Помогите найти парикмахера!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем seviar, 17 июн 2009.

  1. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Спасибо,Анечка..! :give_rose: Я стараюсь...
  2. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Подскажите, какие проф марки по уходу за волосами можно найти у нас в городе. И где.
    В магазине на Коммунистической ассортимент магко говоря не впечатлил.. Каарал и Теотема.. В Красавицах Бонакур, который не впечатлил в свое время, Лонда (ни о чем, ИМХО), из представленной Веллы не представляю, что смотреть. В свое время собиралась пробовать линейку Велла Спа, но в конце концов не получилось познакомиться с ней..
    Меня интересуют больше такие марки как Матрикс, Редкен, Керастаз, Ланза (особенно она), Лореаль, Чи (особенно серия Органикс)..
  3. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Интересующие вас марки как раз не представлены на рынке Смоленска. :hi: Как-то вы,кстати,уделяете больше внимания экзотике,что ИМХО нехорошо...Ну лан там еще Лореаль (Т.к.Матрикс это дочерняя фирма и Керастаз это их линейка по уходу),но все остальное? Зачем? Не понять.... :unknw: Ищете более демократичную цену - заострите внимание на Щварце и Лонде,хочется премиум - кроме Веллы в Смоленске ничего нет.
    Компания у нас одна - Альфа-Проф,можно сказать - они монополисты в этом...
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Все таки не стала перекрашиваться в какашечный цвет. Просто обновила свой в сторону более красного. И сменила стрижку на более короткую (укладывать проще). Довольна как слон. И еще разжилась средствами тони&гай. Вот хочу спросить у Олега - а хорошие они, собственно, или нет? А то я как мартышка - сначала на голову намазываю, а потом вопросами задаюсь :pleasantry:
  5. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Аргументируйте, если не сложно, чем же нехорошо уделять внимание так называемой экзотике?)) Я просто хочу видеть результат от применяемых средств. Лонда не выполняет заявленных обещаний. И это, как оказалось, не только мое мнение после пользования данной маркой. Демократичную цену не ищу, ищу средства, которые подействуют и действительно помогут волосам лучше выглядеть и смогут хоть немного помочь с решением проблем. Про ту же Ланзу негативных отзывов не встречала. Про Веллу отзывов не попадалось почему-то, к сожалению..Поэтому я как-то и не рассматривала ее в целях покупки.. Что можно посмотреть для пересушенных феном тонких волос? Кожа головы вроде нормальная. Периодическое мелировние. Термозащита есть в линейке Велла? Шелк для волос? Расскажите, пожалуйста, вы же хорошо знакомы с продукцией. :unknw:
  6. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Аргумент здесь прост - нет в наличии...Невозможно иметь ассортимент в должном объеме. :pardon:
    У Веллы конечно-же есть и термозащита и увлажнение,да вот только получается что? Что вы опять сами себе ставите диагноз....Ну и получится как с Лондой.... :unknw: По уходу и применению я вам ссылочку кину в личку.
  7. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Ир,T&G супер...вот только я ж не знаю,чего ты купила! )))) В Смоленске не достать!
  8. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Ира,Тринадцатая,в сентябре еду на TREND VISION в Мск,можем пересечься. :hi:
  9. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если не ошибаюсь, видела в Летуале в Юноне
  10. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Быть того не может.Это проф.продукция и распространяется ТОЛЬКО через салоны T&G...
  11. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Я был на их семинарах,общался с арт-директором....т.ч. эту кухню знаю хорошо.
  12. sunthrall
    Оффлайн

    sunthrall Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    да ладно, уже года два как продается в летуале, средства для ухода и некоторые средства для укладки. покупала себе шампунь и бальзам для выпрямления волос, очень понравилось, но волосы быстро пачкаются, поэтому перестала пользоваться.
  13. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Это не проф.продукция. :hi: А речь именно о ней.Если я сейчас черкану Михайлову - он со смеху помрет.)))
    Девочки - не путайте масс-маркет с профессиональной косметикой.:)
  14. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну так никто ж и не спорит, что в Летуале проф линия))) Речь идет о том, что в Лету продается продукция Тони энд Гай)) А уж проф она или не проф - дело другое. Какие-то шампуни-кондиционеры- средства для укладки Тони энд Гай совершенно точно продавались в Летуале.
  15. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    В соседнем подъезде разливались - стопудово! :hi: Не будьте так наивны!
  16. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Госпыдя..! Чем только мозги нам не пудрят! :unknw:
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вообще, я тоже покупала в летуале - шампунь, кондиционер и сыворотку.
    Нормальное все вроде.
  18. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Приеду в сентябре...Разнесу всех и вся....))))))
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Атас! Прячем сомнительные пузырьки и склянки!
  20. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    И готовим коньяк..
  21. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    мне иногда смешно читать такие безапелляционные заявления. например, некоторые средства лореаля серии керастас тоже должны идти через салоны, но они свободно продаются в некоторых магазинах, не говоря уже об интернет-магазинах.
  22. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Попроси сертификат..! :hi: Гы-ы...
  23. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    гы-гы. а если есть сертификат? что делать будешь?
  24. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Вот так на вас бабло и делают.... :blum:
  25. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    на ком на "нас"?

Поделиться этой страницей