Помогите выбрать ИБП

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем SeRj, 21 авг 2009.

  1. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Всмысле зачем сохрянять файл? О_о. Так для справки, если резко вырубить комп, то часто "максовскиме" файлам (да не только ими) приходит мягко говоря пиз...ц, когда идет автосейв или сам сохраняю. А там работы было на неделю, и что? И как ты его быстро уведешь в спяший режим, когда у тебя редер идет и все тормозит (проц загружен на 100%)? Ты меню пуск будешь открывать минут 5 или если ИБП сам попытаеться вывести в спящий рещим, та же хрень. Я не говорю, что рендерю каждые 5 мин. Но бывает, когда надо сцену хорошо сделать, и полдня рендеришь. Объясни про сервер с гарантированным питанием и про разницу моег компа. ЭТО НЕ СЕРВЕР где службы не "падают" от резкого выключения, а рабочая сцена (документ). Короче.. .давайте не будем лезть в дебри. :) просто, посоветуйте мне ИБП держащий питание хотябы 5-10 мин на мой системник.</div>
  2. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    SeRj, да какая разница, под нагрузкой комп или нет, останавливаются все процессы и содержимое памяти записывается на диск, после чего комп вырубается. И незачем лезть в пуск итд, можно на кнопку питания назначить действие. Кстати, можешь попробовать это проделать без UPS, как раз помотришь, сколько времени надо на выключение компа.
  3. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    ух.... <_< да не надом мне уводить машину в спящий режим. Если у тебя есть время после работы поэксперементировать с моим ПК и твоим ИБП, с меня пиво ;) , Может быть вы с Олмером и правы :) . Вопрос, а зачем тогда 1000-ки и выше?
  4. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    SeRj, я валю машину в спячку с запущенным Фоллаутом третьим, после просыпания он продолжает бегать как ни в чём не бывало. Машина дома перезагружается максимум раз в месяц, все остальное время на ночь она укладывается спать.
    Просто разреши использование спящего режима и попробуй. :)
    А UPS бери на какой денег хватит.
  5. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Ну х.з. :) попробую, думаю Dms поможет настроить свой ИБП.
    А денег хватит на хороший 8-10К рублей ;)
  6. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо Олмеру и все остальным. Леша помог мне соориентироваться с моделью APC "Back-UPS RS 800" BR800I (USB). Будем брать его. Правда в Смоленске стоит он на 1500-2000 дороже. Придеться везти из Столицы.

Поделиться этой страницей