Помогите найти парикмахера!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем seviar, 17 июн 2009.

  1. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    а к кому было обращен пост про тупикина?
  2. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Юджин,так что? Ты со мной завтра едешь? Дабы развеять сомнения?
  3. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Тебе,зая..тебе.. :hi: (Модераторам- почистите потом)...
  4. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    зачем я куда то поеду? у меня рабочий день завтра. ты отсканируй ,выложи в инет и ссыль дай чтобы все прочитали.
    я подожду до завтра, не волнуйся.
  5. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Трындеть мы все горазды..Пойдем.....посмотришь как все в реале..
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Clash, а вот нам же делать не хрен, правда, как чистить за вами по вашему пожеланию? Прекращаем. Клэш, выложи документы по тони энд гай, на этом закончим эту тему.
  7. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    А оно мне надо? :rofl:
  8. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    ОК. Что найду - выложу.
  9. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    я не пойму - это тайна за 7ю печатями? надо обязательно идти к тупикину и смотреть глазами? может быть проще, тем более что ты так запросто все можешь получить, все таки дать ссыль? и время сэкономим и узнаем все)
  10. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Сходи..преобрети..вот и узнаем все..))))
  11. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    что конкретно надо приобрести чтобы узнать? и главное, зачем?
    ты же понимаешь , что если мы все вдруг узнаем о какой либо исключительности, то конечно же мы сразу кинемся к тебе в салон покупать всякую няшку и будем точно знать что мы не лохи, а покупаем в правильном месте. но ты убеди что я , например, не права и заблуждаюсь. а пока ты злишься почему то ,про собак моих вспоминаешь))) прям как некоторые про попугайчиков :)
  12. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Синих? ))) Короч,заканчиваем.))) Ибо - уже преходим "за жизнь".Ржунемогу....В личку подобное..
  13. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    про попугайцев не знаю даже какие они были.
    а что там в личку то "за жизнь"?
  14. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    ну ты прав, надо закончить. до завтра :)
  15. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    что то ничего и нету. а я то жду.
  16. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    А вот мне особо и делать нечего только как Вас разубеждать )))Ну раз повелся на провокацию... :rofl: Да охота вам тонуть в этом болоте - на здоровье...Я и так вас оттуда за уши 17 лет тащу...Стоит лишь ослабить усилия - все поехали назад....Продолжайте свято верить...
    Вот вас ссыль на сайт Toni&Guy,смотрите косметику...http://store.toniandguy.com/s/browse/categories/label.m прикидывайте цены.
    А вот ссыль на отзывы о том,что в Летулях продается...http://irecommend.ru/content/i-chto-3-svotcha
    Больше целенаправлено искать ничего не буду...Если что-то случайно попадется - скину...
  17. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Clash, подруга сказала, что документы на Тони все в порядке. Я , правда, не знакома с самим ассортиментом. Возможно, там "урезанный" ассортимент. Естественно, шампуней в литровых банках нет.
  18. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    я не спроста задала вопрос нашему "гуру-парикмахеру" о запрете продажи в розничных точках профессиональной косметики. уж очень он "грамотен" во всех вопросах. так вот запрета нет. каждый салон( ну почти каждый), который работает с той или иной линией имеет розничную точку и реализует товар именно через нее. другое дело дистрибьюция и проч . у того же лека есть например розничные точки, в которых можно легко и просто купить профессиональные средства. так же можно купить в мск в магазах для парикмахеров. так что не стоит делать такие безаппеляционные заявления) и о том что мы "типа лохи", а он один в белом и дартаньян.
    а вот и цены
    http://www.proficosmetics.ru/
  19. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Совершенно верно - в специализированых,коим Летуаль никогда не являлся. И через салоны,ибо на каждом флаконе черным по-белому написано "только для парикмахерских салонов",подразумевая и реализацию через эти самые салоны...Но вам же хоть кол на голове теши...вы все лучше всех знаете...Ну и вперед. :hi: А D & G на Киселевский рынок...
    Осведомитесь в Мск можно ли купить проф линию в розницу в обычном магазине...Те времена уже давно прошли,и если кто-то выставляет подобную продукцию - то на свой страх и риск,и я не поручусь,за то,где она изготовлена,для какого региона и т.ж. сроков рализациии...Ну да что вас убеждать? :pardon:
  20. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    В законадельстве о "сером" продукте вообще интересно получается...http://www.delo-press.ru/articles.php?n=8385
    Велла,например давно отслеживает весь контрафакт и в принципе - лавочка прикрыта в СЗ регионе (в основном предлагался Колестон изготовленый на терр.Украины)...несуны больше не предлают Колестон по сто руб с неизвестной маркировкой...Ну как другие компании - Бог знает...Я особо не итнересовался...
  21. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Clash, так куда смотрит Роспотребнадзор? Как это такая солидная и крупная сеть леваком торгует?
  22. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Без понятия! Я думаю там и доказать ничего нельзя...Ну вот смотрите - сколько раз вы писали о некачественных духах там приобретенных..! Ну а толку? Я в косметике(декоративке) не специалист,просто знаю,что продукцию норм.качесва для волос - приобретать нужно в сети лалонов T&G,а еще лучше в магазинах академии...Фиг его знает как...Если бы меня особо волновал этот вопрос - может менедженеры Альфа-проф и объяснили-бы....но не ехать же за этим к ним! )))) Потому я и не связываюсь с теми,о ком не знаю где они берут продукцию - себе дороже! :hi:
  23. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    ...и кстати, а вы что думаете,весь вискарь продающийся в России - из за границы привезен? Примеров - уйма.
  24. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
  25. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    я на обычном русском языке спросила - есть зи запрет на продажу профсредств в розничной сети. понятие обычный магазин - я не употребила. вы так долго куда то сначала звали посмотреть, потом убеждали что мы "лохи" и это для того чтобы согласиться на "специализированный" магазин. кстати летуаль, специализированный магазин. там ничем другим , кроме косметики и парфюмерии и не торгуют.
    пс сейчас выходила из банка на коммунистической и зашла в магазин где продается профсредства. в том, что рядом с "таксой".

Поделиться этой страницей