Подгорел жосткий (( что делать?

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем VISTA, 16 июн 2008.

  1. VISTA
    Оффлайн

    VISTA Новичок

    Credit:
    $715,00
    Book Reviews:
    0
    А есть вероятность того что сам чип ещё незгорел?
    Если проблемма с тем что диски немогут крутиться он и накаливается и дымится...??

    (Как то раз у меня в руках была ОЗУ я думал она сгоревшая так как почти все чипы были спаленны ппц, но она работала ) )
  2. romk
    Оффлайн

    romk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    1.Перепрограммировать нужно в том случае, если меняется полностью контроллер на похожий, а не чип.
    2. На счет перепайки самого чипа - думаю в смоле нет такой станции, но могу ошибаться.
    3. Так ковыряться для снятия инфы (перепайка чипа) уж точно не надо.
    4. Этот чип вероятнее всего сгорел из-за того что, после выключения питания компа, его сразу же резко включили - у меня так было. А может еще из-за пыли.</div>
  3. Axe13
    Оффлайн

    Axe13 Новичок

    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    Вот ты сам подумай, что ты сказал.
    1. В наш век, когда космические корабли ... это флуд. Похожего контроллера изначально быть не может. Он может быть такой же: на столе лежат 2 рыбирны, ток один 2х головый, а второй 4х - такая же проблема.
    http://forum.smolensk.ws/index.php?showtop...entry1016582605 (до сих пор актуально!)
    Переворачиваеш винт. ВНИМАТЕЛЬНО читаешь наклейку и идешь в гугол.
    2. Сам так делал.
    3. Когда нет "донора", обязательно надо.
    4. много философии. А я-то думал, точно из-за пыли. :clapping: А мужики-то и не знают...
    Хочешь конкретики - милости просим в асю.
    Встречный вопрос - а чем ты винты по логике проверяешь? Мож посоветуешь что ???
    Зы не принимай близко. Порой лучше спросить и получить направление движения, а не утверждать.

    А чем говориш перепрограмировать ???</div>
  4. romk
    Оффлайн

    romk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я не кричу, что правда моя. Я может и заблуждаюсь.
    Я имею ввиду то, что если ты хочешь присобачить на згоревший винт контроллер, который внешне такой же, но модели винтов различаются!
    Заметь, я написал МОЖЕТ еще из-за пыли. Ты выделяешь из фразы одно слово и смеешься над ним.</div>
  5. Axe13
    Оффлайн

    Axe13 Новичок

    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    вот этого ваааапще не понял - это был пример, да хотел и присобачил, теперь проблема в другом, но это не твоей голове думать.

    Тут никто не кричит. Уважаемый, давай просто закроем эту тему. Извини, конечно, за сорказм на счет пыли. Извини, зацепило. И давай прилюдно, и тем более не по теме, не будем больше пи.... (разговаривать). Надеюсь, тема закрыта.

    А теперь по теме. Где конкретика? Автор темы, ауууу!?! ты куда пропал?</div></div>
  6. Axe13
    Оффлайн

    Axe13 Новичок

    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    нет !</div>

Поделиться этой страницей