Подделки известных марок.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 10 янв 2010.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Когда понадобится спортивное мне - пойду в Адидас, а не в Эскаду.
  2. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    сама напросилась на комментарии...
    Обувь создана что бы ее носить, и поверь на слово, обувь за $1000 носится в любую погоду, носится замечательно...
    Потому что они их одевают когда выходят за пределы спорт комплекса. Никто в здравом уме не будет ходить по улице в спортивной форме....
    Потому что это основные вещи которые позволяют добиться максимальных результатов, и они уникальны для каждого вида спорта, но абсолютно неприменимы на каждый день. Еще раз говорю, универсального ничего не бывает, либо ты ставишь рекорды, либо с удобством носишь каждый день. Как я уже говорил, любые плавки намного технологичнее обычных трусов, но это не значит что они удобные на каждый день. Вот тебе простой пример: Мужские трусы боксерки, если для бокса, а есть на каждый день, так вот, на каждый день носить спортивные профильные трусы невозможно... а вот такой стиль непрофильного спортивного бренда очень даже удобно.
    они занимаюся исследованиями как сделать одежду удобной на каждый день, а не для того что бы максимально быстро пробежать 100м. Да и вообще, про технологии глупость. Я уже писал что китайцы шьют эти "высокие технологии" по $1 за пару. Еще раз повторю, универсальных технологий не существует!!!
    А что так скромно, носила бы его на работу... Про термобелье я уже писал, оно тоже разное.
    В метро с шестом прыгаешь или без?
    Так как подобрать универсальное? Спортивные бренды этим не занимаются, а вот дизайнеры очень даже.. Поэтому у них и получается хоть как-то сбалансированная одежда в отличие от узконаправленных спортивных.
    Первая разумная мысль! Вот именно что кое-что, только это кое-что еще составляет ничтожную долю а найти это можно только методом проб и ошибок, в то время как компании специализирующиеся на каждый день это уже используют и рекомендуют.
    Еще подобные примеры будут? Или уже достаточно?
  3. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, ИМХО ты неосознанно косишь под неумелого тролля, без обид, просто складывается именно такое впечатление.
    ЗЫ а может осознанно
  4. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Ну что ж, значит профессиональная спортивная форма - самая удобная одежда, а сэмэчки - самая лучшая еда...
    За сим откланиваюсь.
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Кое что из профессиональной спортивной одежды и впрямь и удобно и красиво - см. мой пример про бриджи для верховой езды.
  6. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Хотя к одежде пофигистичен, обувь дорогую сам люблю. Точно могу сказать что дорогие ботинки служат примерно пропорционально своей цене дольше дешевых. По штуке не покупал, но максимальный разброс за последние 5 лет - ботинки за 18000 рублей и 1000 (белвест). Первые проносил почти полгода и валяются в шкафу просто потому что ужасно надоели, хотя и сейчас вполне можно носить, вторые разнашивались 2 недели, и развалились раньше чем разносились. В среднем обувь у меня месяца 3 служит (летняя). Хотя на Кипре хожу в силу объективных причин меньше, и износ тут меньше, и обычные ботинки за сотню евро носятся уже 4 месяца.
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я довольно консервативна и в плане обуви тоже - с опаской и подозрением отношусь ко всему новому и малоизвестному. Если покупала Армани и мне нравилось - значит буду с ослиным упорством покупать только Армани и сама не стану искать ничего другого. Заставить приобрести что-то другое - это надо действительно заставить. Вновь купленную вещь никогда сразу не надену - она должна "отлежаться".
    Полюбившуюся шмотку или обувь (независимо сколько она стоит) готова таскать пока она прямо на мне не истлеет. Дешевое ношу 1-3 сезона смотря сколько выдерживает (вообще все вещи ношу аккуратно), дорогое и хорошее может служить весьма долго. Поэтому покупать настоящее фирменное - выгодно!
    Если вещь оказалась неудобной то дешевое безжалостно выкидывается, а приличное - пристраивается задаром или за бесценок. Совершенно логично, что неудобной и неудачной покупкой чаще всего оказывается именно дешевое. Дорогая обувь сидит как вторая кожа, да еще и выглядит лучше.
  8. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Вот кстати один из аргументов в пользу ПВ - с одеждой и особенно обувью у нас много лучше чем в Смоленске. Откровенного говна просто нет, много недорогой и очень качественной одежды.
  9. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Новиков, выращиваешь ты огурцы и помидорчики на Кипре?
  10. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    +1000
  11. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Австрийскую туристку оштрафовали в Италии на тысячу евро за покупку контрафактной сумки.

    Подробнее: http://news.mail.ru/society/3925478/
  12. inetscorp
    Оффлайн

    inetscorp Новичок

    Credit:
    $5,78
    Book Reviews:
    0
    понакупил джинсов китайских по 200 рублей у армянских перекупщиков ( все знают 50 на 50 магазины ) , поносил неделю, у ноги стали пятнами красными покрываться. выбросил нафиг. также купил там пару обуви, вонючая. поносил, и ноги стали какой то химией вонять.
    вобщем, что бы не было написано, нужно покупать качественное оригинальное, пусть не иностранных западных, так наших производителей, но никак не китай. :hi:
  13. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    inetscorp, а нафига было покупать там обувь, если уже после джинсов ноги пятнами пошли... :unknw:
  14. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    " мне рассказывали" впечатляет. неужто думаете что носите ориджинал?
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Что значит я думаю? Если купить вещь в официальном магазине, то какие могут проблемы в плане аутентичности?
    Более того, товары люкс-класса снабжаются индентификационными признаками, которые можно проверить через интернет-сайты производителей или же написав туда письмо.
  16. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Все сегодняшние "супертехнологии" в одежде :pleasantry: это выдумка, пустышка, это обычный маркетинг сродни маркетингу бритвенных станков Gillette. Которые каждый год по одному-два лезвия добавляют или батарейку в ручку или супермегасмазывающую полосочку. Мне просто интересно, что придумают потом :) Через год, допустим.
  17. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Головка станет крутиться во всех направлениях, для удобства, к примеру...
  18. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    но это надо сильно заморачиваться )) так переживать за шмотку, чтобы слать письма на сайты производителей... ))
  19. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    с мск работает не одна фабрика выпускающие псевдо дольчи-габбаны и проч. бренды. именно для фирменных магазинов. качество на высоте.
    возможно шмотки купленные за границей и будут ориджинал. ну если купите не в турции или китае)))).

    YULCHA, +100
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    YULCHA, ну если вы купили норковую шубу пошитую из сорта blackglama (или вам сказали, что это она), то это можно проверить. Было бы обидно заплатить приличную сумму денег и получить не то, за что уплачено.

    Юджин, такие "фирмы" рассчитаны на не информированную публику, которая не знает где и почем продают оригинальные брендовые вещи, или на наивно-жадных людей, рассчитывающую на то, что скажем, тот же LV, но подешевле, можно купить в "торговом павильоне", интернет-магазине и пр. А на самом-то деле "ориджинал" LV продается только в официальном монобрендовом бутике - в Москве это ГУМ и Третьяковский проезд. Все.
  21. Lan@
    Оффлайн

    Lan@ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мой близкий родственник, по роду службы очень часто проводит экспертизы по поводу подлинности брендовой одежды. Так очень часто получается, что экспертиза с точностью 99% подтверждает качество подделки.
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Охотно верю. Но во всяком случае ни я, ни знакомые, ни люди на модных форумах - ни разу не слышали о подобных прецедентах в официальных монобрендовых магазинах марки или солидных бутиках Третьяковского ГУМа, ЦУМа, Времен Года и мест такого уровня.
  23. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    А что такое LV?
  24. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    По Виктору Пелевину, лавэ = LV = liberal values, либеральные ценности, по сути — деньги.
    Пр Тринадцатой, LV = Louis Vuitton, сумки, МС Горбачев...
  25. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    блин, а я думал это волшебный символ, от прикосновения к которому, кончают все девушки

Поделиться этой страницей