Перспективы Lidera как бывшего работника

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Lider+, 26 июн 2013.

  1. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Ты о чем?
  2. Павел Иванов
    Оффлайн

    Павел Иванов Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.195,42
    Book Reviews:
    0
    об этом
  3. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    И что тебе не понятно?
  4. Павел Иванов
    Оффлайн

    Павел Иванов Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.195,42
    Book Reviews:
    0
    ... мне понятно ВСЁ !!! ... и доп. объяснений мне НЕ требуется ...
  5. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Хорошее, нельзя делать за деньги. Человек в маске считает иначе. Пусть считает, поэтому он в маске.
  6. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    А мы тут пообщались с некоторыми бывшими работниками банка и получилась такая картинка (хотя, конечно, не буду утверждать, что так оно и есть):
    Любая система работает со скоростью самого медленного звена. Как оказалось таким звеном в регионе оказался Смоленский банк. Скорее всего у банка не оказалось скоростного канала связи с рынком кредитования коммерческих предприятий и СБ "эффективно" кредитовал только по горячим контактам те бизнесы, которые принадлежали совладельцам банка и партнёрам банкира.
    Кредитование физлиц, кредитование предприятий, подлежащих рейдерскому захвату и привлечение депозитов рынка взяток, откатов и отмыва не могло никак компенсировать уход денег в собственные бизнесы, откуда банкир и его компаньоны вытаскивали "свои доходы".
    Удивляться тому, что компаньоны разругались не стоит. Это пол шага до начала процедуры оздоровления, хотя существенного и резкого падения. Свои деньги они же вытащили ранее. и хоть сейчас с ними надо будет расставаться, каждый сам по себе выживет. Сложность в том, что непонятно кто возместит убытки и как банку перестроить скоростные каналы связи с рынком холодных контактов. А такое падение может длится многие года.
  7. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Серафима, совсем не туда. У Всезнающего, в рамках банка нет таких компаньонов, с которыми бы он, как ты выражаешься разругался. Речь идет совсем о другом, и он ни с кем не ругался, просто уволил из одной своей компании парочку нерадивых сотрудников. Так что зря ты так старалась, все в пустую.у тебя в голове твой воспаленный мозг требует серьезного лечения. Большей чуши я в жизни не слышала. Теперь я понимаю, почему ты так и не смогла устроиться на работу, после того, как тебя выгнал Качановский.
  8. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Я никогда не скрывал свое лицо.
    Да не понтуйтесь Вы! Никто тут Вам не поверит.
  9. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $830,50
    Book Reviews:
    0
    ... кошмар какой :ai:
  10. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $830,50
    Book Reviews:
    0
    ... ну почему же никто :)
    ... информацией не владеет, на вопросы не отвечает -- кто это такой, Всезнающий :)
  11. Lider+
    Оффлайн

    Lider+

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Паша, у тебя великий талант из лояльных людей делать себе недругов. Я бы на твоем месте с форумом вообще бы завязал. Что не высказывание, то все себе во вред. Неужели это тебе не понятно. Про дела твои реальные это тема другого разговора. Ну пусть Долосова в форуме болтается, она хоть ничего не найдет, но и не потеряет в отличие от тебя. Ты взрослый человек, претендуешь на многое, а ведешь как маленький мальчик в этой песочнице. А все форумские "друзья" твои тебя подначивают. Тут со своими "политиками" не разберемся,так другие,типа земляки лезут. Иди Паша, иди своей дорогой, не лезь ты сюда к нам.
  12. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    А поэтому Вы и не на моем месте. Все, что Вам остается - это инкогнито повизгивать. :)
  13. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.001,97
    Book Reviews:
    0
    анонимы такие онанимы
  14. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    А в чем такая лояльность проявляется? Гуглим, лояльный человек, это такой хитрый дяденька, который и вашим и нашим? Все так, Всезнающий работает как раз не с лояльными, а с профессионалами. А лояльные пусть лапшу вешают кому-нибудь другому :)
  15. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Во Долосова умищем блеснула -прям высокопрофессионально.. нагуглила, ага... :ag:

    loyal - с французского переводится как верность, преданность. С английского тоже. да и в русский оно пришло с таким же смыслом.

    И чаще это понятие применяется как раз к людям, независимым от объекта лояльности.
    А старательно демонстрируемая лояльность профессионала за деньги - без денег может принять совсем иной окрас...:pardon:




    тогда форума точно не станет, причем очень быстро )))))))
    Павел Иванов нравится это.
  16. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Я сказала именно о такой лояльности, которую имел в виду Лидер, о тех, кто именно и нашим и вашим. Ты если не владеешь информацией, не смеши людей.
  17. Lider+
    Оффлайн

    Lider+

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Паша видимо твоя работница давно с мужчинами дел близких не имела, на людей с непонятным гавканьем бросается. Ты что уже не пределах? Да не вспоминай ты свою детскую кличку, не обращай не на кого внимания. А то умничка совсем от рук у тебя отобъется, вот уже и информацию начинает собирать, типа начинает владеть. Ты ей скажи кто я, пусть утрется и помолчит.
  18. Узник Совести
    Оффлайн

    Узник Совести Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $811,12
    Book Reviews:
    0
    хамло - ИМХО...
    хотя думаешь, наверное, что 3.14здатый клапан...
  19. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    А Вы думаете кому-то интересно кто Вы? Какой интерес может вызывать мелкий человек, пишущий детские пугалки?
  20. Lider+
    Оффлайн

    Lider+

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Паша не нужно говорить неправду. Закредитовали "свои" предприятия по полной. А для внутренней отделки Гагаринского опять требуются боснословные кредиты от СБ. А как мы знаем все кредиты выдавались без обеспечения (вернее под "липовое" обеспечение, типа под ломы и лопаты, стоимость 10 шт. которых, равна многомилионному кредиту. Вообщем тема для проверки ЦБ и иных проверяющих структур). Конечно с возвратом кредитов будут большие проблемы. Банк региональный, как только общественное мнение по банку в Смоленске начнет меняться, клиенты забеспокоются и массово захотят получить свои денежки обратно, которые ты в свои предприятия и по своему усмотрению вложил, тогда что?
    Павел Иванов нравится это.
  21. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Писать грамотно научились бы - аналитег! То-то вы, обиженные горазды анонимно скулить. Тут Вы смелый такой, а в реале и губки трясутся и глазки опускаются...
  22. brujo
    Оффлайн

    brujo Губернатор о. Борнео

    Credit:
    $215,20
    Book Reviews:
    0
    Так он женщина???!!! А я все думаю,ну что здесь не так? Базар ведет не по-пацански.
  23. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    А что им еще остается :)
  24. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Практически... :)
  25. lunas
    Оффлайн

    lunas Well-Known Member

    Credit:
    $3,41
    Book Reviews:
    0
    Не понимаю твоего оптимизма, если Всезнающий на миллионы крелитовался под липовое обеспечение

Поделиться этой страницей