Подарки любимым на новый год.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем distance, 10 дек 2011.

  1. Peris
    Оффлайн

    Peris

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $703,97
    Book Reviews:
    0
    Скажу, вам, как женщина, у которой муж отдал тренировкам по боксу большую часть жизни! Любой спортсмен это оценит!! Конечно это могут быть и перчатки и бинты и та же капа, но главное знать, что данные атрибуты, которые есть у него в наличии не лучше и не дороже, тогда подарок будет не совсем в тему.
  2. Вивьен
    Оффлайн

    Вивьен

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $759,97
    Book Reviews:
    0
    Перчатки у него точно добротные, эверласт! И покупал их недавно. Я думала, какую-нибудь футболку этой фирмы, только оригинал! Потому что с названием и на "привозе" полно!
  3. Peris
    Оффлайн

    Peris

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $703,97
    Book Reviews:
    0
    Сейчас специализированных магазинов по бойцовской тематике уйма. Один из самых продвинутых, где мы и сами часто заказываем - Realboxing , футболки оригиналы там точно должны быть, да и экипировку на будущее прикупить не проблема!
  4. vika123
    Оффлайн

    vika123 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $528,81
    Book Reviews:
    0
    Добрый день! Скоро Новый год! Хочу посоветовать очень хороший магазин карнавальных костюмов для детей и взрослых! vkostume.ru там очень большой выбор, доступные цены и быстрая доставка!
  5. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
  6. Strannitsa
    Оффлайн

    Strannitsa Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $480,47
    Book Reviews:
    0
    Я в этом году портмоне новое мужу подарила, конечно же, и денежку туда положила :), но это с намеком на то, чтобы он тоже стремился наполнять его почаще.
  7. Собулька
    Оффлайн

    Собулька Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $16,02
    Book Reviews:
    0
    Сейчас такое разнообразие игрушек в магазинах, что даже взрослым не надоедают. Я когда покупаю детям игрушки, иногда самой поиграть с ними интересно, в моем детстве таких не было. Поэтому считаю детям надо дарить только игрушки.

Поделиться этой страницей