Помогите найти парикмахера!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем seviar, 17 июн 2009.

  1. Татка-тимоха
    Оффлайн

    Татка-тимоха Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Коллекции мужских стрижек сейцас очень богаты выбором форм и текстур. Стрижки под машинку это пережитки прошлого, хороший мастер может выполнить даже самую короткую(ювелирную) стрижку при помощи ножниц! Машинка же используется тольно для оформления окантовки(что бы работа смотрелась более аккуратной и законченной). Многие мужчины отвергают впринипе процедуру окрашивания волос. И делают это совершенно напрасно. Вариаций использования красителей очень много. Окрашивание необязательно координальное изменения цвета, в первую очередь это процедура ухода за волосами. Есть способы вообще неизменяя ни цвет, ни оттенок волос сделать их более ухоженными, блестящими, здоровыми... Красивой стрижке-красивые волосы!
  2. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Кузьмич,если хочешь напишу в личку своего парикмахера...она нам с тобой ровесница...а фору даст молодым...у нее бооольшие тузы стригутся...и я неразумный.. :rolleyes: К Clashу не ходи...он действительно мужуков не стрижет...лет за десять знакомства и кучу времени,проведенных бок о бок в вытворении разных безумств на парикмахерских конкурсах...он мне ни единой волосины не отчекрыжил.. :( Если он читает...то...здравствуй,Олежка...и прости,что давно носа не кажу...после Наташки...ноги не шли...она для меня до сих пор...живая... Но уверен,что мы еще не раз сотворим с тобой что-нибудь вроде "МАГМЫ" и "ИВАНА-ДУРАКА"...и москвичей на уши поставим... :drinks: P.S....и кофейку попьем...</div>
  3. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Согласен! Ну,а по поводу встречи...Как-нибудь сам зайду. :rolleyes:
  4. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Так где "мужуку" подстричься мона со вкусом?
    Clash, у вас есть мастера мужские? Сколько модельная стоит?
  5. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Жена моя и еще девочка есть,но сейчас она в отпуске.Стр.мужская у нас 450,по принципу все включено.Шампунь,бальзам,тоник для кожи головы,сама стрижка,стайлинг перед сушкой,финишный стайлинг(если требуется)...Ну а уж нравится или нет - это понятно,на любителя...Каждый ищет своего мастера,близкого по мироощущению и взглядам...
  6. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Clash, отписал в личку.
  7. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Думаю, метросексуальность не должна доминировать. Гадость это для нормального мужчины. (окрашивания, бальзамы всякие, фуу..)

    Зы: прикрылся от летящих камней))
  8. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    а чего уж бальзамы то фуууууу? если проблема какая с волосами или кожей головы, то можно и подлечить. да и чтобы слушались лучше и меньше проблем с прической было.
  9. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Дианка, я в общем имел ввиду. Конечно, если какие-то проблемы в плане физиологии, то ничего плохого в лечении нет. Просто не понимаю, когда мужчина начинает сверх меры "работать" над свое "красивостью". Честно, смешно смотреть, когда такой тип сидит в парикмахерской по паре часов, намазывая себя всякой лабудой, и, выдумывая сверхмодные причесоны. Имхо, гигиенической чистоты и аккуратности достаточно мужчине. Мужчина должен быть красив не обликом, а делами.

    ПС По теме: я, например, никогда не заморачивался так с парикмахерами, чтобы это специально обсуждать в форумах. Женское это занятие, имхо.

    ПС2:теперь уж наглухо придется баррикадироваться от тучи летящих камней :)</div>
  10. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ПС2:теперь уж наглухо придется баррикадироваться от тучи летящих камней smile.gif[/quote]
    Ну почему же? Я вот не поняла, что ты там усмотрел такого удивительного из того, что описал клэш? Тебе голову в парикмахерской не моют? :) Смешно смотреть, когда мужик харахорится тем, что ему шампуня хватает, но не видит, что у него вся одежда в перхоти. Бррр.... Это ты еще лысеть и седеть не начал видимо.</div>
  11. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, +много! да, кому-то хватает шампуня, и всё нормально.. а кто-то так выглядит, что и стоять рядом не хоцца.

    по поводу метросексуальности.. всё в меру=) экспериментрирую на брате.. он волосы красит, причем уже года три наверно. ему на самом деле оч идет черный, к его чертам лица и голубым глазам - получается красавец =) да и он немного готичной субкультурой увлекается, так что в тему. волосы короткие довольно, стрижка какая-то наипростейшая.
    не вижу в этом ничего плохого, имхо.
    шампунь-бальзам зачастую таскает у меня, опять же, ну и что? мне приятно идти рядом с симпатичным молодым человеком, ему тоже нравится хорошо выглядеть.

    никогда не поверю, что есть мужчины, которым плевать ан свою внешность полностью. многие просто хорохорятся, как правильно Mary сказала... и стоят из себя не пойми что.
  12. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    "Мужик должен пахнуть мужиком и быть чуть красивее обезьяны" - это слишком брутально. Просто во всём нужно знать меру.
  13. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    +1.(про меру)
    А что такое "брутально"? :D</div>
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Брутально - это когда как раз ближе к обезьяне. Наилучший пример - бармен из к/ф "От заката до рассвета".
  15. Татка-тимоха
    Оффлайн

    Татка-тимоха Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Я говорила о пременении красителей в целях оздоровления волос. Это не есть окрашивание в привычном понимании. Все зависит от собственного желания(еще раз повторюсь цвет можно неизменять вообще!) просто волосы после таких процедур приобретают блеск выглядят ухоженно. Это процедура УХОДА которая подходит как женщинам так и мужчинам! А остоваться мужиком можно и с ухоженной головой! :D Clash говорит о том что состовляет цену которую вы оплачиваете. При этом всегда учитываются индивидуальные пожелания клиентов!
  16. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Ну да,почему-то не зазорным считается использовать лосьоны после бритья...
  17. Vesta
    Оффлайн

    Vesta Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По прошествии месяца после "неудачной" стрижки сменила салон. Побывала в "Солане". В полном восторге и с огромной благодарностью. Большее на что рассчитывала - подправить, а получила по максимуму удовлетворение от конечного результата.
  18. flamme
    Онлайн

    flamme Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Салон "Орхидея" на Дохтурова, мастер Наэма, очень довольна ее работой. Муж не может оторваться от любимой жены
  19. Serg
    Оффлайн

    Serg Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    а Веста там же, в СВ на Николава, работает?
    Хотел дозвонится - потерял телефон,
    нашел в справочной - там какой-то маникюр, парикмахерской нет... :sorry:
  20. seviar
    Оффлайн

    seviar Новичок

    Credit:
    $750,00
    Book Reviews:
    0
    Веста в этой Студии СВ и работает. В названии отвечает за букву В. Николаева.46. Подъезд выходит на Николаева, крайний к Кловке.
  21. Serg
    Оффлайн

    Serg Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    спасибо. Жена осталать довольна до поросячго визга.
    Кстати тел. салона 619-599, 40-68-63
  22. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Люди добрые!
    Подскажите мастера по мужским стрижкам, конкретно по детским мальчуковым.
    Уже сил нет смотреть на то уродство, которое ваяют моему ребёнку.
    У него волосы растут специфически.
    Перебрала несколько парикмахерских, всё не то.
    Муж брется наголо сам под машинку, поэтому специалистов не знает. :(
  23. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Скока лет мальчишке-то?Думается,тут просто хороший мастер мужской нужен...Специалист по детским стрижкам это наверное просто хороший специалист,который еще умеет с детками общаться...А что такое у парня?Вихры?
  24. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Пять лет человеку.
    На макушке волосы как волосы, прямые, мягкие, вихор имеется посередине как раз, а сзади более тонкие, раньше были совсем пушковые, сейчас уже ничего. Ему идёт, чтоб были удлинённые, но тогда лезут в глаза на лбу, и вообще как шапку снимаешь, чёрти что, а если подрезать только чёлку, получается болван какой-то, а если укорачивать повсюду, тогда на макушке, где вихор, дыбом торчат.
    По всей видимости, просто нужно подобрать форму стрижки, но нам попадались криворукие, или я плохо объясняю, когда не объясняю вовсе, ещё хуже выходит. :(
    Clash, к кому идти?
  25. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Я тебе в личку скинул,попробуй.

Поделиться этой страницей