Полнота

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 28 дек 2008.

  1. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, если ты стоко скинешь, тебя точно ветром унесет.
  2. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Как раз сейчас не ем - чтобы похудеть. Но когда голодная, я злая - так и хочется кого-нить порвать.
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я скидывать ничего не собираюсь, наоборот, хочу набрать немного.
    Но для того, чтобы это осуществить, просто начать есть торты и куриные ножки - не выход. Нужно увеличить питательность рациона + мышечную нагрузку, тогда еда пойдет впрок.
  4. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    yaratam, умница!!! :good: Яркий пример того, что главное - чувствовать себя счастливой, а какие-то там лишние килограммы - не беда, а дополнительный бонус (выражаясь геймерским языком: плюс пять к обаянию :) )!
  5. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    hopewell, это не выход, имхо... проще пересмотреть рацион - диетическая еда не такая уж гадость, как кажется на первый взгляд :) !

    Безотносительно: бытует мнение: "Была бы толстая - былы бы добрая!" :)</div>
  6. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Безотносительно: бытует мнение: "Была бы толстая - былы бы добрая!"[/quote]
    Хорошего человека много не бывает (с)</div>
  7. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Infernella, нет таких диет, чтобы лопать от пуза и худеть. Увы.
  8. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Но есть продукты, от которых не полнеют. У всех, думаю, бывает такое, что просто хочется наесться... возьми овощи и ещь сколько хочешь, а на каждый день можно пароварочку прикупить... Если уж совсем заморачиваешься, то можно определить диету по группе крови... Как видишь вариантов масса...
  9. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Овощи - вариант, спасибо. А - мяса кусок?
  10. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Ну если это не жирная свинина, а, например, вареная говядина, то всегда пожалуйста...
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Когда женщина начинает держать диету - сначала у нее "съезжает" лицо, потом грудь, и только в самый последний момент бедра и живот, организм будет держаться за свои стратегические запасы до последнего. Поэтому, что достичь желаемых форм, нужно в первую очередь начать нагружаться физически, во- вторых "бить" по жировым клеткам СПА процедурами и массажами, и только в последнюю очередь лишать организм еды.

    Не знаю как насчет лопать прям таки от пуза...но тоже, как и Инфернелла, думаю, можно вполне себе есть и эта еда не "выползет" потом. Вопрос в том какая это еда. т.е. требуется пересмотреть подход к питанию. Вот с чем народ обычно ест котлеты всякие? С картошечкой, с макарончиками, пельмени и макароны еще и хлебом заедает. На бутерброды с сыром или колбасой сливочное масло мажут - а потом удивляются.
  12. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая права - кушать надо правильно. К примеру, я могу лопать что угодно и сколько угодно - не полнею. Однако целлюлит и гастрит никто не отменял. :D
    А если имеется лишний вес и тяжело ничего не кушать, особенно мясо, переходите на вареную курочку. Блюдо диетическое и от нее не растолстеешь. Или на рыбку. Да и пароварка вещь не заменимая. И похудеете и организм скажет спасибо.
  13. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    а ее муж;).....еще лучше</div>
  14. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ешь куриное белое мясо</div>
  15. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    ржачно, перечитайте курс биологии школьный, а желательно и природоведения
  16. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0

    верхом поскачи заодно и все пройдет</div>
  17. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Хм, когда я сменила 42 р-р на 46(RUS), в силу интересных обстоятельств, поклонников появилось куда больше. Старые юбки храню, буду внучатам показывать:"Эва, какя бабка была!" А для мужчин, главное, шоб талия на фоне попы выделялась!
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я и так изо всех сил скачу. :pardon:</div>
  19. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Мне кажется, что любую фигуру надо оборачивать в соответствующую обертку, тогда все будет не так плохо:)
    Я бы вот с удовольствием немного набрала вес, но, к сожалению, все откладывается не в "нужных" местах, поэтому пусть будет как есть:)
  20. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    как говорят многие опрошенные мной мужчины: им нравяться пышные формы, это наверное хорошо. сама я не худышка, при росте 174 см вешу 75 кг. и верх 48, низ 50.... раньше была худее. так это я к чему, мне все-таки кажеться, что образ худышек навязан нам СМИ и модельным бизнесом. молоденьких девочек очень жалко, когда посмотришь до чего они себя доводят.... но и куски жира не приемлю, хотя причины могут быть разными (гормоны, здоровье и т.д.) сама лично пробовала диеты, долго на них сидеть не могу ибо я мясоед :) а вообще считаю, что главное чтобы мужчине нравилось, ну и самой себя в руках держать надо....
    Тринадцатая вот тыговоришь что хочешь вес набрать, а если поглядеть на твоих родителей, они у тебя какие? просто тип тела может быть разный, мои например крупные, поэтому я никогда не буду худой, как бы не старалась.... может у тебя тоже самое, но на оборот? :)
  21. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>долго на них сидеть не могу ибо я мясоед[/quote]
    От мяса не полнеют, полнеют от гарнира:))

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>мне все-таки кажеться, что образ худышек навязан нам СМИ и модельным бизнесом. молоденьких девочек очень жалко, когда посмотришь до чего они себя доводят....[/quote]
    Воо... сейчас я начну комплексовать:)) Ну вообще ничего не делаю... честное пионерское:) А все равно низ 44, верх 40-42...</div></div>
  22. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Mary ну и молодец!!!! я ж говорю, что строения тела такое...
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мда.
    Папа худой и высокий, мама среднего роста и среднего сложения, держит неизменный вес с юности и по сей день.

    У меня набор веса может пойти только за счет мышечной массы, собственно, пока я занималась легкой атлетикой мой вес был примерно 57 кг, как только из этого вида спорта перешла в верховую езду, и сам принцип нагрузки стал другим, то и вес снизился за счет того, что стали нагружаться в основном мышцы-стабилизаторы, а не крупные сокращающиеся волокна.</div>
  24. Perry Mason
    Оффлайн

    Perry Mason Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    лично меня полные девушки не раздражают, ведь всегда можно пройти мимо; на них тоже хватает любителей)) но так как нравятся мне худенькие, то немного напрягает одна вещь: вот женюсь я на стройной такой газели, а она с годами начнёт набирать килограммы и превратится в корову...
    остаётся надеяться, что любовь не угаснет? :pardon:
  25. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>вот женюсь я на стройной такой газели, а она с годами начнёт набирать килограммы и превратится в корову...[/quote]
    А если не начнет? Ну а еще с годами появятся морщины и т.п. :) ))</div>

Поделиться этой страницей