Пишет бывшая дама

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Womanly, 5 фев 2010.

  1. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Ага. Так называемый "утилитарный подход" :) Мужчина -- это не человек, это средство. Для поднятия самооценки, или поднятия благосостояния. Ничего делать не нужно, как только появился повод -- смело бросай и ищи другого. "Одним больше, одним меньше". Не слишком ли смелые выводы на основании только того факта, что он сохранил более или менее нормальные отношения со своей бывшей?
  2. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Если мысли такие мелькают просто из-за того, что он общается с бывшей, то это пора валить, но только не от мужчины, а к психологу -- патчить самооценку.

    Это всё крутые теоретические изыскания, конечно, в духе "если общается с бывшей -- значит ожидает возможности её трахнуть". Почему они более убедительны для общественности, нежели мой, например, СУГУБО ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт общения с бывшей женой -- для меня загадка.

    Хотя, какая тут загадка... Такие предположения больше говорят о самих предполагающих, нежели об их мужчинах, которые общаются со своими бывшими :) "Не проецируйте, да не проецируемы будете", короче :)
  3. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Интересно, общение с какой не означает ожидания возможности ее трахнуть? :) ИМХО если такие загоны, то это путь к общению только с теми, которые по ее мнению мужика ваще никак не зацепят.
  4. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Именно, и дело не в том, общается с бывшей или еще с кем. Просто ты в нем неуверена сейчас, и маловероятно, что будешь уверена потом. Не будет бывшей, будет коллега, не будет коллеги, будет дочь подруги мамы и т.п.
  5. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Если ты уверенна в нем сейчас потому, как он не переписывается со свой бывшей- большая ли вероятность что ты будеш в нем уверенна в будущем, потму, что он как-кто криво по вашим мерка глянул на проходящую мимо юбку?
  6. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    бросайте его и ищите мальчика лет 14-ти, у него точно не будет прошлого и ревновать будет не к чему :pardon:

    конечно, мы тут не можем знать, чего именно хочет ваш мужчина от своей прошлой пассии.
    мой бывший муж от меня ничего не хочет, но он всегда рядом...такой человек, он чувствует ответственность за меня, несмотря ни на какие события в нашей жизни.
    поэтому с моей колокольни кажется, что ничего плохого нет в их общении.
  7. SvyatSvyat
    Оффлайн

    SvyatSvyat Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    С баша и немного по-другому поводу, но и сюда подходит с небольшой коррекцией :)
  8. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    В моей фразе ты перепутал причину и следствие:) Уверенность в человеке - это в том числе и равнодушие к тому, с кем он общается, потому что знаешь что единственная все равно ты.
  9. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Мне кажется что уверенность состоит не в этом, а в том что женщина знает что она пользуется спросом и всегда найдет мужика не хуже нынешнего, так что опасаться за его поведение не приходится, даже если свалит - скатертью дорожка.
  10. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    anovikov, ты говоришь об уверенности в себе, а я об уверенности в чувствах мужчины. Ну то, что ты на них не способен, лишний раз можешь не повторятЬ:) Уже все поняли:))
  11. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Гм, зачем сознательно культивировать в себе таракан в голове? Уверенность в чувствах мужчины - только усиливает личную уязвимость, ставит женщину в менее устойчивую позицию. Не понимаю зачем это нужно. Тем более что на самом деле секс и чувства у мужчин не связаны - я могу с удовольствием заниматься сексом даже с женщиной, которую я ненавижу (был опыт), так что это ничто иное как ошибка, связанная с переносом женского восприятия отношений на мужчин, и тем более это само по себе вредно.
  12. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    anovikov, забавная логика:)))) А нет никакой позиции, все проще. Просто тебе либо спокойно на душе, либо нет. А этого спокойствия никогда не добьешься никакими позициями и манипуляциями, это либо есть либо нет.
  13. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну значит нужно спокойно признаться себе в том, что мужчина спит с каждой понравившейся ему женщиной, которая не против, и что при хорошем Вашем отношении к нему, правильном ведении хозяйства и отсутствии необоснованных приступов ревности это нисколько не угрожает отношениям и не является поводом для беспокойства. Наезды на него только вызовут перерастание одноразовых перепихов в заведение любовницы (что на самом деле мужчины делают очень редко, намного реже чем женщины это подозревают) - чтобы она снимала негатив, созданный Вами.

Поделиться этой страницей