Полное равноправие!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем tasha22, 24 янв 2009.

  1. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    >не согласна, одна пачка подгузников стоит полторы тысячи. у кого-то зарплаты хватает только на пару пачек и только.

    ЛОЛ, ну прямо "100 рублей для Севы" (кто знает тот поймет)
  2. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    золотые подгузники какие-то.
    насколько помню - всегда покупал в Магните пачку по 134 рубля за 24 штучки.
    на 1.5 тысячи - это если на полгода вперед закупать. Но тогда рекомендую прямо на базе которая в районе Воробьева возле теплосети, там за опт дополнительная скидка.</div>
  3. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    ну Сева вроде специально прикидывался бедным.
    А тут не похоже что прикидываются.
    Не все же зажрались.</div>
  4. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Ну, один раз полбака заправить - 800 руб, а по ипотеке расходы вообще дикие, но какие были очереди на машины и как разбирали квартиры... За несколько последних месяцев население скупило 30 с лишним миллиардов долларов в обменниках :)

    Думаю, зарплата на 2 пачки памперсов - это очень нетипичный случай.</div>
  5. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    У меня друзья - медики оба муж и жена. Знаешь сколько зарабатывает всреднем врач? А если работает один из них, плюс рождается ребенок... ???
    по поводу квартир - в нашем доме у некоторых владельцев по 3 квартиры, и все сдаются, это скорее нетипичная ситуация, гораздо чаще люди живут на съемных сами</div>
  6. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    товарищи, если по теме все сказано, я ее закрою. не в ту степь уже всех понесло... <_<
  7. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    На самом деле, конечно, бытовые повседневные обязанности, каждодневные по дому, одно и то же, это может свести с ума. Так что можно понять.. А если еще дети ?
    Но, в общем, это вопрос воспитания. В конечном счете, отношения в семье между собой - аспект межличностных отношений вообще

Поделиться этой страницей