Подарки любимым на новый год.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем distance, 10 дек 2011.

  1. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    У брата лысая кошка)) Умная как собака)) единственное - мерзнет, если дома прохладно, надо одевать..
  2. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Кошаков тупых очень мало встречал...
  3. И.Путь...
    Оффлайн

    И.Путь...

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Они "себе на уме" и "гуляют сами по себе".... :blum:
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    так я шубами поделюсь - не жалко! :rofl:
  5. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl: Тринадцатая, купи ты обычную меховую кошку, чем покупать лысика и изводить на него свои шубы)))
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Не-не, мне тока лысую! И покупать самой ее не интересно. Хочу чтоп подарили:)
  7. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    Полноценных подарков не получается. Т.е. шмотку подарить и угодить самому нереально. А найти подходящую шмотку 31ого вместе с женой - еще более нереально. Украшения дарить самому - тоже рисково, да и не ценю я их. Подарил как-то на год крыса подвеску с мышкой - половинка не оценила. Сейчас сам понимаю, что тупость, но тогда оббегал все ювелирки в поисках чего-то приличного :) Машины дарить денег нету, а 10-летнему опелю не обрадуется :)

    Поэтому в этом году "дарил" внепланово одежду пару раз задолго до НГ, подарком это не ощущаю, ибо задолго. К непосредственно новому году купил то, в чем сам разбираюсь, т.е. хорошую стильную хлебопечку. Лучшую из тех что можно найти в городе, но, естественно, восторга это не вызвало - ведь кухонный девайс за подарок не считается. Думал еще о роботе пылесосе - но ведь это тоже был бы подарок скорее мне. Вообщем, тяжело с подарками.
  8. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    прямо крик души получился, Саш))
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мне один раз подарили подвеску (золотую) с жабой. Как я сдержалась и не обглодала заживо лицо дарителю - по сей день удивляюсь.
  10. koral
    Оффлайн

    koral Новичок

    Credit:
    - $1,79
    Book Reviews:
    0
    А мне когда то подарили серебряное кольцо с ящерицей, жесть....
  11. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Идея понятна - со зверушками лучше не связываться :)
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    вот кстати, очередной трофей:
    никому не нада?[​IMG]
  13. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, лягушки к деньгам дарят, так что береги её
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    экий кошмар!
    слава богу, в этом году обошлось без ночнушки пийсят-последнего размера. При моем-то хилом 42-ом в прыжке! Случаи были.
  15. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    В последнее время таки деньгами предпочитаю. Понимаю, что мол, а как же на память.. Но млин этим "на память" уже все шкафы и полки завалены. И еще считаю, что дарить свечки и мягкие игрушки все равно, что "на отье*ись". С десяток лет назад к этому еще фотоальбомы приписать можно было.
  16. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    А мне жабка нравится))) я бы просто по хохме носила бы с удовольствием летом с каким-нибудь легкомысленным платьишком))
  17. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Соглашусь, тоже предпочитаю дарить и принимать деньгами :) Причем если всякая мелочь или бытовая техника идет в дополнение к деньгам (в качестве сюрприза, так сказать), то оно воспринимается куда лучше.
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мдя... если нет желания/возможности искать подарок, разбираться в вкусах и потребностях одариваемого, то - правда, уж лучше те же 500 рублей в конверте, чем всякое *йло вроде вазочек, плюшевых мутантов, рамочек, фотоальбомчиков и прочей ерундистики.
    Если собрать сумму от всего подарочного барахла, можно что-то толковое купить и самое главное - нужное.
  19. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    а как же внимание, подарок не главное, на вот - продашь *йло http://www.avito.ru/ , может поможет на что нибудь толковое насобирать.
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Это не от близких людей, вы не подумайте ничо такого.
    Есть такое понятие "дежурный подарок" - это как раз клиенты, контрагенты, и всякие левые люди которые дарят "патамушта так принято", потому что вроде как дата, и надо че то всучить.
  21. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    От любимых готова получать хорошие и нужные подарки не по датам, а по возможностям. А в дату меня и цветочек устроил бы. А на НГ даже не против корзины с продуктами. Такую и под елку красиво поставить.
  22. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
  23. KristinaSok
    Оффлайн

    KristinaSok Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $505,77
    Book Reviews:
    0
    Сейчас девушкам можно дарить наборы для покрытия ногтей гель-лаком. Все большее количество девчонок переходят с простых лаков на гель-лаки, более качественные. Поясню, в чем суть: набор содержит не только гель-лак, также в него входит лампа для сушки, жидкости для обработки ногтевой пластины, а также дополнительные покрытия, которые способствуют долговечности и высокому качеству покрытия - Base Coat VeraNail и Top Coat VeraNail. Ну, еще наборы, которые стоят чуть дороже включают разные украшения для ногтей. В общем, лучше посмотрите на сайтах. Я свой первый набор покупала сама, заказывала его на сайте Vera Nail. Очень довольна, ведь сейчас очень хорошо экономлю на маникюре, т.к. делаю его сама, а не в салоне.
  24. amati
    Оффлайн

    amati Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $652,27
    Book Reviews:
    0
    а я предпочитаю дарить разные вещи для интерьера
    .[​IMG] [​IMG]
    на этом сайте много видела разных интересных вещей http://acctech.ru/cat/podarki_na_novyy_god/
  25. Вивьен
    Оффлайн

    Вивьен

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $759,97
    Book Reviews:
    0
    Хочется на НГ сделать мужу тематический подарок... Он у меня боксер со стажем, и если раньше я как бы вообще не знала всей этой подноготной, то сейчас, когда стала с ним ходить вместе в зал понимаю, что они ценят много, что связано с этим спортом! Но что конкретно будет акутальным подарком, пока не могу определить..

Поделиться этой страницей