Помогите найти парикмахера!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем seviar, 17 июн 2009.

  1. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    ой ё Василий - суперпарикмахер? :rofl:
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Угу. Единственный, кто ни разу не напортачил. Цвет и стрижка всегда такие, как нужно. Видимо, у нас сним особая духовная связь- с полуслова понимаем друг друга)))
  3. _NY
    Оффлайн

    _NY Active Member

    Credit:
    $761,26
    Book Reviews:
    0
    надо постричься.
  4. MC Max
    Оффлайн

    MC Max Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я буквально вчера посещал стилиста Марго, (необычный стиль у девушки,с длинным жёлто-черным афроплетением) и блин она и удлинённую стижку мне сделала и покрасила за 1500рэ, после других салонов реально заметен уровень стал, думал на форуме информацию о ней найти :pardon: а ни чаГо нету.
  5. Phantom Lord
    Оффлайн

    Phantom Lord Новичок

    Credit:
    $693,82
    Book Reviews:
    0
    хочу сделать выпрямление волос. долгосрочное, а не плойкой до ближайшей помывки =) подскажите, где сделать
  6. lenokk
    Оффлайн

    lenokk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    насколько интересовалась этим вопросом, даже хорошие парикмахеры не советуют делать это в Смоленске, т.к. качественных средств для такой процедуры у нас никто не закупает, ибо стоят они очень дорого. И к тому же чтобы поддерживать данное состояние волос нужно пользоваться специальной косметикой. Он продается в Москве.
  7. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Если найдёте парикмахера, который согласится сделать Вам процедуру выпрямления следуя моим инструкциям, могу продать этому парикмахеру набор препаратов для выпрямления волос. Есть оч. хорошие препараты для выпрямления фирм: "Goldwell","CHI", "The Marcia Teixeira", "Coppola".
    А лучьше, приезжайте в Питер. Сделаю сам Вам процедуру выпрямления. Для смолян, сделаю хорошую скидку на процедуру. :D
  8. Musij
    Оффлайн

    Musij Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хожу постоянно к Петру на Октяб.революции. Просто супер-мастер. Необычно, но очень красиво и аккуратно. Креативно он делает если вы этого пожелаете....а вот всем женщинам с нашей работы он просто делает аккуратненько и интересненько. Кстати, он теперь свой салон по новому отделал..прикольно и цены не такие уж кусачие
  9. lenokk
    Оффлайн

    lenokk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Инк, большое спасибо за предложение. Но у меня волосы не слишком вьются, так что феном, утюгом и ровентой лиссима справляюсь. А вот у сестры моей волосы почти как негритянские - очень сильно вьются. она может бы и согласилась. Но в Питер далековато :pardon:
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Бразильское выпрямление нанокератином? И сколько в Питере такая радость на длинные волосы стоит?
  11. galinalex
    Оффлайн

    galinalex Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А я уже смирилась,что мои волосы вьются. Но они еще пушатся,как с этим бороться??????
  12. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Увлажнять.Красить.
  13. galinalex
    Оффлайн

    galinalex Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Как именно увлажнять? Окрашивание никак не влияет на эту пушистость((
  14. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Используйте препараты (окрашивание) работающие на поверхности волоса (полуперманентные).Увлажняющих средств сейчас море,начиная от элементарных бальзамов,заканчивая теплозащитными спреями...Проконсультируйтесь со своим парикмахером .
  15. galinalex
    Оффлайн

    galinalex Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо вам за советы)
  16. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    "Маруся", кератиновая радость стоит в Питере примерно 18000руб. на длинные волосы. Но, я предпочитаю на эту процедуру делать цены максимально низкими. Выполняю эту процедуру примерно за 10000 на волосы длиной до лопаток при средней густоте.
  17. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    "galinalex" , красить волосы перманентными красителями бесполезно. Оно не уберёт пушистость.Перманентные красители наоборот способствуют сухости волос и соответственно немного распушают волосы (тем-более, если эти красители с осветляющим эффектом).
    Самыми безобидными для волос являются деми-перманентные тонирующие красители ( о которых говорил "Clash"), которые могут не содержать в своём составе амиака и окисляющая смесь для этих красителей имеет самый слабый процент перекиси водорода.Но и эти красители оч.слабо влияют на уменьшение пушистости ( потому-что эти красители всё-равно смещиваются с перекисью волорода, которая, как Вы и сами понимаете, не является лечебным средством) и тем-более не смогут сделать волосы менее вьющимися. Но зато окрашивание такими красителями придаст Вашим волосам больше блеска и они будут выглядеть более богато... :)
    Конечно-же.., можно Вам сделать процедуру ламинирования ( оно создаёт на волосах прозрачную плёнку и это способствует уменшению пористости чашуйчатого слоя волос). К тому-же, ламинирование утолщает волосы на 10-15% и делает их более тяжёлыми, поэтому вьющиеся локоны могут стать менее крутыми, но они всё-равно не распрямятся полностью, а лишь слегка.
    Вам оч. полезно пользоваться увлажняющими шампунями и кондиционерами ( так как у вьющихся волос всегда есть нехватка влаги и повышенная вористость). Оч. Вам понравится несмываемый кондиционер ( они выпускаются в виде спреев). Само-собой, для распрямления волос, Ваш помощник- это правильно подобранный стайлинг. Конечно-же, Вам было-бы оч. хорошо, приобрести кератиновый восполнитель для волос. Он имеет свойства уменьшающие пористость волос, немного выпрямляет их и является термо-защитой от высоких температур, а так-же оч. полезен для волос перед купанием в море или бассейне. Только честное слово..., вряд-ли Вы такой препарат раздобудете в Смоленске. Хотя, в любом парикмахерском магазине, можно проконсультироваться с менеджерами-продавцами и они , из того ассортимента продукции, который у них имеется, помогут подобрать Вам оптимальные и по цене и по качеству, препараты для ухода за Вашими волосами.
    Ещё, для Ваших волос было-бы оч. хорошо использовать средство "шёлковая инфузия", оно хоть и не выпрямляет волосы, но существенно улучьшит качество Ваших волос и уменьшит секучесть кончиков. Иногда это средство называют "жидкий шёлк".
    С парикмахерами Вы то-ж можете проконсультироваться, но...придя в лалон, обратите внимание на то, сколько этот парикмахер использует в своей работе препаратов для стайлинга и ухода за волосами? Потому-что, если у мастера на рабочем столике стоит только 1 флакон лака и мусс для укладки, и в этом салоне используется только 1 шампунь и 1 кондиционер для волос, тогда вряд-ли этот парикмахер сможет Вам что-то дельное и полезное посоветовать, потому-что в хорошем салоне у хорошего мастера, да-ж работающего на какой-то одной косметической линии, должен быть достаточно большой набор препаратов для волос. Только тогда этот мастер может более-ненее хорошо разбираться в косметике..., соответственно, тогда он сможет дать Вам ценный совет.
  18. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Все,что угодно.Компания Альфа -Проф,магазины Мастер-Класс,Красавицы...Консультация с парикмахерам обязательно,потому как менеджер (продавец) не обязан диагностировать волосы,может не знать элементарного.Он лишь продает.
  19. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Консультация с парикмахером, не обязательна, но оч. желательна! Грамотная диагностика волос- это высокий пилотаж профессионалла-парикмахера!!! Но, это если речь идёт о очень хорошем мастере-парикмахере! Но не все-ж люди ходят в дорогие салоны и к оч. грамотным и классным мастерам. Есть люди и их оч. много, которые обслуживаются в "эконом-классе" у местеров не обладающих обширными знаниями косметических препаратов и тем-более новинок. Как правило те , кто обслуживается у хороших парикмахеров, редко спрашивают советов и консультаций в интернете, они-то как-раз консультируются у своих парикмахеров. Но, если у какой-нить мадамы нет своего постоянного мастера, которому она доверяет и с кем может консультироваться, она чешет интернет в поисках нужной ей информации или спрашивает совета у продавцов косметики в магазине. Как правило, если магазин специализируется на продаже проф-косметики, то менеджеры-консультанты этих магазинов обязанны посещать обзорные семинары тех косметических линий, которые продаются в их магазине. К тому-же, продавцы специализированных магазинов оч. много общаются с парикмахерами, а из этого следует факт, что продавцы проф-косметики, проработавшие в магазине пару годков, знают о косметике не меньше самих парикмахеров ( среднего уровня). Ну конечно-же..., если в проф.магазине рабутает девчушка с косичками, жующая жвачку..и "ФАК-ающая в след уходящему покупателю", то вряд-ли она сможет что-нить грамотно порекомендовать. Но, чаще всего, продавцы всё-ж не такие лохи, что-бы не разбираться в том, чем торгуют. Ну а сделать диагностику волос для подбора стайлинговых препаратов для волос или шампуней с кондиционерами - это те такая-уж мудрёная наука. Основным принципам подбора стайлинговых препаратов, можно да-ж "Олуха Царя Небесного" научить за 2-4 часа!
  20. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Я пишу как раз не об абстрактном,усредненном продавце-консультанте,а о конкретной фирме,где знаю каждого продавца. :) Многие девочки работают еще не так давно,чтобы разбираться в определенных тонкостях...Кроме того,в магазине чаще посоветуют бренд,на который рекомендует делать упор старший менеджер. :pardon: Бизнес,знаете,в первую очередь...
  21. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Да, с таким подходом к бизнессу, русские ещё долго будут в жопе по сравнению с Европой и Америкой. Если продавец в магазине не разбирается в том товаре, который продаёт, тогда на кой чёрт он там работает???
    Если продавцы в магазинах проф.косметики неквалифицированные, тогда остаётся только один вариант, обращаться за консультацией к парикмахерам.
  22. Sandra
    Оффлайн

    Sandra Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Clash,а как можно к вам попасть???
  23. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    ЛС.
  24. Marina*
    Оффлайн

    Marina* Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Сходила к Весте... Мама дорогая, я этот "французский выщип а-ля бомжиха их соседнего подвала" 2 года буду отращивать :shok: :shok: :shok: Муж был в шоке! Одна радость - повезло, что я сижу в отпуске по уходу за ребенком. Света Жукова, где ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди, подскажите парикмахера её уровня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  25. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Самая креативная стрижка в моей жизни была от Олега(Clash)-это было очень смело,безумно модно,профессионально и незабываемо.Его стремление беречь ваши волосы, вопреки фантазиям и желаниям любой ценой облондиниться, сродни истинной мужской заботе,это просто влюбляет.
    Василий после яблока снимал кресло в Чайке.Хорошо красит,но дорого.Какое-то время после Москвы у него был какой-то нездешний почерк.Я не жалела на него денег какое-то время.
    Жукова открывала салон Maxx на октябрьской,но это было давно.Где сейчас Жукова?

Поделиться этой страницей