Подготовка к весне

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 6 фев 2010.

  1. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    А я теперь блондинка. Поэтому объяснения Кенни совершенно непонятны, но благодарна очень. Буду пробовать.

    Кстати, отношение на работе здорово изменилось со стороны начальства. Директор думает, что с нее взять, с блондинки. Мне пока нравится.
  2. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    hopewell, неделю назад ты блонкой еще не была!
    Надо срочно организовать новую реалку, а то пройдет месяц и вообще друг друга не узнаем)))
  3. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    ну hopewell мы узнаем по фиолетовой сумке)))
    hopewell, вышли мне фото, я вывешу :) адрес в личке
    а вот и сумка:
    [​IMG]
    красивая, яркая, весенняя сумка! ура! :D
  4. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Теперь можно официально заявить - ВЕСНА НАСТУПИЛА! Клёвая сумка!!! :good:
  5. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    а у нас новая прогулочная коляска :yahoo: мы готовы к весне
  6. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    А по фиолетовой сумке вы меня узнаете только весной.
    А летом - по желтой.
  7. Andromeda
    Оффлайн

    Andromeda Новичок

    Credit:
    $735,00
    Book Reviews:
    0
    Хочется сменить имидж при помощи прически или цвета. Говорят есть такие программки, туда свое фото вставляешь. И подходит - или не подходит.
    А еще прикупила желтую сумку:) и желтые тапки:) А вот фиолетовый не приемлю. И вообще модный цвет нынешней весны и лета - бежевый. Хотя, по мне так лучше желтый:)
  8. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Или я не те проги находила, но у меня итог больше походил на комнату смеха )))) Умора, там такие причесоны, что жуть ))) Кстати, может кто посоветует хорошую версию программы ) Было бы супер.
  9. Мартовская мурка
    Оффлайн

    Мартовская мурка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    блииииииииин!!!!я таки это сделала.... еще и челку подстригла..... прикольненько так получилось.... для весны самое то)))
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А я всячески оздоравливаю свой заморенный столицей организм. Свежий сельский воздух, детокс березовым соком, витаминные комплексы. Для лица сейчас использую продукты Clarins - маску, молочко, гель для кожи вокруг глаз, бальзам для кожи и увлажняющий крем.
    Вот думаю прикупить футболочку поприличнее и можно считать, что к весне готова.
  11. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Сельская баба c Time zone для лица и Capture для глаз не знает как обрести былую свежесть (прошлогоднЮЮ).Вот где засада..))0Футболка не поможет....и тууфли, блин, новые..
  12. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    xusober, некоторые сельские используют белиту-витекс для ухода за кожей от 30 лет и выглядят отлично А кто-то кроме детского крема и розововой воды ничем всюжизнь не пользовался. и тоже звезды.. :unknw: Вот как у них это получается?!?
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Red Angel, свежий воздух круглый год. И потом, положа руку на сердце, живя среди "сельских баб" я не видела действительно хорошо выглядящих. Одутловатые рыхлые лица, нездоровая кожа, мешки и/или круги под глазами, в более старшем возрасте + ко всему вышеперечисленному фигуры а-ля "животогруд". То, что ты описала "звезды" - это ну такая редкость. Я встречала только одну такую - это была дама откуда-то из под Воркуты.
  14. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, ну это я
    более городских имела в виду :)
  15. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Ну это вы совсем в глубинку, наверно, заезжали. "Действительно хорошо выглядящих" найти можно.
  16. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Я тож задаюсь этим вопросом. У меня подруга крем дома в принципе не держит. Где-то валяется жирная Нивея на всякий пожарный. Кожа замечательная..
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вообще, тайм зон мне так очень нравится - это эффективный продукт. Мне радикально привести в чувство организм, естественно на коже-роже это в первую очередь видно, помогает комплекс аминокислот с магнием (в составе л-лизин, л-гистидин, л-аргинин, глицин, л-треонин, л- серин, л-пролин, л-аланин, л-цистеин, л-валин, л-метионин, л-лейцин, л-изолейцин, л-тирозин, л-фениланин, л-тирозин, л-триптофан, л-глутаминовая кислота, л-аспарагиновая кислота, л-карнитин, аспартат магния, оксид магния), + глубокие внутримышечные инъекции витаминов группы Б. Как раз по весне. Все это с дозированным загаром и косметикой по уходу дает возможность выглядеть более чем прилично, а не как загнанная кляча т.к. был тяжелый рабочий сезон, беременность, операция, маленький ребенок - все это утомительно чрезвычайно.
  18. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Соглашусь со всем, кроме загара. Не более 2-3 раз в год, чтобы не быть откровенно белесой. В остальных случаях - обыкновенное фотостарение, которое потом потребует доп. затрат.
  19. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Девочки, вчера почувствовала себя откровенной дурой... Еще в предыдущую сессию загара купила себе крем, пользовалась - все норм, ровный равномерный загар. ПРИхожу сегодня к своей косметичке - она востаргается моим загаром (его цветом и равномерностью). Спрашивает "У тебя случайно крем не с бронзатором?", отвечаю "Нет! Я специально выбирала без бронзатора!! Смотри!" Смотрит: "Ань, ну с бронзатором ведь!!!" Короче, не умерла во мне блондинка :) Оказывается я всё время покупала себе крем с бронзатором и при этом удивлялась скорости свего покоричневения! :wub:
  20. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Все равно крем хороший:)) Раз пятнами не покрылась:)))
  21. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Пора переименовать тему "Подготовка к лету" :clapping: Первомай на носу!
  22. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    YULCHA, тогда уже лучше "подготовка к первомаю - приводим фасад в порядок" :)
  23. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Red Angel, а также "прополем палисадник на первомай" (в теме про эпиляцию) :crazy:
  24. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    YULCHA, ну тогда лозунгом для мужчин станет "постриги газон к первомаю!!!" :)
  25. Пьяная_Мача
    Оффлайн

    Пьяная_Мача Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мда...

Поделиться этой страницей