Подскажите где купить спирт

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем laserwar2, 20 авг 2010.

  1. klapaus
    Оффлайн

    klapaus

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    У меня есть старые запасы смотря сколко надо, по какой цене готов купить?
  2. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Топикстартер, 21 числа в личку тебе отписал..
  3. Strelec
    Оффлайн

    Strelec Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    когда то один уже так отписал собирая заказы на икру, так до сих пор на форуме нет. может сидит
  4. klapaus
    Оффлайн

    klapaus

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    а может и лежит уже.
  5. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $772,92
    Book Reviews:
    0
    главное чтоб стоял.
  6. Strelec
    Оффлайн

    Strelec Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    тогда это уже не спирт, батенька
  7. Aquarius
    Оффлайн

    Aquarius Новичок

    Credit:
    - $4,85
    Book Reviews:
    0
    Не знаю, сгодится или нет для твоих технужд, но обычный уайт-спирит (если правильно помню название) - тот же спирт, только денатурированный какой-то вонючкой, но зато цена приемлемая. Я им раньше часто в гараже пользовался - хороший растворитель, вонюч правда :pardon:
  8. режиссёр Якин
    Оффлайн

    режиссёр Якин Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    уайт-спирит это не спирт, и спирт не заменит
  9. Dejmos
    Оффлайн

    Dejmos Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Да, к сожалению не то :(
    Ну, в продолжение темы о протирке контактов: пообщался с совеццкими летчиками: вот уж у них спирта во все времена хватало. То пьянство, о котором они мне рассказывали, у меня до сих пор в голове не укладывается.
    А еще есть рассказ одного отставного офицера о том, как перед раздачей спирта особо находчивые личности высыпали туда на сколько то часов мешок резиновых каблуков!!!
    После этого спирт начинал так вонять, что пить его было сложнее, чем бензин. А особо небрезгливые алкаши выделялись зловещим запахом резины, чувствующимся чуть ли не за километр :crazy:
  10. Kurntes
    Оффлайн

    Kurntes Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Год назад другану спирт в аптеке без рецепта были отдали, не знаю как сейчас с этим делом.
  11. Марыся
    Оффлайн

    Марыся Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Стали водить дочку к логопеду, столкнулись с той же проблемой: где купить спирт? (Нужен для протирки инструментов). В первой аптеке сказали: "ТАКИМ не торгуем". Во второй "вообще-то ЭТО продаётся только по рецептам, придите завтра, я вам так и быть одну бутылочку продам". В третьей сделали большие глаза: "вы что, меня на ДОЛЖНОСТНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ толкаете, это противозаконно!" А в четвёртой просто продали за 35 рублей "Медицинский антисептический раствор. Этанол 95%. 100 мл". Так что просите и дано будет вам.
    Аптека в центральном "Магните" на Киселёвском кольце.
  12. Aquarius
    Оффлайн

    Aquarius Новичок

    Credit:
    - $4,85
    Book Reviews:
    0
    Для технических нужд купи уайт спирит - это тот же спирт, только не питьевого назначения, денатурированный, поэтому и вонючий...
    В любом магазине бытовой химии туева хуча (извините) спиртосодержащих растворителей...
    В чем проблема-то?!
  13. Aquarius
    Оффлайн

    Aquarius Новичок

    Credit:
    - $4,85
    Book Reviews:
    0
    Для получения полноценного очищающего эффекта по гостам (во многих техрегламентах указано) нужен спиртовой раствор 60% крепости. Учитывая, что спирт имеет крепость 96, делим на 2, получаем 48 :crazy: Получаем просто жижу, которая ничего не отчистит, а оставит белесые разводы, да и только...
    И кто тебе сию бредятину посоветовал. В этом случае проще выпить водки, дыхнуть и вытереть от штанину :drink:
  14. Sofi
    Оффлайн

    Sofi Новичок

    Credit:
    - $1,51
    Book Reviews:
    0
    Очень нужен спирт (не технический!)...не для употребления...а для мыловарения :rolleyes: ...Может кто знает где можно купить?
  15. полтос
    Оффлайн

    полтос Новичок

    Credit:
    $662,94
    Book Reviews:
    0
    Sofi, по 100р литр будешь брать?
  16. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    фигасе барыги, я по осени брал обычный 95% по 120р за 5л баклаху ))
    думаю и сейчас ценник в том же диапазоне будет
  17. Dejmos
    Оффлайн

    Dejmos Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Я буду!!! 3-5 литров взял бы - изопропиловый достал уже, воняет как фиг знает что :cray:
  18. voland
    Оффлайн

    voland Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    это где так?
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Странно, почему тема не закрыта :unknw:
  20. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    К сожаления сказать где - не могу, информация не публичная. Если человек, который этим занимается, захочет вам помочь, то он сам вам в личку напишет.
  21. Лесник
    Оффлайн

    Лесник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А вот почему: читаю вчера, случайно попавшийся сайт -негативное последствие прерванного полового акта. Оказывается, что используя качественные дорогие презервативы, получается кругленькая сумма в месяц, на которую при ином раскладе можно купить столько-то литров пива.
    Вчера по TV реклама БМВ и выкладка экономии в эквиваленте столько-то банок энергетического напитка.
    Значит, пиво и энергетик весьма полезная штука для организма? Пусть и спирт подтягивается.
  22. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Только Пискарихинским посодействовать могу.
    В личку.
  23. hamper
    Оффлайн

    hamper Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Мне тоже нужно.
  24. aeroman
    Оффлайн

    aeroman Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $558,13
    Book Reviews:
    0
    Спирт для мыловарения беру у Химзаказа (химзаказ.рф) Очень оперативно доставляют. Качество устраивает.

Поделиться этой страницей