Подарки любимым на новый год.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем distance, 10 дек 2011.

  1. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    У меня отличныи деваис: взяли кронштеин для крепления монитора/телевозора, но заместо телеящика пригвоздили небольшую столешницу. Мобильная вещь получилась, крепи куда хош, крути-поворачиваи как хош, и весу до 10 кг выдерживает. Я правда не к кровати прикрутила, а к подлоконнику кресла, и ноутбук на него водрузила. Очч удобно. Даже мама моя решила себе такои же приобресть, тож для ноута, но как раз к кровати.
  2. Кинсайт
    Оффлайн

    Кинсайт Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Девам своим дарю книжку Котовой "Легко!" и по пачке вкусного чая, родителям - вышивку собственноручной работы, мужу - сборник избранных аудиокнижек МДС и часы. %)
  3. Кузечка
    Оффлайн

    Кузечка Новичок

    Credit:
    $8,32
    Book Reviews:
    0
    Ага, и главное всегда нужное. Подруга говорит подарила мужу тройку, а я спрашиваю, что, а она трусы и двое носков.. Вот так прикольнулась.. :pardon:
    Елка , я так и не купила домашний кинотеатр, решили вдвоем с мужем выберать пойдем. Собрались на выходных, а то у мужа была запарка на работе, конец года, командировки, вобщем не было времени. А интернет магазины я не смотрела,а вы в Васко часто заказываете технику? Проблем с доставкой и гарантией не возникало ни разу? Как вообще делать заказ удобнее, по телефону или через интернет?
  4. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    сфоткай размести как это выглядит, интересно...
  5. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    во!
  6. ёлка
    Оффлайн

    ёлка Новичок

    Credit:
    $22,00
    Book Reviews:
    0
    Тройной шипр :crazy: Хуго босс взяла. Ходит душистый теперь и говорит нравится ему, типа угодила
  7. ёлка
    Оффлайн

    ёлка Новичок

    Credit:
    $22,00
    Book Reviews:
    0
    Да заказывала пару раз, меня туда сестра мужа направила со своей скидкой какой то. Вот она постоянно берет всякое, начиная от белья ребенку, до крупной бытовой техники. Носков вот нету :unknw: жаль конечно. Доставка... Да знаете, проблем не было таки, только проверяйте будьте любезны не только в Васко, но и в другом инет-магазе технику при доставке, если есть сомнения в качестве или видимые дефекты (хоть царапина) - отправляйте назад и документы не подписывайте. Удобство как заказать - вам решать, хотите очно пообщаться - звоните, любите посидеть в тишине - на сайте. Существенной разницы для конечной цели нет никакой. Насчет гарантии не скажу - все что привозили нормального качества вон - пароварка каждый день пашет и ничего ей нетути. ттт.
  8. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    В пыточной есть тема про интернет-магазины:)
  9. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Мне тоже хьюго подарили.
  10. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Так что в итоге? Кто что подарил и получил в подарок на нг?
  11. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Ну если не считать фигурку дракона, музыкальную шкатулку с чаем, полотенчики и т.п. то муж подарил серьги и кольцо с сапфирами с брилиантами, а свекровь офигенную штуку: Moroccanoil Oil Treatment for All Hair Types Восстанавливающее и защищающее несмываемое масло для всех типов волос.
    Родителям подарили кофе-машину Неспрессо, а мужу в итоге купила новый ремень и футболку с конем (да, скучно:( ) Остальным купила кучу наборов Lush, беспроигрышный вариант:) Чего мне никто Lush не дарит?:(((
  12. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Ну если не считать фигурку дракона, музыкальную шкатулку с чаем, полотенчики и т.п. то муж подарил серьги и кольцо с сапфирами с брилиантами, а свекровь офигенную штуку: Moroccanoil Oil Treatment for All Hair Types Восстанавливающее и защищающее несмываемое масло для всех типов волос.
    Родителям подарили кофе-машину Неспрессо, а мужу в итоге купила новый ремень и футболку с конем (да, скучно:( ) Остальным купила кучу наборов Lush, беспроигрышный вариант:) Чего мне никто Lush не дарит?:(((
  13. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Кстати да, почему никто не дарит лаш? :)
  14. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Что такое Лаш? Может моей жене надо?
  15. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Надо! Купи обязательно!
  16. smol_old
    Оффлайн

    smol_old Новичок

    Credit:
    $496,00
    Book Reviews:
    0
    Подарил духи "Ла Перла" (вроде так) - так никогда не рисковал... в глазах увидел, как бы сказать, нескрываемую радость, счастье и детство... Примерно так радуются дети!)))... Дрогнуло!
  17. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Подарила новый кошлек. Получила денег на комплект защиты, новый хьюго и еще что то. Думаю что получила больше чем подарила :crazy:
  18. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Юлька хватит хвастаться
  19. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Было б чем) ни конкордов ни булгари ни новой машины. Без последнего прям страдаю :)
  20. Дора Моар
    Оффлайн

    Дора Моар Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Обменялись всякой херью. :mellow:
  21. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Да в каждом ТЦ есть магазин который сильно пахнет:)))
    http://www.lushrussia.ru/
  22. kisayuliya
    Оффлайн

    kisayuliya Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    муж подарил кольцо с брюликами и шикарное пастельное бельё. ещё на нас троих с сестрой и мамой сертификат на 10 000 в Лэтуаль и ещё кучу всего разного
  23. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    и кто бы подарил такого мужа?
    Забыла попросить у Деда Мороза. Ну, теперь только в следующем году.
  24. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    В пастельных тонах?:)
  25. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    подарок мужа
    [​IMG]
    и плюс цепочка с кулоном - сама себя порадовала

Поделиться этой страницей