Полнота

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 28 дек 2008.

  1. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    значит это была не любовь</div>
  2. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    если не то что полные, а пухленькие, эта харашо !
  3. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Зинаида (с) Чайф
  4. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Есть просто комплекция, приятная упитанность (как у Карлссона), или ожирение и расхлябанность, и это совершенно разное
  5. Pochemuchka
    Оффлайн

    Pochemuchka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а себя,что законсервируешь,или останешься вечно молодым,стройным мачо???С годами фигура и мужчин и женщин меняется!И зависит это не только от еды!</div>
  6. WISA
    Оффлайн

    WISA Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    А мне нравятся полные девченки. Но. Если они полны в меру и выглядят очень аккуратно. Бывает так - полнота красит и облагораживает..Правда ведь?
  7. sigeros
    Оффлайн

    sigeros Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    Об худых отобъёшь всё к едрене-фене... :)
  8. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Бывает так - полнота красит и облагораживает..Правда ведь?[/quote]
    нет</div>
  9. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Не, нравятся не полные, а вкусные как свежая булочка
  10. Kot-baun
    Оффлайн

    Kot-baun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Цитирую бабушку: "Пока толстый сохнет, худой сдохнет".
    Шутка.
    Излишнюю полноту приравниваю к немытой голове и считаю неуважением к себе.
    Раздражают тетки на работе, которые за очередными печенюшками обсуждают способы похудения. А обратишь их внимание на поедаемые печенюшки, тут же ополчаются и рассказывают ужасы про гормональные проблемы. У всего отдела?! ДА! Мы толстеем и от воды! Не верю, в Бухенвальде толстых не было... Обиделись.
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да я частенько аналогичное наблюдаю - майонезные салаты, жирная жареная курица с картошкой, бутербродики с маслом, сыром и колбаской, печенюшки, конфетки...
    А потом - ах проблемы, ах надо бы антицеллюлитные капсулы купить. Тут надо не капуслы покупать, а палкой вокруг дома гонять :)
  12. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Ох...кто бы меня погонял палкой да по всему району :D ...я бы даже рада была ....за 10 дней все мои усердия и старания были подавлены расслабленностью и все сброшенные киллограмчики вернулись .....завтра на работу - вот и начну заново работу над собой ))) :D</div>
  13. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Вспомнила как на юге ездила на экскурсию в Абхазию. Начинается в 5 утра и заканчивается в 2 ночи. Плюс жарища, сумасшедший водитель автобуса, гнавший по серпантину...и вообще гнавший по всей этой Абхазии (от кого мы улепетывали интересно...) Вобщем, приезжаю я с этой экскурсии, иду в душ (а , забыла сказать, еще в процессе стала чуствовать, что шорты становятся великоваты)..вот, значит иду в душ, начинаю умывать лицо и понимаю, что у меня впали!!! скулы. Это действительно было страшно на ощупь, так измениться за сутки. Так что кто хочет быстро похудеть......советую (скинула , наварное, килограмм 5 за сутки)</div>
  14. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Безопасная потеря веса 3-4кг в МЕСЯЦ, дальше в ущерб здоровью.</div>
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Надо еще понимать за счет чего идет эта самая потеря веса. Жир - весит немного. А мышцы и кости как раз вес имеют. Обезвоживание тоже нельзя не принимать в расчет. Поэтому если человек стремится изменить пропорции фигуры, но надо ориентироваться не на килограммы, а на сантиметры.
  16. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Так я и не говорю, что это здорово, я еле приползла с этого путешествия)</div>
  17. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Полненькие женщины как-то подсознательно ассоциируются с качественным сексом.
    Возможно потому, что "куда им еще деваться".
  18. svizist1
    Оффлайн

    svizist1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну это бред. Но! 80% полных,как правильно очень темпераменты и в сексе и в жизни. Может сдвиг какой гормональный,без понятия.</div>

Поделиться этой страницей