Помогите найти парикмахера!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем seviar, 17 июн 2009.

  1. italianka
    Оффлайн

    italianka Новичок

    Credit:
    - $1,16
    Book Reviews:
    0
    Clash, а можно Ваш тел. и место нахождение. Прочитала все, ооочень хочу попасть к вам))))) :clapping:
  2. italianka
    Оффлайн

    italianka Новичок

    Credit:
    - $1,16
    Book Reviews:
    0
    Огромное спасибо)))))))))
  3. lenokk
    Оффлайн

    lenokk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Clash очень заинтересовал Ваш подход к парикмахерсому делу. А где вы работаете?
  4. MILA
    Оффлайн

    MILA Новичок

    Credit:
    - $4,72
    Book Reviews:
    0
    Девочки, стригусь и крашусь в "Стефане" у Кости. Это просто чудо, он из чего угодно делает такое!!!!!!!
  5. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Девочки и мальчики, не смешите мой фен!
    Когда пишете сообщения, то хотя-бы перечитывайте их, прежде чем публиковать их для общего обозрения!
    Я, конечно понял, что Костя- эт, парикмахер. Но, каким "чудом" он из чего-то ( из дерева что-ли или из бумаги? ) и что он делает?
    Похоже, что бедный Костя, красит не только людей, но и всё, что под руку попадается....)
    Простите меня Милочка, за мой сарказм на Ваше сообщение...)))
    Было-бы интереснее, если-бы Вы кроме рекламы, написали более содержательное сообщение о Вашем восхищении от обслуживании у Кости, а может у Константина ? Костей и Костенькой, Вы можете его на ушко называть, а в публичном сообщении, было-бы более уместно называть мастера полным именем, Константин . Но, если ему ещё нет 18-ти лет, тогда можно и Костей называть (для Константина, у него ещё усы не выросли)..)))
    Но, уж очень мне кажется, что "MILA"- это и есть, тот самый, Константин!...хи
  6. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Лично знаю Константина и "за базар" отвечаю...Вам же рекомендую,хоть немного пообтереться в этой сфере,прежде чем начать критиковать кого-то.
  7. Utopija
    Оффлайн

    Utopija Новичок

    Credit:
    $14,00
    Book Reviews:
    0
    Добавлю про Константина: еще совсем недавно он был врачом-кардиологом, учился в аспирантуре и подавал большие надежды... Но вдруг стал парикмахером... Сама у него не стриглась, про качество работы сказать ничего не могу. Но как-то это не логично-из кардиологов в парикмахеры... А может быть я и не права.
  8. MILA
    Оффлайн

    MILA Новичок

    Credit:
    - $4,72
    Book Reviews:
    0
    Костя действительно человек очень талантливый. А Вам, ИНК, могу сказать, что завидовать нехорошо. :hi:
  9. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    "MILA", в моём сообщении небыло и намёка на зависть! Я, лишь немного покуражился над Вашим сообщением . Шутник, я !.. :D
    Вооще, я оч. хорошо отношусь к рекламе, тем-более рекламе хороших специалистов в любой сфере деятельности.
    Но, над рекламой, типа: - Я, постригалась у Кости. Он хороший ! Все идите к нему ! :rofl:
    Я, могу лишь улыбнуться и покуражиться ! :D :D
  10. MILA
    Оффлайн

    MILA Новичок

    Credit:
    - $4,72
    Book Reviews:
    0
    Ага, так у Вас просто проблема с чувством юмора, сочувствую, мне искренне жаль :acute:
  11. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Милочка, у меня в чувством юмора нет проблемм. Вот я и юморю над Вашем сообщением.
    Милочка, если Вы хотите прорекламировать Вашего знакомого парикмахера, тогда сделайте это красиво. Покажите свою фото "до" и "после" того, как побывали в салоне у мастера Константина. А мы, посмотрим на фото и оставим комментарии и похвалим мастера...., ну, или поругаем.
    А то, Вы оставили какое-то непонятное безсмысленное сообщение, которое вряд-ли кого-то заинтересует.
  12. MILA
    Оффлайн

    MILA Новичок

    Credit:
    - $4,72
    Book Reviews:
    0
    "А Вам, ИНК, могу сказать, что завидовать нехорошо. "
  13. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Милочка, я,не знаком лично с Константином , и не знаю каково его мастерство. Но, Вас похоже заклинило на том, что кто-то ему может завидовать. Я-же Вас попросил показать мастерство этого мастера на фото, но Вы так и не показали фото... ! Вместо этого, Вы просто реально тупите и считаете что кто-то кому-то должен завидовать... Если Вы пишете сообщения в трезвом уме и трезвой памяти, то пишите сообщения более информативные и желательно с прикреплённой фото. И не занимайтесь флудом, как 12-ти летняя девочка.
    Повторяю: - я, не против рекламы, которую мастера пишут о себе и очень хорошо, если люди оставляют отзывы о понравившихся им мастерах.Но тогда-уж пишите всё подробно, что-бы заинтриговать читателей, показывайте фото и рассказывайте о том, чем Вам понравился мастер и почему?!
  14. MILA
    Оффлайн

    MILA Новичок

    Credit:
    - $4,72
    Book Reviews:
    0
    :clapping:
  15. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    "MILA", похоже, Вы тупая дура! Ну и пусть меня банят!...)))))
  16. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Чего было тянуть 129 сообщений?Нужно было с этого и начинать. :unknw:
  17. MILA
    Оффлайн

    MILA Новичок

    Credit:
    - $4,72
    Book Reviews:
    0
    Жаль, до Вас не дошло.................... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
  18. MILA
    Оффлайн

    MILA Новичок

    Credit:
    - $4,72
    Book Reviews:
    0
    А хамить нехорошо, я бы даже сказала неприлично. Здесь(на форуме) каждый имеет право высказывать собственное мнение. :pleasantry:
  19. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    MILA, вынуждена присоединиться к Инку и Clashу.
  20. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Я вообще об Инке...Извините,но за 129 сообщений съехать до личных оскорблений...Непонятно,зачем вообще было региться...
  21. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Ах, ну иногда так хочется кого-нить обругать. Я его понимаю.
    Сдерживаешься, сдерживаешься, - а потом как прорвет.
  22. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    А я, собственно, и высказал своё мнение о Вас "MILA"! Я, не люблю спамеров, которые рассылают тупую рекламу, как Вы.
  23. MILA
    Оффлайн

    MILA Новичок

    Credit:
    - $4,72
    Book Reviews:
    0
    Инк, я выразила свое мнение, которое ничего общего с рекламой не имеет, которое Вы восприняли как личное оскорбление, из чего следует что Вас это каким-то образом задело. :acute:
  24. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    "MILA", меня рассмешило Ваше изложение того, как Вам нравится парикмахер. Я, сделал Вам замечание на то, что было-бы хорошо, если Вы сможете более подробно описать то, что именно Вам нравится в работе Вашего парикмахера и по возможности присоеденить фото. А Вы, в ответ на мою просьбу, сказали, что я кому-то завидую ( а чему завидовать, если я да-ж не видел работ Вашего парикмахера ?) ! А какой смысл мне кому-то завидовать, если я сейчас да-ж не работаю в Смоленске ( сменил место жительства) ? А Вы всё твердите и твердите, что я всё-равно завидую... Так кто-ж Вы после этого ?
  25. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Прежде всего - женщина,мне кажется. :hi:

Поделиться этой страницей