Помогите выбрать МФУ(сканер/принтер/копир)

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Positron, 7 янв 2010.

  1. takoy
    Оффлайн

    takoy Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Я то при своем мнении и есть, а вот клиентов ваших мне немного жаль...
    А теперь более конкретно, без словоблудия, ответьте мне на вопрос: как по вашему ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ сабж сможет напечатать эти самые 700 листов после вашей заправки?
  2. SeMi
    Оффлайн

    SeMi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Имеется простой ламерский способ сброса счетчика напечатанных листов без перепрошивки. Снимается задняя крышка, пинцетом (или подручним средством) замыкаются две ножки на микросхеме (подробнее на старткопи) и включается питание...
    Я пробывал так обнулят 1640 - сработало. Следов от манипуляций не остается.
  3. takoy
    Оффлайн

    takoy Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Я специально подождал... AlexKASper , слив защитан??? На мои вопросы конкретного ответа нет... Модеры, извиняюсь, но дело принципа....
  4. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Подскажите лазерный МФУ в офис для не напряжной работы (платежки, отчеты и т.п.).
    Кроме предлагавшихся ранее Canon i-SENSYS MF4018 и Samsung SCX-4220 появилось что-то еще интересное?
    Также рассматривается вариант с цветным лазерным МФУ. Например HP Color LaserJet CM1312, Samsung CLX-3175N или Konica Minolta magicolor 1680MF. Как они в плане перезаправки?
    Бюджет - до 20 тыс. Возможность безгеморройной перезаправки - в обязательном порядке (не самостоятельно, но чтобы было где).
    Да, и желательно, чтобы вел себя потише :) и имел "дрова" под Windows 7.


    UPD: У HP Color LaserJet CM1312 картриджи как у CP1215, т.к. проблем с перезаправкой быть не должно. Кандидат №1 :)

Поделиться этой страницей