Только подкоротить челку и состричь секущиеся концы))))
  4. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>С тех пор парикмахерам я не доверяю, никаких креативов! Только подкоротить челку и состричь секущиеся концы))))[/quote]
    И всю жизнь с одной прической? Не скучно?</div>
  5. BELJaNO4KA
    Оффлайн

    BELJaNO4KA Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    а я нашла отличного парикмахера,живет в садках,зовут Светлана,раньше в нике на смирнова работала, после лека(постоянным клиентом кот.являюсь я)мне она очень даже понравилась,стирижка,окраска,и укладка,за все можно отдать рублей 500-700 максимум и великолепно(что-что,а в плане причесок,парикмахеров,я очень придирчива и разборчива)....
  6. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Простите,БЕЛЯНО4КА,но лучше бы вы были разборчивы в косметике.Если за все отдать 500р,то голову вам моют,скорее всего шампунем Кря-Кря,а чем красят - вообще ума не приложу.Ну сколько же можно в конце концов гнаться за дешевизной?
  7. BELJaNO4KA
    Оффлайн

    BELJaNO4KA Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    в косметике-то я как раз разборчива настолько насколько мне это необходимо,шампунь там нормальные (вэлла профэшнл, бона кюр, жак жесанж,равно как и бальзамы и ополаскиватели) пускай краска там эстель, но я результатом довольна,а то крайний раз сходила в лека,меня постригли,покрасили(ничем не отличить и от моего "домашнего парикмахера") и за "бешеные деньги"...
    а в целом я придерживаюсь правила:можно и то и то,но всего в меру и по возможностям своим..........</div>
  8. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Даже если использовать какой-нибудь дешевый Эстель(к сожалению цен на него не знаю) какой расклад выходит?Волосы вымыть нужно?Бальзам.Одноразовое полотенце.Несколько красок и корректоров,окислитель.Опять мытье.Стабилизатор кератина.Стайлинговый препарат для защиты волоса от воздействия горячего воздуха при сушке феном.Финишный стайлинг...Молчу уже про электроэнергию и затраченное время.Ну никак 500 не выходит.Одно из двух - или не брать з/п,или не использовать эти препараты и продукты.А смысл тогда вообще учиться,следить за новинками?Нахрен кому в нашем городе-герое какие-то стилиты?Максимум - цирюльники,под насадку зафигачить.
  9. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Солнышко, Wella Lifetex стоит 1300р по закупке.Про SP вообще молчу.</div>
  10. BELJaNO4KA
    Оффлайн

    BELJaNO4KA Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    ну,если мы такие знатоки,тогда я к тебе приду,пострижешь???забацаешь мне новый имидж???как раз из декрета в пятницу выходить...... :rolleyes:
  11. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Имидж - это то,что внутри нас.Внешность лишь внешнее проявление.
    Пострижешь - это не все.Вот почему одни люди ходят по пятнадцать лет подряд,а других хватает на одно посещение? Но поговорить - поговорим,если хочешь...Пиши в личку.Все консультации бесплатно.
  12. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    А я благодарна салону Три-Н-Эксперт за совет в использовании шампуней и бальзамов. Теперь у меня только профессиональная косметика от Велла.


    из мастеров в городе могу выделить Ларису Казакову (ЛеКа) и Петра (в гамаюне-328820), всегда доверяла им на 100%, даже не говорила, как меня стричь. все решали за меня, результатами всегда была довольна. Но к ним так сложно попасть, я люблю все и сразу, а там запись за несколько недель.

    сейчас хожу в салон на Трудовой, красят Веллой, стригут ровно.
  13. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Спасибо,Дианка. :rolleyes:
  14. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    единственное, что меня смутило в это салоне на Трудовой, так это то, что они утверждают что Wella Крем-краска Koleston Perfect и Wella Color Touch оттеночная краска для волос одно и то-же.
    Clash, есть ли принципиальная разница?
  15. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Да,это совершенно разные продукты. КР это аммиачная перманентная краска с высокой покрывающей способностью.Предназначена для полного окрашивания.Работает как и все красители этого типа глубоко проникая в волосы.
    СТ безаммиачный тонирующий препарат.Не содержит аммиака и следовательно не может осветлять.Работает на поверхности волоса,практически не проникая внутрь.Имеет покрывающую способность 50%,т.е. оттенок более прозрачный,меньше цветокоррекция и не окрашивает седину.
    Самый важный аспект здесь - покрывающая способность,и то,что СТ работает именно на поверхности,закрывая кутикулу.
  16. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    спасибо за ответ.
    отсюда выводы: либо они не в курсе сами чем красят, либо просто не хотели терять клиента
    я всегда крашусь Color Touch, у них не было 3-ки и они предложили Koleston.
    надеюсь, это не было трагедией для моих волос, так как продукции Велла я доверяю, просто неприятно когда мастер знает о краске меньше клиента.
  17. BELJaNO4KA
    Оффлайн

    BELJaNO4KA Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    я вот предпочитаю ходить к 1 мастеру и буду делать это как можно дольше,если я почувствовала,что "это мое",т.е не бесприкословно выполняющий все мои капризы,заморочки и прочее,а именно мое,именно то,что я хотела.
    мастер,прислушивающийся к моему мнению,не боящийся возражать,предлагать что-то свое,даже,если это свое радикально не совпадает с моим мнением..в общем мастер с которым у нас взаимопонимание не только в плане его работы,но и в плане общения......</div>
  18. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>которым у нас взаимопонимание не только в плане его работы,но и в плане общения......[/quote]
    я всегда говорила, что парикмахеры, косметологи и маникюрши параллельно еще и психоаналитиками подрабатывают.</div>
  19. BELJaNO4KA
    Оффлайн

    BELJaNO4KA Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Mary,+1
  20. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    аналогично, Олег, спасибо! от шампуня selective (не wella) только не могу отказаться, мне так запах нравится, и он легкий очень, каждый день - самое то!

    2БЕЛЯНО4КА: мой мастер надо мной сейчас издевается!! она хочет длинные волосы (ну тут я не против), и длинную чёлку! а у меня длинная чёлка вызывает тихий ужас и полную беспомощность в плане укладки.. пока борюсь, но.. подумываю смириться=D мастеру нужно верить) к тому же, она из меня сделала человека, и экспериментировать оч любит, как и я!</div>
  21. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Вот! :drinks: Наконец-то..!</div>
  22. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Не-а...Просто это непременная составляющая нашей работы.Если хочешь быть успешным.</div>
  23. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Если в режиме тонирования использовать КР (а судя по фото именно тонирование вам и нужно),то принципиальной разницы по цвету не будет,иногда,когда(время от времени) нужно подзаполнить кутикулу,это даже полезно.В общем случаи разные бывают.Все,что вам делали - вполне уместно.Следите только,чтобы процент оксида использовался как при тонировании СТ. Ну и стабилизация...</div>
  24. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    БЕЛЯНО4КА, л/с отправлял,но чего-то тормоза сегодня какие-то жуткие...
  25. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Не-а...Просто это непременная составляющая нашей работы.Если хочешь быть успешным.[/quote]
    Ну я об этом и говорю. Правда зачастую наоборот хочется расслабиться и чтобы тебя не трогали расспросами, главное следить, чтобы я не заснула, а то могу:))</div>

Поделиться этой страницей