Помогите найти парикмахера!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем seviar, 17 июн 2009.

  1. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Если быть точным,то фамилия ее Беляева.Начинала работать Wella,потом уж Londa,потому как дороговато стало.Но все-равно при всей дешевизне Лонды это выходит чисто себестоимость...
    Работает она в т/д Чайка.</div>
  2. seviar
    Оффлайн

    seviar Новичок

    Credit:
    $750,00
    Book Reviews:
    0
    hopewell, На когда ты к Весте записалась???
  3. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Аж на следующее воскресение. Все занято уже.

    Что-то меня беспокоит такая загрузка. Хватит ли на меня времени? Последний раз не хватило, новый клиент терся у меня за плечами, и в результате - все плохо!
  4. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    "БиGOODи" (а именно так они пишут своё название), это не салон, а просто парикмахерская.
    Отсюда и цены такие. Стригусь там уже больше года. Вполне доволен.

    Раньше стригся только у Олеси, потом один раз меня постригла её "темненькая" девочка-подмастерье. Мне не очень понравилось. Недавно постригся у её "светленькой" девочки-подмастерья. Вполне зачётно.

    Цена на мужскую стрижку с января '08 по июнь '09 поднялась всего на 70 рублей и составляет сейчас 170 рублей соответственно. До этого стригся у Свободы в "Визави" на Кирова. Но мне, с обычной некреативной стрижкой абсолютно всё равно в какой именно парикмахерской или салоне мне сделают аккуратную короткую стрижку. Как грили в рекламе по ТВ - "а если нет разницы, то зачем платить больше?"
  5. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Да, это очень дешево. Не пойду в Бигуди.
  6. seviar
    Оффлайн

    seviar Новичок

    Credit:
    $750,00
    Book Reviews:
    0
    hopewell, Я на вторник на 7 вечера, еще бы знать до скольки они работают, и правда не будет ли за мной навязчивой дамы которой не терпиться тоже сесть в кресло к мастеру....
  7. Lenivaja
    Оффлайн

    Lenivaja Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    "Престиж". мастер Демидова Наталья.Отличный мастер, учитывает все:и форму лица, и структуру волос, и стиль человека вообщем. Хожу к ней лет десять- ни одного нарекания...
  8. seviar
    Оффлайн

    seviar Новичок

    Credit:
    $750,00
    Book Reviews:
    0
    Ленивая, Что за престиж, где это и тел можно?
  9. Lenivaja
    Оффлайн

    Lenivaja Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Престиж за домом со львами, тел. 32-83-77(возможно 71,последняя цифра непонятно-о-о написана:-()
  10. Tasmit
    Оффлайн

    Tasmit Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Телефон Жени Соколова: 8-920-302-39-39. "Студия 39", Гамаюн 5 этаж. Стригусь у него уже года полтора. Ничего особенного не делаю, т.к. длинные волосы, только привожу их в порядок, но при Вашем желании он сделает любой креатив. Что мне нравится в его работе, так это то, что его стрижки легко укладываются в домашних условиях, так как они должны вообще укладываться. :) У него же делала прическу на свадьбу. Ничего лишнего. Довольна!
  11. Tasmit
    Оффлайн

    Tasmit Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, если интересует ценник у Жени. Прическа на свадьбу обошлась всего в 1200р (но это было год назад), стрижка зависит от длины волос, на длинные будет чуть больше 1000р.
  12. Puffstik2
    Оффлайн

    Puffstik2 Новичок

    Credit:
    $631,00
    Book Reviews:
    0
    Очень могу посоветовать мастера Ольгу из салона Афродита, стриглась у неё достаточно часто - никогда нареканий не было. Отлично умеет подбирать и советовать причёски, если чёткой цели нет. Да и по цене у них нормально, любая стрижка - 500р.
    Так что она, ну и Веста, конечно!!!
  13. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Во, я сейчас как раз у неё стригусь. Замечательный мастер, тоже могу порекомендовать.</div>
  14. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Опять без телефонов, и где та Афродита?
  15. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    hopewell вот вы говорите, что в БИГУДИ слишком дешево, а вы на качество стиржи в зависимости от цены чтоли смотрите?
  16. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Мне просто приятно стричься не в самом дешевом салоне. Но и не в самом дорогом. В среднем. Правда, последний раз за 600 руб. была разочарована жутко.

    Но в то, что меня могут за 200 хорошо подстричь не верю в принципе.
  17. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    да там стрижки женские по дороже чем 200 рэ будут, это мужские дешевые...
    просто на самом деле, я долго не могла найти приличного мастера (раньше подруга стригла) пока не попала к Олесе, больше года уже у нее, и ни разу не жалею. :D
    hopewell расскажите потом, как сходите хоть куда-нибудь, очень интересно узнать будет ваше мнение.
  18. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    July79, у меня есть одна особенность, мне еще никто и никогда не угождал. Поэтому, если понравится, то напишу, а если нет, не буду зря здесь антирекламу делать.

    Да, и стригусь я часто, может, и до Олеси доберусь. Начинаю, как уже писала, с Весты.
  19. Puffstik2
    Оффлайн

    Puffstik2 Новичок

    Credit:
    $631,00
    Book Reviews:
    0
    hopewell, салон Афродита находится на 25 сентября 30а. телефон 611212
  20. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Пуffыстик, спасибо, с каждого прямо клещами приходится вытягивать контакты.
  21. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Телефон Жени Соколова (у него стоит "брать" креатив) - 8 920 302 39 39,

    Телефон Натальи Герасёвой ( "Сакура", к ней ходить за спокойными линиями, ухоженным видом, удобством в нОске) - 8 920 308 29 47 или 35 85 45</div>
  22. kladovaya
    Оффлайн

    kladovaya Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а сакура где расположена?</div>
  23. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    где seviar с обещанной фоткой.

    Я посетила Весту, отчитываюсь. Вполне довольна, но тееперь мне к новой стрижке кучу всего нужно - новый цвет волос, новые лак, помада, новый парень, новая жизнь.
  24. kladovaya
    Оффлайн

    kladovaya Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    первые три позиции достаточно легко :) , успехов с остальными</div>
  25. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    А ты кардинально меняла прическу? Сама стрижку выбрала или Веста советовала?</div>

Поделиться этой страницей