Покупки в интернете

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем D1m0n, 4 июл 2008.

  1. Silent
    Оффлайн

    Silent Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    003.ru имеет представительство в Смоленске. Был в форуме тред с обсужением, но найти не могу. Видимо, сгинул. Отзывы были очень разные.</div>
  2. Camille
    Оффлайн

    Camille Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Может смешной вопрос, но все ж...Я немного не понимаю,как это действует, например, покупка авиабилета.
    Объясните, плииз
  3. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    например, http://www.aeroflot.ru/flights.aspx?ob_no=4891</div>
  4. ne skazhu kto
    Оффлайн

    ne skazhu kto Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    2 июля заказал себе приставку на http://gamepark.ru/.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>После обработки Вашего заказа (оформление заказа происходит через форму сайта, с обязательным указанием Вашего e-mail адреса или на почту belov.a@gamepark.ru) с Вами свяжется наш менеджер, который сообщит стоимость и срок доставки.[/quote]
    6 дней уже со мной "связываются", а их аська всегда выключена. Это нормально? Как вообще должен проходить процесс оформления заказа?</div>
  5. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    www.greenmama.ru Косметика. Доставка почтой в течение недели 100 руб.
  6. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По e-mail приходит подтверждение. Если мелочь - то почтой, где-то 3-8% от суммы заказа.</div>
  7. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Книги, футболки, белье, зимние ботинки, диктофон, фотоаппарат, стиральная машинка, кровать куплены через инет. Сейчас фотографии отправлять на печать тоже через инет буду.
  8. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    автозапчасти, книги, видеокассеты(давно), двд-диски ...
  9. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    +1 к diesel насчет Аэрофлота, да и не только.
    Мало того, что билет - электронный, т.е. не надо нестись в офис и выписывать, да еще и скидку можно получить при бронировании он-лайн. :clapping:</div>
  10. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $665,74
    Book Reviews:
    0
    кстати да, заказал себе впервые электронный билет на самолёт в Аэрофлоте, через 2 недели посмотрим :)
    В РЖД заказывал, никаких проблем.
  11. )I(ap
    Оффлайн

    )I(ap Новичок

    Credit:
    $617,30
    Book Reviews:
    0
    Сегодня прислали письмо. Сумма покупки 7990 рэ, стоимость доставки 798 рэ. Вес около 4-5 кг. Доставка через "Экспресс-почта EMS Почта России". Как то вроде жирно хотят за доставку. <_< Или это норма?</div>
  12. fire_wings
    Оффлайн

    fire_wings Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Футболки, диски, аксессуары, всякая ерунда и мелочевка, бытовая техника, плазменный телевизор недавно привезли с видеокарточкой. Удобно, быстро, дешевле, чем в магазинах.
    А вот на 003.ру очень хочу написать негативный отзыв.
    Хотели заказать у них плазменный телевизор (ценник выше где-то тысяч 5, чем в остальных интернет-магазинах москвы, плюс доставка 400 рублей), позвонили, договорились. Запрос обрабатывали дня два, позвонили, мол да, ваш заказ принимаем, через неделю привезем. За день до намеченной доставки звонят и заявляют, что у них машинки не будут ездить из Москвы в ближайшие недели две и неизвестно, когда вообще они смогут привезти мой заказ на 60 тысяч. Когда пыталась договориться, чтобы через их Москвоский филиал товар был отправлен через транспортную компанию, меня чуть на смех не подняли. Чесслово, я больше на 003.ру даже не зайду.
  13. DimTs
    Оффлайн

    DimTs Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    И покупаю и продаю.
  14. NORDmen
    Оффлайн

    NORDmen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    покупаю аккаунты для доступа к файлообменникам, аккаунты для некоторых программ.
  15. alinahohlova
    Оффлайн

    alinahohlova Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $436,85
    Book Reviews:
    0
    Я почти все заказываю сейчас в интернете, т.к. времени на поиски по городу нет. Да и купить можно гораздо дешевле. Последним открытием для меня стал интернет-магазин Хомми, г. Калининград. Заказывала там подарок для сестры и мамы. Очень хороший выбор текстиля для дома: пледы, полотенца. Еще много посуды красивой и необычной. В общем, за стильным интерьером - туда.

Поделиться этой страницей