Покупаю машину!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vladic, 15 янв 2004.

  1. vladic
    Оффлайн

    vladic Новичок

    Credit:
    $774,97
    Book Reviews:
    0
    Так. За 2к$ я машину не куплю. В Москве тоже вряд ли что-нибудь найду.
    А что я куплю за 4к$ сейчас и у нас, в Смоленске?
  2. vladic
    Оффлайн

    vladic Новичок

    Credit:
    $774,97
    Book Reviews:
    0
    Я так посмотрел объявления, посмотрел машинки и, думаю, что даже за эти деньги (4) я такого, чтоб мне нравилось не куплю...
    Нафига только деньги собирал... Придеться с горя пропить.
  3. Димон
    Оффлайн

    Димон Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А у тебя была до этого иномарка? Ты хоть раз трахался с ней, если нет, то не советую начинать. Цена запчастей по сравнению с нашими корытами космическая. А сыпаться она будет будь здоров. Если нет лишних денег, не покупай иномарку.
  4. Dimson
    Оффлайн

    Dimson Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я вот тоже люблю BMW. Ну нравиться она мне,хоть уюей,только хочу я 320i либо 325i на кузове E36
  5. vladic
    Оффлайн

    vladic Новичок

    Credit:
    $774,97
    Book Reviews:
    0
    Мне ОЧЕНЬ нравится "шестерка" страрая в кузове е24. Огромная такая купэха, с 3,5-литровым двиглом. Была даже М6, с 4мя клапанми на каждый из 6ти цилиндров, вот зверь! Альпиновскя версия тоже хороша...
  6. vladic
    Оффлайн

    vladic Новичок

    Credit:
    $774,97
    Book Reviews:
    0
    Но такую даже в Москве практически не найдешь, тем более в приличном состоянии. Да и потянет она тогда на ... много денег.
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ваши разговоры лично мне как серпом по яйцам. Сегодня был на авторынке с желанием присмотреть приличное авто более-менее свежее, с обычным 1.5-литровым двиглом без наворотов. Основные требования -- комфортный, удобный и симпатичный. Вёдра с болтами (иномарки 80-х годов) и отечественный автопром не рассматривались. Вывод следующий: за более менее приличный автомобиль (года 1995-96) хошь-не-хошь, а 10 килобаксов выложи. :( С другой стороны, 10 килобаксов за авто, которому скоро стукнет 10 лет -- это перебор, за который можно поблагодарить нашу долбаную думу, которая придумала такие пошлины.

    Короче пришёл к следующему. Буду просить человечка искать под привоз из Германии Фольсваген Пассат в кузове B-5 года эдак 98-99. Где-то штук 9-10 должно получиться, плюс растаможка ещё в районе $2000. Золотой автомобиль однако... На рынке сегодня такой за $16 000 отдавали.
  8. miniMAKC
    Оффлайн

    miniMAKC Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    CrAzY, сегодня на смоленском авторынке смотрел 21099 97-98 гв металлик на литье вроде не битая тонировка музыка путная выглядт оччень даже наплох за все 3650уёв цена=машина чую надо брать!

    С Димоном согласен, но не полностью, смотря что взять! Вот фольксы да еще и гльфы от 2ого и выше по моему самые крепкие для россии, а вот бехи - подвеска все таки слабовата :(
  9. miniMAKC
    Оффлайн

    miniMAKC Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Belikov, были бы такие деньги я бы себе Четвертого Гольфа взял бы черного, трехдверного, на литье 18ом с двиглом 1,8 или даже VR6 во гонял бы! А на заказ гнать это правильно. а если есть возможность то с самим этим человечком в Германию или в Литву гнать и там чисто для себя и выбирать!!!
  10. vladic
    Оффлайн

    vladic Новичок

    Credit:
    $774,97
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Покупаю машину!

    На рынке вчера был, ничего путного не видел. Но если успею, сейчас пойду.
    Мне вчера знакомый предложил Toyota Sera за 5ку. Вот презабавная "блоха"! Их всего было 16000 выпущено. В Смоленске буквально пару дней еще, первая машина.
  11. Димон
    Оффлайн

    Димон Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    О сразу видно, не ковырялся ты в VW. Гольф еще куда не шло. Но Пассат это просто Г с большой буквы. Начиная от подвески, которая ходит только по ровным дорогам ибо СЛАБАЯ, ручки и замки котрые постоянно замерзают и ломаются и т.д. и т.п. 4 годя ездил и плевался. Ремонтировал сам, вплоть до того, что коробку в гараже один с помощью лебедки снимал (денег не было). Самая вещь это Audi. Лучше в 45 кузове или переходная, но можно и 80 и B4. Подвеска супер (подрамник), двигатель ходит 500000 у меня 350000 и компрессия 12. Короче хорошая немецкая машина. И запчасти в том числе и бу есть.
  12. miniMAKC
    Оффлайн

    miniMAKC Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Димон, кстати пассаты мне не очень! Фанатею гольфами! В пассате ковырялся, но не так уж чтобы очень. Был один с двиглом плитой, так хозяин в год по 2 раза ремень рвал и эти сраные (чуть ли не декоративные) клапана.... короче этот пассат ушел какому-то хачику за 5,5 чтоли хотя цена ему от силы 3.2 была.

    А ручки кстати у гольфов с такой же бедой!

    Кстати самый угоняемый автомобиль на седня в Смоленске это Audi 80 или В4
    В некоторых конторах его даже страховать от угона запретили(из достоверных источников) Это тоже надо учитывать :)

    2CrAzY, а фару разобьешь или еще что запчасти в славном смолеске или даже в Москве на эту Тойоту найдутся??? Хорошо подумай над этим!
  13. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Покупаю машину!

    Не, Тойоту нафиг! Машина хороша спору нет, у меня старушка - Toyota
    Tercel-Corsa, отработала верой и правдой все вложенные в неё деньги и
    столько-же выручки чистой принесла. Но наступила пора кап-ремонта. Пожалел
    заслуженного ветерана, накупил железочков разных а тут блина пожар. Так-что
    видать сделаю я из пенсионерки будку для собачки, ибо повторный шоппинг
    просто не разумен (да и полностью подорвёт семейный бюджет). Да и если
    честно многие позиции деталей уже не встретишь в каталогах как в Москау так
    и у самих самураев. Так что если поездить - берите иномарку, если думаете
    ремонтироваться - отечественное средство передвижения.
  14. miniMAKC
    Оффлайн

    miniMAKC Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Old Ranger, что тачка сгорела??? Я бы этого не пережил!

    Что случилось?? Проводка??
  15. vladic
    Оффлайн

    vladic Новичок

    Credit:
    $774,97
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Покупаю машину!

    Да ты че, не беру я ЭТО, НЕ беру!
  16. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Покупаю машину!

    Да не, тачка то цела (только толку...) а вот железки прикупленные для
    капремонта погорели.


    Неизвестно, от проводки не должно, защита стоит по короткому.
  17. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Покупаю машину!

    Да не, тачка то цела (только толку...) а вот железки прикупленные для
    капремонта погорели.


    Неизвестно, от проводки не должно, защита стоит по короткому.
  18. miniMAKC
    Оффлайн

    miniMAKC Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Купил вчера За Рулём и не обрадовался! Блин цены на машины как на дрожжах растут, и на новые и на бэушные, а на иномарки бу так вообще!
  19. vladic
    Оффлайн

    vladic Новичок

    Credit:
    $774,97
    Book Reviews:
    0
    Да вообще сипец!

Поделиться этой страницей