Помогите найти парикмахера!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем seviar, 17 июн 2009.

  1. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Света сейчас в Мск. :rolleyes: Растит дочу.
  2. Marina*
    Оффлайн

    Marina* Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    осень, У меня самая креативная стрижка получилась у Весты. К ней если не боитесь экспериментов и хотите измениться до неузнаваемости. Она неплохой парикмахер, она просто не мой парикмахер!
  3. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    я давно ношу длинные волосы,можно сказать,что ни парикмахеры,ни укладки не нужны-просто мою волосы и иду,как в рекламе)))))))шютка,канешна,но не без доли истины.А про Весту тоже слышала(имя приметное)-или очень нравится или очень не нравится.
    Желание измениться до неузнаваемости-это,как правило,следствие каких-то неприятных моментов,как один из способов их пережить,отличный способ,кстати...,но...НЕ ХОЧУ ИЗМЕНИТЬСЯ)))))))))
  4. Marina*
    Оффлайн

    Marina* Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    осень, длинные волосы - моя несбыточная мечта! Мне это так нравится! Но мои волосы этого сделать никогда не позволят :cray:
  5. Marina*
    Оффлайн

    Marina* Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Ещё нравятся бобы
  6. Малая
    Оффлайн

    Малая Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Здравствуйте! почитала тут.. даже в растерянности какой-то... года 4 уже стригусь горячими ножницами, волосы не крашеные, по пояс. постриглась как-то обычными ножницами, волосы через неделю уже были посеченые. при том, что косметикой для волос(шампуни, бальзамы, маски) пользовалась той же, что и всегда. в общем, вернулась опять к стрижке горячими. да и что назвать стрижкой? подравнять концы волос и челку... а сейчас захотелось волосы подлечить, не знаю, чем. читаю и про ламинирование, и глазирование, а что выбрать - не знаю. Мой мастер этим не занимается. может, посоветует кто что?
  7. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Малая, ламинирование и глазирование и подобные процедуры не лечение, а просто маскировка что ли.... :) Временное решение.
  8. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    какой именно Вы хотите получить совет? Если Ваши волосы при стрижке горячими ножницами + уход не страдали и было всё было супер - так и продолжайте использовать этот алгоритм.
    или Вас все-таки что-то не устраивает?
  9. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Здравствуйте "Малая", "горячии ножницы" никакого лечебного эффекта не могут оказывать на волосы. Если у Вас волосы после стрижки обычными ножницами начали сечься- эт означает лишь то, что мастер оч. долго не точил ножницы или применял технику среза, которая повредила концы Ваших волос. Если-бы мастер использовал острые инструменты то и качество стрижки было-бы другое. Вам просто немного не повезло с выбором парикмахера.
    "Лечение волос"- это образное выражение, так-как волосы невозможно чем-то вылечить. Можно улучьшить качество повреждённых волос на длительное время и для этого существует огромное кол-во процедур и препаратов для домашнего использования.
    Если у Вас не сильно повреждённые волосы, тогда можно и ламинирование сделать, но если повреждения сильные, то от этой процедуры лучьше отказаться.
    Глазирование- это вооще, процедура из другой оперы, так-как это тонирование волос для блеска.
    Могу рекомендовать сделать процедуру Keratin Treatment, только вот я располагаю оч. скудной информацией о том, где в Смоленске можно сделать такую процедуру. Знаю, что в "Галатее" делают её при помощи препарата MARCIA TEIXEIRA и в салоне "Сана" при помощи препарата Nanokeratin System, но не тот ни другой препарат используемые ими в работе мне не нра. Попробуйте найти салон, в котором делают кератиновые процедуры препаратами фирмы Coppola ( в Смоленске, знаю точно, кто-то ими работает, но не знаю в салоне или на дому..?..и цен то-ж не знаю). Если сделаете эту кератиновую процедуру- забудете что "горячие ножницы" существуют и проблемм с волосами у Вас не будет! Но, эта процедура выпрямляет волосы..., зато эффект от неё по стойкости до полу-года. Ща эта процедура вооще хит!
    Ща фото приложу с эфектом от этой процедуры:
  10. Малая
    Оффлайн

    Малая Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Red Angel , Mary, да, не пояснила, чего хочется. Хочется освежить, насытить волосы. Красить - не вариант, и ламинирование делать каждый месяц не по карману,с моей-то длиной.
    Инк, спасибо большое за совет. Теперь буду знать, что искать. Я вот только не поняла - процедура для выпрямления волос по большей части используется? Волосы у меня абсолютно прямые. Единственное, чего хочется, чтобы не пушились, особенно челка, я ее отращиваю. (фотку прикладываю.)
  11. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Дело ваше,Малая,да только окраска полуперманентными препаратами - это первостепенное.
  12. Малая
    Оффлайн

    Малая Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    спасибо, но сама я красить волосы не стану, подругам не доверю, а в салоне - как минимум 2 тысячи каждый месяц. я не потяну. да и свой цвет меня устраивает.
  13. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    "Малая", если Вы хотите выделять в месяц сумму менее 2тыс. руб на красоту Ваших волос, тогда вероятнее всего салонные процедуры- это не Ваш выбор. Рекомендую Вам обратиться за полезной информацией к народным рецептам(желатиновые маски например) или к поиску шампуней с кондиционерами (для сильно повреждённых волос.Они немного утяжеляют волосы и уменьшают пушистость). Могу конечно рекомендовать наносить на волосы сыворотку "Intens Rx" фирмы Coppola- она содержит ионные белки кератина (25% чистого белка). Это средство интенсивного ухода, одной процедуры хватает примерно на 2-4 недели. Процедуру можно запросто делать в домашних условиях, если у Вас имеется фен. Но, эта сыворотка, хоть и экономичная, но стоит несколько тыс.рубликов...
    Можете так-же купить какой-нить шёлк для волос (расход шёлка- несколько капель на длину волос. Наносится на влажные волосы перед укладкой).
    Я, конечно понимаю, что не всем по силам делать дорого-стоящие процедуры, типа кератинового тритмента, но у Вас должно хватить силы, для того, что-бы схватить Вашего мужа за яйца и сильно-сильно сдавить их в кулаке до тех пор, пока он не даст Вам столько денег, что-бы раз в мес. ходить в салон красоты!
    Любите нас парикмахеров, мы-ж без Вас, щедрых клиентов не проживём ни дня. А когда мы вымрем от голода, если Вы не будете к нам ходить регулярно, то Вам да-ж совета по уходу за волосами неукого будет сплосить!И перестанут тогда мужчины любить женщин! И настанет тогда конец цивилизации и тучи закроют небосвод.
  14. Малая
    Оффлайн

    Малая Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Инк, нет у меня возможности мужа за яйца брать. сама себя обеспечиваю. а за советы спасибо, сыворотку заказала уже.))
  15. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    ..))). Ну, ничего страшного! То, что сыворотку заказали- эт хорошо! Этот препарат оч. многим нравится!
  16. Не бойся я с тобой
    Оффлайн

    Не бойся я с тобой Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    дайте адрес нормального парикмахера или телефон, а то повешусь
  17. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не бойся, я с тобой, что сделать-то надо?
  18. Не бойся я с тобой
    Оффлайн

    Не бойся я с тобой Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    надо подстричь и покрасить
  19. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Попробуйте в СВ, к Сергею. 619-599.
    Правда, запись на несколько дней вперёд.
  20. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Инк, а почему Marcia не нравится? Я видела результат- впечатляет. Нанокератин хуже.
    Про 2 ре. В сети можно купить сейчас и барекс для ламинирования, и себастиан, и голдвелл. Цена набора на длинные и густые волосы обойдётся в 2000 ре. Если найдёте того, кто сделает вам процедуру бесплатно или дёшево, получите хороший результат. Девочки умудряются как-то сами себе наносить, но я лично сама себе ничего делать не умею.
  21. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, я не хочу плохо отзываться о кератинах фирмы Марсия Тиксейра. Они хоть и ужасть какие вонючки, но они оч. хорошо утяжеляют волосы. Этим кератином оч. хорошо делать выпрямление на очень-очень густые волосы. Так-как после него волосы немного теряют объём ( в некоторых случаях, этот факт оч. нравится клиентам). А вот, например, кератин фирмы Coppola не утяжеляет волосы но и эффект стойкости у него чуточку больше чем у Марсии. Копполой можно делать выпрямление да-ж на очень тонкие или редкие волосы и Коррола практически не пахнет и не дымит во время процедуры. Иногда ещё CocoChoco использую в работе..., но это очень дешёвый препарат и я да-ж не хочу его комментировать, но он то-ж пользуется хорошим спроссом у клиентов ( особенно, если они хотят выпрямить волосы и съэкономить денег).
  22. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Набор препаратов фирмы Coppola (США).
  23. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Набор препаратов фирмы CocoChoco (Израиль).
  24. AnytkaSm
    Оффлайн

    AnytkaSm Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я походу нашла парикмахера...
    В понедельник преображалась с помощью Clash
    В процессе сииильно сомневалась что получится хорошо, однако же...получилось как ни странно. Мне нравится, даже очень. Еще больше удивилась, что понравилось абсолютно всем близким (да и просто знакомым тоже) от 8 до 80 :crazy: самый негативный отзыв был "ну ты же не сможешь (будешь лениться) это укладывать" Даже МЧ привыкший к мои длинным относительно волосам оценил (из дома как я боялась не выгнал :yahoo: )
    Единственное что меня удивило, что большиство стали активно хвалить цвет, который я не меняла. Не думала что стрижка может изменить восприятие цвета волос
    Изначально я не знала чего хотела, Олег и подсказал и воплотил. Получилось здорово.
    Clash, огромное спасибо!!!!!
  25. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Спасибо,AnytkaSm,для вас всю жизнь стараюсь. :give_rose: Оч рад что довольна, повторюсь - следующий раз можно все сделатьболее филигранно.Много лет не стриженные волосы все-ж ограничивают..

Поделиться этой страницей