Помогите найти парикмахера!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем seviar, 17 июн 2009.

  1. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    А я и не утверждал, что она мужчина! Да, "MILA"- женщина, вероятно-блондинка на красном авто (если она конечно-же не из детского сада "Кристаллик")! :D
  2. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Я не знаю,где ходят модераторы...
    У нас теперь "Флейм" в ЖК будет? Инк,я понимаю,что тебе все-равно с кем сраться,даже с женщиной можешь,но может все же пойдешь туда?
  3. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    "Clash", если я куда-то пойду, то только позади Вас! И на модераторов не нужно наезжать! Куда они ходят, не Вашего ума дело. Вы-же не рассказываете, куда Вы ходите в свободное от работы время !
    Ну а флейм, действительно пора прекратить!
    Но, по теме никто ничего не пишет...скучно. Вот и приходится ругаться ( что-бы хоть кого-то расшевелить)... :D
  4. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Расшевелил бы я тебя на месте модеров на недельку-другую.
    Все,отдыхай,парниша.Заканчивай флуд.
  5. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Расшевелить меня может только блондинка на красном авто! А ты, "Clash", не в моём вкусе, и я, мальчиков не люблю!
  6. MILA
    Оффлайн

    MILA Новичок

    Credit:
    - $4,72
    Book Reviews:
    0
    "Я, сделал Вам замечание на то," однако забавно... Как можно выложить фото работы парикмахера??? У меня не может быть кучки откорректированных в фотошопе фото, которых у Вас наверное большая коллекция.
  7. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Для совсем недалеких - см.слово бан и риндоли...И еще "троль".
  8. MILA
    Оффлайн

    MILA Новичок

    Credit:
    - $4,72
    Book Reviews:
    0
    Я не блондинка и авто у меня золотистое, чего "Инк" так расшевелился?
  9. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Мы его мясом покормили.
  10. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Да, конечно-же я, то-ж не выкладываю фото моих работ, если они не откорректированны и если у меня нет согласия клиента на свободную публикацию его фото по моему усмотрению. Потому-что могут быть случаи, когда неудачный ракурс фото-съёмки или погрешности в освещении при съёмке, могут исказить впечатление от фото и да-ж в некоторых случаях, навредить репутации клиента.
    Кстати, я не просил Вас выложить фото того, как Вас стригут ! Было-бы просто интересно, посмотреть готовый результат работы ( разумеется, не в лохматом, после сна, виде).
  11. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    "MILA", хоть Вы и не блондинка, но думаете так-же. А вот авто золотистого цвета меня не возбуждает. Золото, я люблю только в виде монет и слитков ( их, всегда можно переплавить в пряжки для брючных ремней). Когда вижу что-то золотое, то не могу расслабиться и думаю только о богатстве и бизнессе! Так-что Вы, Милочка, не угодили мне с цветом авто. :D
  12. MILA
    Оффлайн

    MILA Новичок

    Credit:
    - $4,72
    Book Reviews:
    0
    Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает ее толстым слоем самодовольства. :crazy:
  13. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Эт Вы к чему? Считаете, что все люди, которые довольные собственной жизнью, имеют прореху в собственном уме? Каких-то неправильных писателей Вы читаете. "MILA", прекратите читать интернет, приступайте к чтению классики, запишитесь в библиотеку и читайте книжки!Чрезмерное пребывание в интернете не идёт Вам на пользу...
  14. lenokk
    Оффлайн

    lenokk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Друзья не стоит спорить, а то вы немного ушли от основной темы. Я сама лично стригусь, укладываюсь у Константина, и на новый год тоже делала прическу. Мне нравиться даже очень. Кто хочет посмотреть пожалуйста пришлю фото. Но это дело вкуса. Он человек довольно принципиальный и не станет делать то, что по его мнению некрасиво, но эти мнения могут с клиентом и разойтись, поэтому если вы не готовы полностью довериться вкусу мастера, то лучше не ходить. Сестру мою постриг оч. коротко, мне понравилось - стильно, классно, а она расстроилась, несмотря даже на то, что один очень известный в городе парикмахер пережег ей волосы и постриг будто с пьяну глаз, даже было не понятно как их укладывать надо?
  15. lenokk
    Оффлайн

    lenokk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А Константин из всего ЭТОГО, что сотворили с ней сделал аккуратную и стильную стрижку
  16. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    lenokk, а Константин- это кто?
  17. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    lenokk, а Константин- это кто?
  18. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    "lenokk", ждём от Вас обещанную фото!
    Ну а то, что Вашей сестре немного не понравилась стрижка, которую ей сделал Константин, эт конечно не доработка мастера. Мастер должен уметь не только клацать ножницами и иметь вкус и фантазию. В большей степени, мастер- это психолог. Все люди, которые приходят в салон красоты- это потенциальные клиенты для психолога. Сама стрижка- это дело второстепенное! Если человек намерен приукрасить свою внешность, значит она доставляет ему беспокойство и дискомфорт. Поэтому, этот человек идёт не за стрижкой, а за тем, что-бы у него после этого душа радовалась и сердце улыбалось! ))))
    P.s. Если парикмахер умеет только красиво стричь, это как хирург, который умеет хорошо резать.
    Функции парикмахера или хирурга на много большие, чем умение виртуозно владеть своим профессиональным инструментом.
    Поэтому, парикмахер должен в первую очередь работать своими мозгами, словами и только потом ножницами!
    Я, оцениваю работу парикмахера не потому, на сколько красивую причёску или стрижку он сделал, а по тому, как гармонично чувствует себя человек в новом образе! Клиент, не должен привыкать к новой причёске, потому-что ему что-то не нравится. Любой результат от работы мастера, должен быть ожидаемым и быть может чуточку удивительным, но он не должен доставлять дискомфорта и беспокойства о внешнем облике клиента.
    Хорошая работа мастера-парикмахера, это когда клиент дарит ему улыбку.
  19. lenokk
    Оффлайн

    lenokk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Инк, отчасти Вы правы.Но далеко не все, кто идет к парикмахеру страдают от душевного расстройства. Можно, конечно, и ничего с собой не делать - ходить лохматым с прыщами на лице, но это отнюдь не означает, что ты живешь в мире и согласии с собой и окружающими.Просто должен быть какой-то эмоциональный контакт у парикмахера и клиента, либо клиент должен точно знать, что он хочет. Я например не парикмахер, но с людьми работаю тоже, пректирую, это оч. проблематично, когда не знают, чего хотят даже после 10-ти предложенных вариантов, но я то перечертить могу,а вот у парикмахера это проблема.
  20. lenokk
    Оффлайн

    lenokk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, читайте выше - парикмахер.Там в топике все написано, просто некоторые товарищи забыли о чем речь идет, и устроили перепалку.
  21. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    lenokk, нашла. Давайте-ка теперь нахваливать/ругать наших мастеров более конструктивно. По возможности с фото. Сообщения типа "из ничего сделал всё" приниматься не будут.
  22. lenokk
    Оффлайн

    lenokk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Чего=то я не пойму. как фотку вставить. Я тут недавно - помогите пожалуйста :unknw:
  23. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    lenokk, или копируете ссылку на картинку сюда, выделяете и нажимаете на кнопочку img. Должно получиться вот так: [​IMG]
    Или пользуетесь не быстрым ответом, а кнопочкой "ответить". Там есть функция "добавить вложения" (под окошком для ввода сообщения кнопочка). Выбираете фото с Вашего компьютера, закачиваете и добавляете в сообщение (тоже кнопочка появится после закачки).
  24. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    "lenokk", вероятно Вы перепутали психолога и психотерапевта..... :) Психологи не занимаются лечением душевно-больных ( этим занимаются врачи психо-терапевты). Общение с психологим не является признаком душевной болезни!
    Я, ещё не встречал людей, которые живут в мире и согласии с собой и окружающими. Такие люди существуют- буддийские ламы..., но я с ними не знаком. Все остальные, и я не исключение периодически испытывают дисгармонию от окружающего мира или от собственного восприятия. Если я проснулся лохматый, то у меня появляются комплексы если мне придётся идти с лохматой причёской на работу.Но я могу вымыть волосы и причесаться, тогда мои комплексы исчезнут.Но, если мои волосы отрастут слишком длинно, то мне будет сложно ухаживать за ними и я перестану себе нравиться в зеркале. Поэтому, я иду стричься. Но, это не означает, что из-за причёски и недовольства своим внешнего вида в целом, я становлюсь психом или душевно-больным. Мне не нужно обращаться к психотерапевту! Нужно сходить к парикмахеру. А парикмахер, являясь хорошим психологом, должен убедить меня в том, что то, что он сделает с моей причёской сделает меня красивым. После этого, он может клацкнуть ножницами по воздуху и я, останусь довольным.Но если он меня не убедит в том, что то, что он сделает-красиво, то любая стрижка которую он мне сделает, может мне не понравиться. Но, если парикмахер экстрасенс, то сможет просто прочитать мои мысли и ни слова не слова ни говоря и ни о чём меня не спрашивая, может сделать мне такую причёску, о которой я мечтал.Но...- экстрасенсов-парикмахеров я, ещё не встречал и сам таковым не являюсь.
    А Вы, если будете говорить, что парикмахер-психолог работает только с душевно-больными, то распугаете всю клиентуру из салона, в котором работает такой парикмахер.... :rofl:
  25. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей