Подделки известных марок.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 10 янв 2010.

  1. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    К слову о качестве... ну не расчитана обувь за 1000$ на ежедневное ношение по грязи, снежной жиже и т.п, ну никак. Она предназначена для тепличного использования. Тут можно говорить о приятных (на ощупь) материалах, идеальных швах и т.д., но не о том, что "три сезона относила и как новые!":)))
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вообще, откровенно говоря не думаю что ДГ - стоящие кроссовки. Все таки удачная спортивная обувь по идее лучше у традиционных спортивных брендов, которые занимаются только этим, не "размазываясь" на кучу другой продукции, и съели уже не одну собаку по своей специализации.
    Вот говорят же умные люди, что если хочешь хорошие часы (к примеру) - выбирай "часовой" бренд. Это кому важно механизмы. А кому неважно, и часы носят функцию браслета - то им лучше fashion часы, которые делают упор на дизайн и инкрустации. Кто в часах разбирается? Хочу, кстати, проконсультироваться.
  3. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Странно, почему это спортсмены не соревнуются в DG?:))) Видимо это вы мерили обувь (одежду) профессиональных спортивных марок только не черкизоне. Кстати, они делают линии как дорогих высокотехнологичных моделей так и более простых аналогов.

    UPD как разписала одновременно
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Mary, во-во, согласна с тобой. Спорт - есть спорт.
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Кстати, как вам мнение такое: что косметика лучше косметического бренда, обувь - обувного, шубы - шубного, джинсы-джинсового, часы-часового, спорт - спортивного и т.д. ???
  6. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Я ба даже добавила, что у одних косметических марок хорошая декоративка, но ужасный уход и наоброт:)
  7. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    поверь мне, я не ношу обувь с черкизона, но спортивные линии (кроссовки) предпочитаю покупать профильных брэндов
    другой вопрос, что "кроссовки" ДГ это скорее кэжуал туфли нежели кроссовки в прямом смысле...
    об этом речь
    а что касаемо Дольчева и Габанова, считаю что "мужские" линии от этих голубков шьются исключительно для педиков
    имхо
    :)
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А у Марка Джейкобса тоже для педиков?
  9. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Ну давайте сравним настоящую спортивную обувь найк и ДГ. Найк шипованный, очень одобно бегать по полю, ДГ шипов не делает, ах какое неудобство. Значит найк лучше и удобнее. Все покупаем шипованный найк ходить по городу, тем более "спортсмены не соревнуются в DG"...

    ЗЫ Спорт - это стиль такой, фасон если хотите, и это отнюдь не значит в такой одежде спортсмены должны обязательно выступать. В свою очередь хочу спросить, а вы хоть раз ходили в профессиональной спортивной форме по городу? Если да, то как, очень комфортно было?
    Млин чесное слово читать смешно...
  10. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, :) , почему то подобное отношение у меня сложилось исключительно к ДГ :)
  11. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, ты бы лучше себе купил туфли для гольфа от Edward Green :)
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я один раз после конюшни забыла переобуться. Так и поперлась. Поняла что-что-то не в порядке когда стала шпорами цепляться на коврик в машине. :rofl: Это считается?

    А бриджи черные (конские) я иногда и по городу ношу - обтягивающие, из натурального материала, при этом плотные, но в них не жарко в теплое время года, и не холодно зимой, несмотря на то, что не требуются колгот или чулок пододевать. То же самое касается конских носков - они высокие, из натуральных материалов, но недорогие, довольно симпатичные и не сползают!
  13. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Кстати, очень приличная обувь...
  14. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Считаю именно так. Со скепсисом отношусь к компаниям, ктр производят косметику и БАДы например. Или одежду и белье одновременно. Что-нибудь из этих позиций будет страдать. Люблю узконаправленные бренды, т.к. над производством их товаров трудилась куча спецов именно на одну тематику.
  15. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А вы смотрю много видов спорта знаете:)) Причем тут шипы? Материалы, распледеление нагрузки, термоконтроль, отвод влаги и т.п.
    Хожу постоянно. Очень комфортно:)
    А мне как смешно...:))))))
  16. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    Народ, вы еще про кеды вспомните))))))))))))))))
  17. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Walter, не поверишь, купила себе как раз после тех разговоров:))
  18. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Попытался представить как ты выглядишь/выглядела бы явившишь на работу в стиле спорт одетая в top of the line спортивных брендов:

    Итак, нижнее белье - купальник (как у пловчих сборной России)
    Строгий лыжный костюм, на ногах лучшие лыжные ботинки (раз шипованные кросовки не нравятся)
    Перчатки как у вратаря Спартака
    Головной убор из колекции шлемов игроков американского футбола....
    Главное, все профильное спортивных брендов, все самое лучшее, самое дорогое.

    Говоришь "Хожу постоянно. Очень комфортно"....
    Действительно не смешно ибо грех смеяться....

    ЗЫ вот уж действительно каждому свое...
  19. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    Mary, ну и кто ты после этого?)))))
  20. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вспоминаю каждую весну: купить нормальные кеды - большая проблема!
  21. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Какой бред, я про зеленое а кто-то про мягкое.

    Спортивные бренды, выкпуская повседневную одежду, используют наработанные тенологии, тогда как просто одежные бренды подобными исследованиями не занимаются.

    ЗЫ А купальник у меня и правда как у сборной... но Чехии. Правда я в нем плаваю, а по улице хожу в термобелье. Кто попробовал, ничего другого в морозы не надевает под одежду.
  22. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Может уже хватит ерунду говорить?
    Какие технологии? тот же адидас шьется у дяди ляо, где и найк $1 за пару кросовок. Все эти иследования неприменимы в повседневной жизни, т.к. там весь расчет на активность: положение ноги, распределение нагрузок, активное потовыделение и многое многое другое. Или ты на работе марафонские дистанции каждый день пробегаешь? В остальных случаях эту одежду и обувь носить не возможно, и даже вредно.
    Про термобелье тоже интересная история, подумай на досуге, почему термобелье для рыбалки коренным образом оличается от термобелья для скалолазонья, при том что температуры и фирмы и них одинаковые. Вот только одевать из можно исключительно для чего они созданы, или оно просто не будет работать, как раз наоборот, и погоня за непрофильными технологиями приведет к весьма плачевным последствиям....
    ЗЫ нет универсальной спортивной одежды, и быть не может. Для каждого вида спорта она своя, и для повседневной носки она тоже своя, вот только увы народ этого не понимает и гоняется за призрачными понтами в виде каких-то мнимых высоких/нано/космических технологий....
  23. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Открыл америку?:) ок, если ты с мороза прыгаешь в метро, количество потоотделения соизмеримо с пробежкой, потом мы выходишь опять на мороз... и? я посмотрю как тебе будет комфортно в супернатуральном хлопке. Рыбалка аналогична ожиданию маршрутки и т.п. И ежу понятно, что термобелье для активного занятия спортом и для неподвижного сидения различное, но в повседневной жизни есть куча ситуаций, требующих иного подхода к комфорту. Просто мы говорим о разных вещах, можно ходить в модной шубке от машины до подъезда, а можно пройти несколько км в мембранной куртке, вообще не обращая внимания на погоду.
    Конечно не может, просто кое-что из спортивной одежды отлично вписывается в повседневный стиль жизни. Про хоккейные шлемы и шипованые бутсы тут кто-то уже додумал.
  24. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    кто-то додумал на заявление кого-то что спортивный стиль одежды для каждодневной носки лучше от спортивных брендов, чем от брендов которые специализируются на одежде на каждый день, благодаря каким-то мнимым универсальным супертехнологиям...
  25. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, ок, мои примеры были проигнорированы. За сим дискуссия бессмысленна.

Поделиться этой страницей