Полное высшее образование через интернет!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Serge400, 22 окт 2004.

  1. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Это какая-то альтернативная история, наверное. Я же писал, что в 2000 году делал диплом на тему дистанционного образования. Там была вводная часть, в которой расписывалось, в каком состоянии было дистанционное образование за рубежом и в России. В том числе и высшее образование.

    Бедный Макс, как же он теперь без своего любимого пива жить-то будет.

    У меня против героина предубежденность. Думаешь, стоит попробовать?
  2. Serge400
    Оффлайн

    Serge400 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А где в России было высшее образование по Интернет? Не было! Курсы были, консультации были, а высшего не было. Что касается за рубежом, та же картина, пытались что-то сделать на системе web-ct, но всё одно надо было приезжать на сессии. Или отправлялись материалы по e-mail, но это было чистое заочное образование.
    А речь о героине?
    :D
  3. Serge400
    Оффлайн

    Serge400 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    О как, финансируй и будут лауреаты, а образование не при чём, круто!
    No comments
    Институт культуры? Кстати цитируйте точнее, я не говорил про экономику, а про предмет история экономических учений, что не есть одно и то же.
  4. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Ну, блин, достижение!
    Всем делать "ку" три раза.
    Чего качественно новое-то появилось? Корочки институтские не считаются. Корочки можно на каждом углу купить.
  5. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    winzard, Ветвь дискуссии превратилась в разговор между высшим образованием и ПТУ! На доводы несуца фразы, которыми пользуюца супервайзеры Гербалайфа, да это же новое ты тока попробуй и сразу похудеешь килограмм эдак на 80! :D
  6. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    Что верно, то верно. Образование есть широта кругозора, которая может пригодиться где угодно и когда угодно.
    Остальное, несмотря даже на самуй крутой ВУЗ, приобретается на практике.
    Пусть желающие меня опровергнут.
    100% согласен, ибо опыт подтверждает...
  7. Serge400
    Оффлайн

    Serge400 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Качественно новое – это перенос наработок преподавания высшего образования в дистант, а ты мне про курсы, это разные вещи, но это тоже есть, если ты внимательно просмотрел сайт www.obe.ru. Я же тебя не уговариваю можешь купить себе корочек разного цвета и делать «ку» согласно цветовой дифференциации этих корочек.
  8. Serge400
    Оффлайн

    Serge400 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мне было жутко интересно, когда же кто-нибудь начнёт сравнивать с гербалайфом. Свершилось! Я не писал, что ты попробуешь и сразу станешь умным, так что сравнение не удачное. Речь шла о том, что можно войти, зарегистрироваться и бесплатно пройти ознакомительный курс и на основании этого, можно уже дискутировать имеет ли это право на жизнь. Давай спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел.
  9. Serge400
    Оффлайн

    Serge400 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Да перестаньте вы бредить-то, Америка не просто так впереди планеты всей! Проиграли мы «холодную» войну той же Америке и это надо признать, а не пытаться облить из-за угла грязью. Если хотите давайте устроим отдельный форум по этому поводу, здесь речь идёт о другом, о дистанционном образовании.
  10. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    Ответ Гербалайфа!

    Мы же не говорим что вы выпьете наш чудо коктейль и сразу похудеете! Речь идет о том что вы можете попробовать СОВЕРШЕННО бесплатно наш коктейль и убедица самим, а потом мы поговорим с вами! Давай спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел.

    Поверь мне я этим к сожалению страдал в свое время, и я знаю все эти уловки, как правильно Винзард сравнил с героином! Ты сам не понимаешь что пишешь! :lol:
  11. Serge400
    Оффлайн

    Serge400 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Да куда мне против мега-гуру!
    Так что заканчивал-то за 6 лет, я представился жду уже сутки ответа от тебя.
    Кстати будь внимательней, гербалайф, который действует на клеточном уровне, несколько не удачное сравнение. От тебя, как мега, логичнее было бы услышать, что-то вроде курсов специалист в бауманке, мне показалось, что ты дружишь с Интернетом, а тебя несёт на гербалайф.
  12. Serge400
    Оффлайн

    Serge400 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я спрашивал его и спрашиваю тебя: речь о героине?
  13. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    Serge400,

    В данном случае да! Это одно и то же!

    Тупой стеб ПТУшника! Я привел отличное сравнение, оно один в один то чем меня лечили в Гербалайфе! Я специально прошел полное обучение Гербалайфа дабы никада больше не попадаца на такое гавно! ОБЕ твое это классное повышение квалификации не спорю, но высшее образование оно не заменит! Это точно! Твои суждения = Гербалайф!!! Извини, либо меняй тактику, либо тебе никто не поверит! Человек закончивший ВУЗ просто ржет над этим и не пишет! Просто я знаменит как великий флудильщик и только поэтому я пишу все это! мне просто в кайф спорить! а так это пустой разговор...
  14. Serge400
    Оффлайн

    Serge400 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Так что закончил-то?
    Так когда спорить-то начнёшь? Фактов нет, от ответов уходишь.
    Или по-твоему спор пытаться смешать два несмешиваемых понятия:
    Обоснуй. Тогда это будет ближе к спору, а так ты просто кидаешься репликами.
  15. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Ой, мама моя. А чего в этом хорошего?

    Вот зачем нужно людям преподавать в ВУЗе культурологию, социологию, психологию и философию, а также заставлять читать классические художественные произведения. Чтобы люди понимали МЕТАФОРЫ.

    Согласен, дистанционное образование - нужная штука (иначе бы его не было и оно бы не развивалось так бурно).
    Не кажется ли тебе, что своим объявлением ты привлек внимание людей, которым это образование не нужно? Может быть стоит кому-нибудь другому предложить, в других местах? Что сподвигло тебя дать объявление здесь? В чем твоя личная заинтересованность? Каких результатов ты хотел достичь?
  16. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    winzard, Он тебя не поймет! ЗОМБИ! Тока гербалайф! :lol:


    Не буду! :p

    Извини за оскорбление, натура такая! Сори не хотел!
  17. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Serge400

    Да. Именно так. Гении есть и у них, и у нас. Вот только без денег наши
    гении не могут исследования проводить.

    Попробую обьяснить свою мысль... Не знают студенты, к какому результату им
    надо стремиться, пока им не объяснят. Будешь смеяться, но я только на
    третьем курсе научился лабы нормально оформлять. Когда появился препод,
    который за это дело серьезно дрючил.

    Нет. СФ МЭИ. Я ведь и не цитировал. Я свою мысль излагал. А вот Ваша
    цитата смысл искажает. :) В оригинале было: "культурологии, экономики et
    cetera..."
  18. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    winzard

    Метафора - это гвоздь в вашем ботинке. Нужно выполоть ее из своей речи
    поганой метлой. :)))
  19. Serge400
    Оффлайн

    Serge400 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Harmer
    Да, теперь понял смысл высказывания. В первом послании не очень понятно было. Я считал, что под «взрослыми» принимаются люди, которые не только окончили школу. Но и как-то определились в жизни. Извиняюсь, что не так понял.
  20. Serge400
    Оффлайн

    Serge400 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    winzard
    Я привлёк внимание разных людей, напрасно думаешь, что только тех, которым это не нужно, кому нужно и интересно, уже зарегистрировались.
    И результатов естественно я достиг. Вот и ты уже согласен, что штука нужная.
  21. Serge400
    Оффлайн

    Serge400 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Вот млин, всё ухожу в реал, а то завтра экзамен.
  22. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Я это и не отрицал. Я утверждал, что это зло и остаюсь при своем мнении.
  23. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Serge400

    Не. Не в этом смысл высказывания. А в том, что в процессе обучения ты
    никак не можешь сам адекватно оценить свои знания. У тебя просто еще нет
    критериев для оценки. Оценить может преподаватель. Но вот будет он это
    делать действительно адекватно, если у него нет личной (финансовой)
    заинтересованности.
  24. Serge400
    Оффлайн

    Serge400 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А как быть с людьми, которые в силу каких либо обстаятельств не могут проходить очное обучение? Запретить? Сказать, что не можете и не смейте, это зло?
  25. Serge400
    Оффлайн

    Serge400 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Не знаю, вроде бы у нас все трудятся на зарплату, так что в любом случае заинтересованность есть у всех.

Поделиться этой страницей