Помогите выбрать планшет

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем semen.altov, 21 июн 2011.

  1. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    denilenko, сам то юзал iPad? Или будешь ахенею нести о необходимости конвертить видео и ещё 1001 заблуждение об iOS.
  2. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    лична меня смущает залитие кино в айпад, а нужен он только как тревел вариант - кино посмотреть , игруху погонять. получается что через айтюнс жопу только. шнурочки какие то. в том же самсунге намного все проще.
    может я и не права, но я то лох) мне простительно.
  3. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    новинка 10 дюймвая от асер за 13990 вроде очень ничего :)
  4. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    alisa.smol, Не ведись на цену, накопи лучше на айпад!
  5. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Юджин, если смущает, то наслаждайся самсунгом.
    З.Ы. Недавно показывали какую-то конференцию разработчиков планшетов... так вот в конце был сделан очень правильный на мой взгяд вывод - андроидные планшетники могут конкурировать только при существенном отличии по цене... как только цена модели приближается к iPad, то они нах никому не нужны.
  6. Dan Claimant
    Оффлайн

    Dan Claimant Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    denilenko, B70KASещёшестьцифр и 12
  7. denilenko
    Оффлайн

    denilenko Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    a.k.a. [T.i.P], юзал. Что дальше, будешь нести ахинею выдавая свои потребности и задачи для планшета за мои?

    PaR'o'VoZz, по ходу "свеженький", июльский. :)
  8. Александр Рыжов
    Оффлайн

    Александр Рыжов Новичок

    Credit:
    $803,08
    Book Reviews:
    0
    Разжился именно таким планшетом, с Tegra 2. При цене в 9500р очень даже.
  9. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Без джейла эппл очень теряет в функциональности + нужен camera connection kit для подключения флешек, причем оригинальный cck не торт, есть более интересные и функциональные аналоги. А так айпад хорош, на винде вообще не воспринимаю планшеты.
  10. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Sceapt,
    А покупать программы?
  11. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Sceapt, объясни мне пожалуйста зачем в него тыкать флешки? SD карточки для просмотра фотографий с мыльницы - да, юзабельно... Но вот USB зачем - не понимаю :pardon:
  12. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Farcry, у DMS'a спроси что дает джейл ;) и софт там далекооо не единственное.
    a.k.a. [T.i.P], например для музыки, кино или документов, опять же журналы в пдф, да много применений можно найти.
  13. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Ну вот если тебе не нужно, это не значит, что никому не нужно :)
    Да хотя бы документы у клиента с флешки скинуть.
    Хотя, с помощью джейла и твика из Cydia можно сам ipad юзать как флешку, закидывать на\с него музыку\фото\документы с любого компа и на любой комп.
  14. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Sceapt, зачем носить на флехе музыку\фильмы, когда их можно хранить прямо в iPad...
    Касательно документов вообще не понимаю зачем флешки... такие ресурсы как dropbox\evernote гораздо надёжнее и удобнее. Мои документы у меня всегда в моём домашнем компьютере, в моём рабочем компьютере, у меня на iPad и iPhone ОДНОВРЕМЕННО.
    Ты скажешь, а вдруг не будет интернета... Например ноутбук в лесах Амазонки тоже бесполезен - зарядить негде. Но, простите мы живём в 21 веке, интернет сегодня везде и доступен так же как вода\газ\электричество.
    З.Ы. Пора отвыкать от "австралопитековских" привычек... тем более что всё уже придумали - пользуйтесь с удовольствием :hi:
  15. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    a.k.a. [T.i.P], ты какой-нибудь Марфе Петровне, тетеньке лет 50-ти, которая ведет по бухгалтерии несколько контор, что ее счета-фактуры, договора итд должны на дропбоксе лежать, а не у нее на флешке :)
  16. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Dms, указанной личности не нужен подобный девайс :pardon: Так что Марфу Петровну в расчёт не берём.
  17. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    a.k.a. [T.i.P], я не про девайс, а про то, что приходишь к ней с ipad, а она - на тебе, сынок, флешку, на ней все документы :)
  18. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Dms, неужели ещё есть такие Марфы Петровны, которые про e-mail и слыхать не слыхали... Полагаю у них вместо компьютера с 1С толстая пыльная книга + печатная машинка и счёты.

    - Марфа Петровна скиньте мне пожалуйста файл по e-mail.

    И даже попу поднимать не надо :pardon:
  19. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Ну а вобщем я даже и не спорю... просто изложил видение людей, идущих на волне технологий, а не позади неё.
    Те кому необходим этот сакральный шаманский обряд с флешками будут продолжать пользоваться ими... как собственно и наша уважаемая Марфа Петровна печатной машинкой и счётами. :hi:
  20. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    a.k.a. [T.i.P], ты уверен что в Смоленске живешь? У нас за пределами Смоленска 3Г фактически нет, в лучшем случае эдж со всеми вытекающими, а объем документов может быть приличным. Мне удобнее иметь несколько носителей, да и у меня, например, есть ноут, есть айпад, как закинуть кино на айпад без айтюнса? Есть вариант что просто не будет у человека интернета или это будет диал-ап, например(такое встречается, причем не так редко, как кажется, а в области почти поголовно), и опять же меня раздражает привязка к айтюнсу.
  21. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Sceapt, отвязка от Itunes стоит 9 ойро. :)
  22. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Sceapt, в одном ты прав - в Смоленске полезность флешки выше, чем в цивилизованном мире. Но непосредственно к самому устройству это не имеет отношения. Пиняй не Apple в том, что ты не можешь с гораздо большей лёгкостью и удовольствием выполнять свои повседневные задачи. Как раз они сделали для этого максимум.
  23. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Dms, и после оплаты я смогу с любого компа закидывать любые файлы на него? :)
  24. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Sceapt, да, без использования сторонних программ и драйверов.
  25. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    а где про это почитать? а лучше поглядеть,геноссе ?:)

Поделиться этой страницей