Подружки

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Avantura, 9 июл 2008.

  1. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Заранее извиняюсь за маленький флейм, но я вас, уважаемый, просто не могу понимать. Вроде буквы кириллические, слова составляете правильно, а вот в предложениях смысла нет. Этакое стадо сферических коней, отображённых на плоскость Форума. При этом имеете нечто, сильно смахивающее на манию величия. Мой вам совет - попейте "Ноотропил", замечательно восстанавливает мозговое кровоснабжение.
    Засим ставлю себе 10% в качестве напоминания о том, что с людьми, чей склад мышления мною не понимаем в принципе, лучше общаться с помощью жестов.</div>
  2. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ответ отправлен!

    Ещё один ответ от меня ушёл приватной перепиской и я надеюсь, что на этом оффтопик и взаимные обиды будут осознаны и пресечены. Belikov.
  3. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>У меня с этим, например, так дела обстоят: мужчина моей подруги для меня не мужчина.[/quote]
    И тут приплюсуюсь:)</div>
  4. MrJust
    Оффлайн

    MrJust Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Йеннифэр, Тринадцатая, Mary вы кажется не поняли. Я к тому, что подружки шопинги совершают вместе, бары - рестораны вместе и т.п., а тут появляется у одной из них друг и она больше времени уделяет ему, а то и вообще женятся, другие проблемы в ущерб дружбе. И тогда подружка если заметит его где-то начинает сигнализировать своей подружке (извиняюсь масло-масленным получается), советы давать, а может и придумать или обознаться.
  5. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Ага, а может и не обознаться)))</div>
  6. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, я вот никак в толк не возьму, почему большинство мужчин так недолюбливают/боятся/ненавидят подружек своих пассий?</div>
  7. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Mr.Just, ну... опять же зависит... :) От человека видимо. Известная фраза о том, что друзья не только в беде, но и в радости познаются:)) У нас как-то принято, что "я не могу, потому что ему обещала" считается закон, который не оспаривается. Но в пределах разумного конечно:)) Да и нет уже давно такого, что надо прям срочно каждый день по магазинам и т.п. Еще один момент - надо иметь хорошие отношения с половиной подруг, чтобы он не парился, когда она с тобой по магазинам решит прошвырнуться:)) Или еще куда... Вот сегодня собирались девочками, 6 человек от 25 до 47, 5 замужем. Эти встречи давно закон и мужьями не оспаривается:)) На след. неделе решили идти этим же составом в стрип. клуб, мужья в курсе, не возражают:)
    А то, что ты описал конечно встречается, видела, хорошо, что со стороны. Но нафиг такую дружбу, эгоизм чистой воды.
  8. MrJust
    Оффлайн

    MrJust Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну мужья то думают, что вы на женский стриптиз идете. :(</div>
  9. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Да не:)) Не идиоты, понимают, что на мужской:)
  10. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Теперь уже я подпишусь. :)
    Конечно, когда появляются серьезные отношения, времени подругам уделяешь чуть меньше. Или, если точнее, распределяешь его по-другому. Но ведь возникновение на горизонте мужчины - неизбежно. Не всю же жизнь с подругами тусоваться. Все это понимают прекрасно. Может, мне повезло, но ни у меня ни у моих подруг нет проблем с тем, чтобы провести вечерок за рюмкой чая и наболтаться до одурения, пока мужчины дома сидят или с теми же приятелями. А ревновать подругу к ее МЧ - это, по-моему, не совсем нормально.</div>
  11. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо, Mary, удружила! ;) Я своему говорю, что на девичник собираюсь, а ты... :pardon:</div>

Поделиться этой страницей