Помогите найти парикмахера!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем seviar, 17 июн 2009.

  1. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Ксюха, кардинально. Веста не советовала, а просто взяла и подстригла, как ей захотелось.
  2. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    У Весты стрижку не выбирают. Выбирает всегда Веста. :) Она ни за что стричь не станет, если вы захотите "вот так, как на картинке", ежели будет считать, что вам такая прическа не пойдет. За это Весту обожаю.</div>
  3. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Сакура расположена около ТЮЗа.</div>
  4. Koko
    Оффлайн

    Koko Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Записалась к Сергею который работает вместе с Вистой на стрижку с покраской. Кто нибудь напишите отзыв. Хороший ли мастер? У меня длинные волосы, особого креатива не требуется, но с покраской намучилась нужно чтоб качественно сделали
  5. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    По окраске все же Веста специализируется.
  6. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    А дипломированных колористов в Смоленске всего четверо.Один из них находится в декретном отпуске...
  7. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    А можно поименно?</div>
  8. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Бочарова Валентина
    Строева Ольга
    Захарова Евгения
    Козлов Олег
  9. Alex_dr
    Оффлайн

    Alex_dr Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $811,47
    Book Reviews:
    0
    Извиняюсь, что вклиниваюсь в ваше обсуждение, но может кто-нибудь в курсе, где можно приобрести филировочные ножницы без наворотов? В единственном экземпляре для домашнего использования.
    Что-то пропали везде, а пару точек "всё для парикмахерских" вдруг поменялись на "всё для маникюра".
  10. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо.</div>
  11. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Единственный магазин с нормальным оборудованием и инструментом это Мастер-класс компании Альфа-Проф,на Ленина 16.Я думаю,там достаточно большой выбор инструмента класса 0 и 1,т.е.подберете.</div>
  12. Alex_dr
    Оффлайн

    Alex_dr Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $811,47
    Book Reviews:
    0
    Спасибо!!


    P.S. Доехал и купил. Выбрать вполне есть из чего.</div>
  13. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Олег, а что значит "дипломированный специалист"? Это просто какие-то курсы при какой-нибудь известной школе, или как в институте 5 лет обучения по специальности?И Валентина и Ольга где работают? Тебя и Женю я знаю.
  14. Koko
    Оффлайн

    Koko Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а как найти кого нибудь из этих четверых - я никого не знаю. Заездом в Смоленске бываю... но клиентом если что буду постоянным
  15. Koko
    Оффлайн

    Koko Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    еще хотелось бы красками Лореаль краситься.....
  16. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Вот с Clash и договорись</div>
  17. Koko
    Оффлайн

    Koko Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    дайте пожалста ваш телефон, мистер Clash
  18. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Лореалем сейчас много где красят. Мне эта краска очень нравится. Помнится, от Веллы у меня были фиолетовые волосики-осветление+плюс тонирование. реально сиреневый оттенок получился, ещё бы чуть-чуть и я бы была как бабушка,тонируящая седину синькой. Уже где-то писала, что лучшее колорированеи мне делал Василий, у которого салон в Яблоке был (не знаю,где они сейчас).Реально даже другие мастера(не один человек) спрашивали,где меня так хорошо покрасили.Хотя, в ту пору Василий, кажется, тоже работал на Велле,а не на Лореале.
  19. Koko
    Оффлайн

    Koko Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А можно еще и салоны где они работают или контакты. Мне просто имена к сожалению не помогут (</div>
  20. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Я имею в виду именно специализацию по окраске.Дело в том что диплом колориста и диплом о прослушивании семинара немного разные вещи.Диплом подписанный А.Боером(руководителем Wella в России) говорит о том,что человек прослушал,и закончил (с отработками) все пять блоков обучения начиная с "Мир цвета" и заканчивая "Эксперт-колорист".И обучение его составляет не менее двух лет(условия студии).
    Валентина и Ольга - мои девочки.Валя к сожалению(моему) в декретном.Женька тоже своих интенсивно обучает(мы плотно общаемся),т.ч.кол-во мастеров дай Бог вырастет скоро..!</div>
  21. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Девочки!По поводу Лореаля...В Смоленске нет системы дистребьюции этой косметики,потому иметь вовремя асортимент и не завышать цены для клиента нереально.Вы понимаете,что держать цены приемлемые для нашего города можно лишь имея скидку у поставщика на опт...Кроме того,фирмы такого класса не работают с частными лицами,потому все купленное как-бы Лореаль - скорее всего таможенный конфискат и т.п. Я слишком дорожу своей репутацией,например,чтобы своим любимым клиентам предлагать такое...
  22. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    И еще,дело не в косметике...От нее лишь зависит кол-во ухода,то как волосы себя чувствуют,как блестят и насколько травмируются(либо востанавливаются).Дело в том,насколько мастер знает ЭТУ косметику.Получение цвета,попадание в цвет,различные техники применения и техники окрашивания - это дело мастера.
  23. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    По поводу градации косметических брендов используемых в городе любой мастер бы расставил их в следующем порядке:
    Wella Professional
    Старый добрый Шварц...(Schwarzkopf Professional)
    Londa Professional и ESTEL Professional, которые в принципе занимают одну нишу.
    Дальше итальянские бренды такие как KAARAL,Selective Professional и т.п.
    Все остальное к сожалению слишком разово и слишком дорого для нашего обывателя,потому не упоминаю о Sebastian и т.п.
  24. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Clash, но ведь Кидру в Иначе привезли, и мастеров их обучали московские специалисты. И Василий закончил школу Лореаль. А по краске-наверное,как кому подойдёт. Мне вот велла не пошла, хотя красил меня ты.Так как ошибки мастера судя по твоей квалификации быть не могло,значит явно не пошла краска. Как ни странно, мне подходит Лонда.
  25. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Вопрос номер один - что такое "школа Лореаль"? Вопрос следующий - какие "специалисты московские" обучали?Кому это в Москве надо? Да и где та Кидра? Слабо верится...Слишком хорошо я этот бизнес знаю...Не веришь мне - поговори с Захаровой.Не веришь нам обоим - поговори непосредственно с теми кто держит руку на пульсе этого дела - Тупикиным,Самойловым...Рассказать,в какой типографии печатались многие дипломы?Эх...не хочу я просто эту грязь копать...Ну а по поводу пошла-не пошла - может быть конечно и персональная реакция организма,а может и я чего на ту пору намудрил...Мы ведь тоже растем и Москва не сразу строилась.Вот,сейчас думаю к Чигиревой поехать на авторский курс Wella-академия...

Поделиться этой страницей