Подсадили всю Россию

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем VEXEL, 20 янв 2008.

  1. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Кстати зачётный был дядька, именно он тогда всяческий флэйм относительно виндов и линуксов рубил на корню различными фактами.[/quote]
    Почему "был"? http://filonov.livejournal.com</div>
  2. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    ! кстати, гляньте на ReactOS ( www.reactos.ru ) - совместимая с виндой по прогам и дровам разработка нескольких человек. Конечно, она не доделана... Вот правительство бы денег дало на развитие - и не надо американцам платить :)
  3. Harmer
    Оффлайн

    Harmer

    Credit:
    $774,00
    Book Reviews:
    0
    А смысл? Все равно запуск лицензионных виндовых прог под осью, отличной от винды по новому закону наказуем.
  4. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    Санек почему раздел авто\мото в форуме до сих пор не создал....:)))))) Лучше бы написал статью как людей подсадили на спортивные машины...во там времена были :)))</div>
  5. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Harmer, серьезно? Ну это д*лб**зм....
  6. Ivanhoe
    Оффлайн

    Ivanhoe Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Надо EULA'у курить на каждую прогу. Но я такого че-то не встречал.
  7. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Harmer, прочитал еще пару раз твой пост... Лицензионные - это на которые мы имеем лицензию, которые мы купили? Так я волен ее запускать хоть на ОС БК-0010, я ж заплатил за прогу... Или я че-то не уловил??
  8. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    [TEQUILA], ты лицензионные соглашения читал? Там, как правило, русским по-белому написано: "Вы не купили прогу, вы лишь купили право ВРЕМЕННО её поюзать, и ВОООТ с такими ограничениями".

    Кстати, почему он до сих пор не заманен тобой на форум? :) Вы жеж френды в ЖЖ, наскока я помню.</div>
  9. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Кстати, почему он до сих пор не заманен тобой на форум? :) Вы жеж френды в ЖЖ, наскока я помню.[/quote]
    Коварный какой. Заманить, а потом забанить :) Мне не нравятся его политические взгляды (которые, кстати, в правила форума не вписываются)</div>
  10. Harmer
    Оффлайн

    Harmer

    Credit:
    $774,00
    Book Reviews:
    0
    Коренное отличие от того, что было раньше: теперь запрещено все, что не разрешено явным образом в лицензионном договоре.
  11. Hunter D
    Оффлайн

    Hunter D Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Коренное отличие - это то, что софт теперь не облагается ндс :)
  12. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    Она как-то шибко не доделана. И неизвестно, что будет в перспективе...</div>

Поделиться этой страницей