Помогите найти парикмахера!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем seviar, 17 июн 2009.

  1. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Мача, просили же - номера, пароли, явки. Особенно креативщика.
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Никто не знает, куда ушла Валентина из Афродиты?
  3. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    К Infernellе +1.
    Обращалась к Clashу. Еще пойду.
  4. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Да, Веста хороший мастер! Я делала у нее вечерние причёски и стриглась. Причёски вообще супер! Стрижка была хорошая, очень ухоженно выглядели волосы, и долгое время сохранялась форма.

    А еще неплохой мастер - Женя Соколов, студия 32, кажется. В Гамаюне находится, этаже на 5м.
    Раньше работал в Аэлите. У него я делала всякие интересные стрижки. Это если хочешь нечто неординарное.

    А сейчас у меня длинные волосы, и я не хочу особых экспериментов. Поэтому слегка придаю форму и убираю секущиеся концы в парикмахерской около дома. Последний раз придавала форму в "Сакуре", там мастер Наташа. Я осталась довольна.

    Контакты мастеров выложу завтра.
  5. Hoga
    Оффлайн

    Hoga Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Валя работает теперь на втором этаже в здание где Чайка (пер. Ново-Киевский, 4б) :give_rose:</div>
  6. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    парикмахерская Бигуди на Шевченко, мастер Олеся, руки золотые. стригусь только у нее, и не только я, всех знакомых своих к ней отправила. недовольных пока нет. :D
  7. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    July79, напоминаю, телефоны в студию.
  8. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    hopewell а как удобнее, тут писать или в личку???
  9. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    тут пиши, это ж не тайна.
    если мобильник личный мастера, то в личку.
  10. seviar
    Оффлайн

    seviar Новичок

    Credit:
    $750,00
    Book Reviews:
    0
    Все адреса явки пароли, всё сюда.
    У меня чвадьба скоро, мне еще надо подобрать мастера на причемку, наращиванию ногтей, и рисунку на них, ну или как это там называеться...
  11. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    пишу здесь, потому как Олеся хозяйка парикмахерской. 89043620206 и 89065192220 это телефоны. настоятельно рекомендую идти к самой Олесе, т.к. другими девочками не все мои подруги, которые не попали к Олесе ими довольны.
    seviar кстати прически на свадьбу она отменные делает. что мне понравилось, это то что прислушиваеться к пожеланиям клиентки, а потом предлогает свои варианты. репетиция у нее кстати бесплатная. да и цены у нее не кусачие.
  12. seviar
    Оффлайн

    seviar Новичок

    Credit:
    $750,00
    Book Reviews:
    0
    А не кусачие цены это сколько???
  13. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    я за стрижку, сушку, укладку+покраска и выщипывание бровей отдавла 350 рэ. но у меня скидка не большая... но всеравно меньше 1000 получаеться.</div>
  14. seviar
    Оффлайн

    seviar Новичок

    Credit:
    $750,00
    Book Reviews:
    0
    Прикольно, я туды маман зашлю, а сама то уже записалсь в СВ

    У меня СВ под носом получаеться, он в том же доме что и магазин Ваш дом, только от магазина последнее крыльцо.
  15. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    seviar идея с маман хорошая!!!! моей маман там особливо понравилось, до этого она никому себя доверить не могла. :D
  16. seviar
    Оффлайн

    seviar Новичок

    Credit:
    $750,00
    Book Reviews:
    0
    July79, У моей мамы в её 50 с большим волос на голове море просто, стрижка короткая правда, но многие путаються.
    Она за это пристреллить готова!
  17. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    July79',молчал я молчал...Но это ж чем тебе голову мыли,"Ромашкой" что-ли..?Ну подумай сама...По-любому...Шампунь,бальзам,стайлинговые препараты во время сушки,крем-основа,окислитель,стабилизатор кератина...Каких 350р? Тут тысячей даже не пахнет,это просто себестоимость...Эх Смоленск-Смоленск...Сколько времени прошло,а все одно и то-же...Подешевле - это то что обычно действительно дешево.</div>
  18. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Если уж беретесь цены обсуждать,то хотя-бы пишите уровень косметики используемый в салоне(что говорит,кстати,и о статусе).Иначе - разговор ни о чем...
  19. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Косметика профессиональная, это точно. ну просто она моя знакомая, поэтому у меня скидка там. и девочка только открыла свой салон, поэтому и такие цены демократичные, ибо в кризис за клиента идет сильная борьба. :rolleyes: надо ж чем-то клиентов привлекать? а чем привлечь если не ценой и качеством? качество там действительно хорошее, можите мне поверить.</div>
  20. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2

    А что,у нас ещё встречаются места, где волосы "крапивным кря-кря" моют?</div>
  21. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Встречаются,Марусь....Еще как. А это я к тому,что вот вроде как "...в магазине N-ском колбаса по 200р!" Тебе это о чем-то говорит? Ага...Если это ливерная,то это смешно...Если сырокопченая - тоже...Однако,заметь - название одинаково!</div>
  22. Pjanaja_Macha
    Оффлайн

    Pjanaja_Macha Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    20-08-13</div>
  23. Sjoma
    Оффлайн

    Sjoma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Просветите, пож, а как Эта Олеся выглядет? Если она черненькая и смугленькая, а еще и по возрасту, ну скажем ей не 25 лет, то она раньше работала в Три-н, и стрижет она даже более чем хорошо и кстати красит также. А еще она униврсальный мастер и с мужскими стрижками у нее тоже все в порядке. А вот только интересно, чем же это она красит таким профессиональным за такие деньги?</div>
  24. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Sjoma я незнаю чем красит, если хотите я узнаю (меня это как-то никогда не интересовало) а по вашему описанию она на нее похожа. хотя где она работала раньше я незнаю.
  25. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    YULCHA, телефон Жени Соколова!
    Я буду ко всем по очереди ходить. Начну с Весты(записалась уже), потом к креативщику Мачи, потом к Жене Соколову. Проведу сравнительный анализ.

Поделиться этой страницей