Под углом к горизонту

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Gem, 23 дек 2007.

  1. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    На реалиях повседневной жизни. Увы, в современном обществе женщины взрослеют примерно в два раза быстрее мужчин. К чему им прислушиваться? К пьяной болтовне в баре?

    Обсмеялся.</div></div>
  2. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    я вот тоже каждый вечер в маршрутке вижу /и обоняю/ пару-тройку вонючих, прокуренных мужчин с перегаром, и я их ненавижу! а прихожу домой,захожу на форум-приличные всё люди!
  3. chup
    Оффлайн

    chup Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А как выйдут с форума, как нажрутся, кааак сядут в маршрутку... :crazy:</div>
  4. chup
    Оффлайн

    chup Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Женщины всегда взрослели раньше.
    Посему молодые женщины как правило любят мужчин постарше.

    Лично мне трудно говорить о женском курении отдельно. Единственно могу присоединиться к мнению, что представить курящую женщину как мать моих детей не смогу.
    Причины курения как такового следующие:
    1)Чтобы казаться взрослее и круче (детство)
    2)Чтобы убить время
    3)Чтобы снять стресс (глубоко затягиваемся -> глубоко дышим -> в легкие поступает больше кислорода, прекрасная замена - дыхательные упражнения)

    Вариант кайфа не рассматриваю, ибо так и не понял в прошлом в моих попытках закурить, где же он скрывается. :pardon:</div>
  5. disha
    Оффлайн

    disha Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    меня лично просто бесит, когда идет вся из себямамаша и травит своего малыша этим ужасным дымом(((( ведь ни для кого не секрет, что пассивный курильщик получает никотина больше, чем активный!!! возникает вопрос, о чем думают такие мамашки?
  6. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>3)Чтобы снять стресс[/quote]
    А что, разве помогает???ИМХО - самовнушение</div>
  7. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    а меня другое раздражает.
    когда гуляю с ребенком и кто-то ходит по улице и курит.
    а ребенок абстрактной мамаши мне пофиг - пусть его травит.</div>
  8. disha
    Оффлайн

    disha Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    дети-наше будущее, и неважно чьи они: абстрактной мамаши или твои собственные!! мы сами губим их здоровье, отмахиваясь плохой экологией. на сегодняшний момент нет ни одного сто процентно здорового ребенка((( и какие будут их дети?..... мы уничтожаем сами себя(((( <_<</div>
  9. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    мне важно. своих детей я травить не хочу. впрочем, детей абстрактной мамаши тоже не собираюсь ни травить ни оздаравливать, они мне пофиг.
    а мы нет :)
    смотря что принимать за 100%.
    по меркам разных медиков могут быть разные оценки. Где единая шкала? если чувак проходит медосмотр на службу в армии, то могут написать, что 100% здоров. Если он же собирается сдавать на права или ношение оружия или устраивается на работу или свливает за границу - могут найти противопоказания.</div></div></div>
  10. disha
    Оффлайн

    disha Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    по-моему речь шла о детях <_<</div>
  11. disha
    Оффлайн

    disha Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    [quote name='Георгий' date='26.12.2007, 16:29' post='1016598659']
    а мы нет :)
    Это радует :yahoo:
  12. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    а пример был применительно к отсутствию единой шкалы здоровья по которому оценивать на сколько % здоров ребенок.
    шкала апгар как я понимаю не подходит, т.к. применяется к новорожденным через 1 минуту после рождения.</div>
  13. disha
    Оффлайн

    disha Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    и все таки, какую бы шкалу мы не взяли, уровень здоровья нашего поколения значительно ниже, уровня здоровья людей, живших пару-тройку десятков лет назад. Разве нет? :rolleyes:</div>
  14. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    нет</div>
  15. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>и все таки, какую бы шкалу мы не взяли, уровень здоровья нашего поколения значительно ниже, уровня здоровья людей, живших пару-тройку десятков лет назад. Разве нет? rolleyes.gif[/quote]
    Зато сильно выше, чем у людей живших сто лет назад:)</div>
  16. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Поразило года три назад количество прилично одетых курящих на улицах Питера. Просто идет и курит, как мужик. Хорошо еще не сплевывает. Так как по улицам хожу редко, часто замечаю курящих дам в авто. Их тоже много. Откуда будут здоровые дети, еслией еще 20, а она уже курит?
    Еще раз наступив на хвост борцыцам за женскую независимость и равноправие между полами - курящая женщина - преступление. И просто некрасиво. И пахнет от нее - бякой.
  17. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Пора к такому и в Смоленске привыкать, ибо вдувать, что некрасиво и запах и пример пплохой и тд. уже поздно...
  18. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Я не курю. И ваще никогда не пробовал, о чём вовсе не жалею. А вот поцелуй с курящей девушкой это действительно противно, даже если она каким-нить "Орбитом" сигарету закусила. Берегите здоровье - оно же пригодится в первую очередь вам.

Поделиться этой страницей