Платить или не платить за девушку?

Тема в разделе "Песочница", создана пользователем Мечтатель, 12 окт 2012.

  1. Зубастый
    Оффлайн

    Зубастый лучшый настройщег ройале ф диревне Гадюкино

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $13,00
    Book Reviews:
    0
    сначала минет потом омлет :)
  2. Стрелец Неприкаянный
    Оффлайн

    Стрелец Неприкаянный modus vivendi

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $240,95
    Book Reviews:
    0
    Хм. А папа чему-нибудь учил? Мама, понятно, учила со своей женской точки зрения. Хотя всё равно странно, обычно будущие свекрови, зная по себе хитрую женскую сущность, наоборот стараются предостеречь и уберечь своё чадо, в том числе от излишней расточительности, особенно в той фазе отношений, когда девушка ещё далеко не невеста, а так, едва знакомая особь женского пола.

    Если его жена - вдова, то он сам, получается, покойник?:lol:

    Да ну?
    Лично я никому ничего не должен! Я не имею сейчас ввиду, что девушка должна платить за парня, просто некоторые романтические дурачки на первом же свидании приглашают девушку в кафе или ресторан, оплачивают всё это дело, с понтом - я джентельмен, а девчонка потом крутит ему динамо и этот лошарик остаётся и без денег и без этой девчонки, не получив от неё вообще ничего взамен.
    Ну и флаг таким в руки.
    За даму можно платить только трёх случаях: 1) когда ваши отношения перешагнули конфетно-букетный период и между вами всё уже достаточно серьёзно 2) когда вы хотите банально с ней переспать и на все сто уверены, что она вас не продинамит под любым из тысячи имеющихся в её арсенале предлогов (хотя нафиг для этого вести её в общепит я лично не понимаю, никогда к такому варианту не прибегал. 3) когда встреча деловая и вам что-то от неё нужно в материальном плане.
    И ВСЁ!!!!!!!!!!! Все остальные случаи - это просто способ поиметь романтического дурачка!
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А букетно-конфетная стадия это как у Вас? Дама сама покупает себе цветы и конфеты?
  4. Стрелец Неприкаянный
    Оффлайн

    Стрелец Неприкаянный modus vivendi

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $240,95
    Book Reviews:
    0
    Почему же обязательно себе? Я конфеты тоже люблю! :ag::ag::ag:
  5. Стрелец Неприкаянный
    Оффлайн

    Стрелец Неприкаянный modus vivendi

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $240,95
    Book Reviews:
    0
    А невоспитанный неуч папу зовёт что ли ?:ag:

    Класс! :bi:Я в восторге:cool2:! Надо будет запомнить, чтобы при случае "сказать русского языка своих мыслей".

    Разумеется, без оскорблений. А первая цитата - это так, дружеский ободряющий пост.
    Не, этот человек и правда модератор?:ao::at:
  6. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    У невоспитанного дама платит сама, но только раз :)
    Маруся нравится это.
  7. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Платить.
  8. Kokos_16
    Оффлайн

    Kokos_16 Новичок

    Credit:
    $481,12
    Book Reviews:
    0
    Если парень может себе позволить заплатить за девушку, и ему будет от этого приятно, то почему бы и нет? Но девушки не должны считать, что за них ДОЛЖНЫ платить. Нужно быть независимыми в этом плане.
  9. Bella111
    Оффлайн

    Bella111 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $483,87
    Book Reviews:
    0
    Так вы определитесь надо быть зависимой или независимой

Поделиться этой страницей