Пестрякова Олеся Леонидовна ...и просто красавица!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Инженер, 5 фев 2013.

  1. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    Не не, за это не привлечешь :ag:
  2. lunas
    Оффлайн

    lunas Well-Known Member

    Credit:
    $3,41
    Book Reviews:
    0
    Кури дальше
  3. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    Пойдем на дискотеку?
  4. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Что мне думается по работе городской Администрации, например, Пестрякова. Как показывает практика деятельности этого городского чиновника, рабочий день у нее не особо забойный, в 16.00 ее транспорт встречается по дороге в м-н Киселевский, где проживает данная гражданка, в рабочие часы возможно предположить с ней встречу в каком-нибудь шопинг центре, при этом, цитирую - "4-я среда каждого месяца с 14.00 в приемной по обращениям граждан", н-да... Это на какой поток решения вопросов социального уровня направлен такой мощный заряд посещаемости? При том, что жителей уже за 300 тыс... Вот от этого у нас так просто и быстро можно стать, да именно "стремительно преобразиться" в городского управленца. Какая постановка, такой и спектакль. А это только на поверхности, если же чуть углубиться в деятельность...
  5. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    :lol:
    Что может думать Долосова, успешная продажница кредитов в банке, о Пестряковой - являющейся заместителем ГА по социальной политике - пост очень хорошо показывает))))))))))
    Долосова, выучить наизусть гастрономические, алкогольные и иные пристрастия босса, чтобы твое личное мнение как бы совершенно случайным удивительным образом всегда совпадало с его мнением, и при этом публично затыкать его на каждом шагу, когда кто-то к нему обращается - это не значит быть хорошим управленцем. Хотя может для тебя и этого достаточно, раз во время рабочего времени шпионишь за Олесей Леонидовной. :cool2:

    Если же ты чуть углубишься в деятельность - то покажешь всю свою безграмотность в этом вопросе, как делала уже не раз, пытаясь лаять в сторону муниципалитета типа с умным видом.

    Кстати, в отличии от тебя, Пестрякова не только умна, но еще и прекрасно воспитана, тактична и дипломатична.
    Если в ближайшее время в городской администрации не настанет очередной апокалипсис, то Пестрякова могла бы стать хорошим руководителем на вверенном ей направлении.
  6. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $991,91
    Book Reviews:
    0
    Серафима, у тебя истерика что ли?

    Такое ощущение, что раскрыли какие-то твои тайные корыстные планы и теперь ты от злости пытаешься больнее укусить ненавистного тебе человека в окружении Шитова. Тему про Пестрякову ты, видимо, откапала совершенно случайно, другой причины не придумаешь, т.к. новостей с участием Олеси Леонидовны, не появлялось и, следовательно, не было весомого повода отписываться в теме. Да и защитницей Пестряковой тебя тоже не назовёшь, так что, единственное разумное объяснение твоего поста - очередная попытка зацепить Умничку. Кстати, последняя к кредитам не имеет отношения, даже я это знаю, а ты уж и подавно должна знать, т.к. "фанатеешь" от Умнички и организацию "СБ" уже, наверняка, знаешь наизусть.

    Кстати, про героиню темы, действительно, что-то нет новостей. Да и про планерки Алашеева не слышно. Затишье перед бурей прям какое-то.
    Умничка и Маруся нравится это.
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Наверное Умничка убедила Шитова не брать на работу Серафиму и не платить за советы Валлаксу.
  8. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Кажется истерика у тебя началась, дорогой Инженер. Значит я попала в точку? Иначе с чего бы тебе так реагировать? :)
    Что касается меня - то я просто до этого не видела этого долосовского перла - прочитала, рассмешило ее чисто эффективноуправленческая реакция на Пестрякову :ag:
  9. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    Она (Долосова) убеждает Шитова продолжать финансировать твоё гавнометание и опускание его репутации до твоего уровня. )))
    Серафима Фагурел нравится это.
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Скажи спасибо. Мы его твоим для вас, потому что до вашего уровня опуститься без спецподготовки невозможно. Вся жизнь уйдет :)
  11. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Отстань от Маруси - ну что с нее можно требовать :ag:
  12. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $991,91
    Book Reviews:
    0
    Серафима, у меня сегодня отличный значимый день, да и истерить я не приучен. А реагирую я так, потому что банально хочу поддержать хорошего человека и лишний раз сделать попытку, хотя бы своим постом, пристыдить тебя. Но, ты, к сожалению, неисправима.
  13. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $991,91
    Book Reviews:
    0
    Но на "долосовский перл" ведь вышла неслучайно! :ab:
  14. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Кропотливым поиском :)
  15. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Сидела в политике - не надо искать черную кошку там где ее нет. Обычно на ее дурь не реагирую, но когда касается конкретно живых людей...

    И стыдись сам себя, если поддерживаешь подобную травлю Пестряковой. Что касается хорошего человека - то хороший человек не будет вести себя подобным образом, ты это чувствуешь и поэтому так болезненно реагируешь.
  16. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $991,91
    Book Reviews:
    0
    Мне стыдиться не за что, т.к., во-первых, я не поддерживаю травлю Пестряковой, что можно заметить по моим постам в этой теме, во-вторых, поддерживаю Умничку, которую нахожу хорошим человеком и, в-третьих, не даю тебе морально опуститься в глазах, хотя бы, форумчан.
    Мне также не всё нравится в поведении Умнички, например, в отношении Виноградова или Алашеева, но, тем не менее, она чётко аргументирует и отстаивает свои высказывания. Умничка ведёт себя всегда корректно и в дозволенных рамках, чего не скажешь о тебе, Серафима.
    BuDeNy нравится это.
  17. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    Приведи пожалуйста примеры чёткой аргументации.
    Мессианскую позицию на форуме давно занял Петров. Нравственного тренера и учителя Беликов. Посягаешь на занятые авторитетами форума высоты? Нехорошо. Инженер это технарь, следовательно гуманитарные морально-нравственные технологии форумчан сможешь систематизировать, классифицировать и представить в табличной форме. Можешь?
    Если конечно не в лом такой труд во благо форума сделать.
  18. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Инженер, у Умнички в постах , как у торгового агента, кроме рекламы, нет вообще ни одного аргумента и факта. Если ты этого не понимаешь - то ты просто не очень умный человек, которому нравится подобный тип женщин и который по характеру мазохист-подкаблучник. Не более. Но это твое личное дело.


    Когда Долосова имеет совесть хамить в мою сторону - я просто молчу, пусть лает, это ее пустой лай от бессилия. Просто игнорирую.
    Но когда хамит в адрес других - то могу и сказать слово в защиту, как например прочитавши сегодня . :)

    Ну а твой перл насчет морали... сходил бы ты лучше к духовнику, мессия.
  19. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Серафима, делегировала тебя Пестрякова защитницей?
  20. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Это у кого алкогольные пристрастия, у Данилова? Так он вообще не пьют, ты с такими заявлениями аккуратней.
  21. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Изучила посты участников, без комментариев.
  22. Пресс
    Оффлайн

    Пресс Moderator

    Credit:
    $474,04
    Book Reviews:
    0
    Аргументов, положим, здесь у многих немного, особливо в "Политике".
  23. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Я бы сказала не у многих а почти у всех, когда речь касается рассуждений, обмена мнениями и т.д.
    Это же форум, а не судебное заседание, планерка или ученый совет. Да даже на столь строгих по регламенту мероприятиях и то далеко не всегда оперируют лишь только аргументами и фактами.
    Просто Долосова любит в своих постах употреблять такие слова как эффективный, функционал, фактура, аргументы, без наличия таковых, видимо считая, что частое употребление сделает ее посты эффективнее, функциональнее, фактурнее, аргументированнее. На некоторых, например на таких как Инженер, это даже производит неизгладимое впечатление. :ag:
  24. Радищев
    Оффлайн

    Радищев

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Жаль ласточку, но спалили ей машину.
  25. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Чья-то жена?

Поделиться этой страницей