Полные или худые

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Womanly, 24 май 2008.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну конечно под одну гребенку нельзя. Естественно, что все это утрировано :D , такая доморощенная пословица.
  2. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Кстати, милые девушки, вопрос к Вам:
    Не раз и не два от женщин слышал, что им нравятся мужчины с животами. Почему????
  3. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    На них мягко...
    Правда если у мужчины именно живот, а не большое брюхо :pardon:</div>
  4. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Не знаю, не знаю... Я такого сказать не могу... На вкус и цвет...</div>
  5. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Avantura,
    что мягко????
  6. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'> Полные или худые?[/quote]
    Умные и добрые.

    Остальное вторично.</div>
  7. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Японцы считают иначе: читаем Овчинникова ("Ветка сакуры" изд 1988г.). Книга перевернет все на ноги...</div>
  8. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Viktorian,
    твой друг Брюс Ли правильно сказал по этому поводу "Вы наверное встречали пузатых китайских мастеров, которые говорят что у них в животе погружена энергия Ци. Они Вас не обманывают - она действительно туда погрузилась... и утонула!" ))))))
  9. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дружище,SERGIO! Как с пузом на высоте 2-х метром шлепнуть ногой с силой 2 т. И это только черный пояс 1 дан...
    Но, мы с тобой о женщинах, которые нравятся...</div>
  10. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Я, сука, злой.</div>
  11. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, живот животу рознь. одно дело, небольшая складочка на брюшке любимого мужчины - да, таки нравится.
    другое дело - живот а-ля"9 месяц беременности". таких просто отпинать хочется, особенно когда сам мужчина более-менее стройный. ну как можно себя так запускать? :angry:
  12. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    стройные однозначно ... причем стройность - не субъективный признак... а легко проверяемый: рост в см - вес в кг = 110-120 (больше 120 - худоба будет ... а это уже перебор)
  13. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    иногда просто на сайтах знакомств девушки пишут "фигура стройная", "телосложение обычное" :) а рос вес стоят: 165 65 :) :) :)
  14. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Azazelius, во-первых, при росте 160 иметь вес в 40 кг (твоя формула)-это дистрофия, во-вторых,вес кости и количество мышц у всех разные, и кто-то при 165 росте и весе в 65 кг имеет 42-й размер одежды и попу в 90 см, а кто-то выглядит как свиноматка. Что вообще понимать под полныйми/худыми? Если девушка просто плотная, кость широкая, размер одежды не модельный, но жир складками не свисает и животик плоский-она толстая? А девушка 44-го размера,но у которой поверх джинсов ещё 2 складки и брюшко-худая?
  15. Cler
    Оффлайн

    Cler Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся
    +1
    Соотношение рост/вес...не проказатель.
  16. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    это скорее исключения, нежели правило )</div>
  17. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    нравятся высокие и со средней грудью...по сабжу-животик приемлем...но небольшой, т.е. середина стремящаяся похудеть...
  18. driver19-69
    Оффлайн

    driver19-69 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    это формула для доходяг , мужчина крепкого телосложения с нормально развитой мускулатурой не уложится даже в 100 а 120 это вешалка а не фигура .</div>
  19. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Эта формула для женщин)))
    Для мужчин же: рост(см) минус 100 = нормальный вес</div>
  20. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Маруся, а что так за защиту "пончиков" выступила? :) у тебя ж все гуд :) у тебя все хорошо и с ростом и с весом и с фигурой и вообще! ;) Да, 120 это перебор конечно скорее всего, НО - НЕ ВСЕГДА! ... поэтому все-таки идеал - 110-115...

    Cler, показатель, показатель ... :) кто из девушек против этого, то они лишь сами себя оправдывают :)
  21. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>рост(см) минус 100 = нормальный вес[/quote]

    да. все верно! вот это, что сказала Avantura выше, это для мужиков... просто эти цифры я не "с балды" взял, а это антропометрические медицинские показатели нормального веса тела. понятно, что бывают и отклонения. Я профессионально спортом занимался до определенного времени так у меня по мужской формуле выходило 81 :) врач сказал у вас ожирение, потом предложил раздеться, оглядел меня и сказал - ок. забудь, что я говорил :)</div>
  22. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Год от года полемика тянулась вокруг жировой складки на животе: 1см, 3см, долевое измерение, поперечное. Предлагались десятки формул градации и оптимизации роста и веса. Я даже весы поменял, глядя на появившиеся симптомы объяснимого возрастного "животика". Ввожу все данные, а весы мне говорят - худой. Врут, конечно, но не признаются.
    Нет, не расслабляться, читая Мишеля Мантиньяка.
  23. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Друзья, о чем вы? Самая относительная величина - это идеальная!
  24. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Зато многое другое становится доступным (маленькая женщина меньше весит), дальше додумывайте сами...! :yahoo:

    А вообще мои знакомые мужчины в большинстве своем предпочитают худеньких и стройных, только чтобы была грудь и попа!

    А что касается мужчин, то мне нравятся в меру упитанные, пухлых не люблю.</div>
  25. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А вообще мои знакомые мужчины в большинстве своем предпочитают худеньких и стройных, только чтобы была грудь и попа![/quote]

    +1000000!</div>

Поделиться этой страницей