Перспективы Разуваевых как политиков

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Павлик Отморозов, 18 июн 2013.

  1. Krasa
    Оффлайн

    Krasa

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $755,10
    Book Reviews:
    0
    :oops: нет нет нет что Вы, что Вы
  2. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Ты грубиянка и человек, который необоснованно поливает грязью. Я это признаю.
  3. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Запишись к нему на прием... У Всезнающего нет оснований не верить словам твоего бывшего работодателя. Есть такая практика, Серафима, когда у работодателя уточняют о достижениях его бывших сотрудников - это раз. Картинка будет более убедительней, если с таким сотрудником пообщаться в течении какого-то периода времени самому - это два. Пообщавшись с тобой и с Валлаксом не возникает никаких сомнений, что на первом месте вы рассматриваете свое трудоустройство с позиции - а сколько вы мне за это заплатите... Вот тебе и все обоснование.
    Беликов нравится это.
  4. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Опять голословное обвинительное заключение женщины, по имени Серафима Фагурел. Ты же не то, что не согласна, ты безапелляционно заявляешь, что Всезнающий виноват во всех бедах и отсутствии развития у региона. Открой глаза, руководитель администрации города - Николай Николаевич Алашеев. Все вопросы относительно его добрых дел - исключительно к нему.
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Из написанного кажется, что Серафима и Валлакс не сошлись с Эдиком в размере оплаты труда. А далее один считает, что выгнал(видимо потому, что к моменту обсуждения Серафима уже была оформлена), а другая сторона, что она сама ушла, что тоже верно, потому что предложение не устроило. Обычная ситуация.
  6. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Думаю, что так. И видимо ни один работодатель Смоленска и по сегодняшний день не может удовлетворить запросы четы Фагурел. Захарий работает в Москве, Серафима не работает.
  7. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0

    Долосова, ну ты наконец закончила истерику, тебе легче хоть стало? :ag:

    Я Вас бабоньки конечно, огорчу, но если бы было все так, как Вы пытаетесь тут представить, то Шитов не отказался бы выслушать подтверждение его версии моего ухода от Качановского от самого Качановского и в моем присутствии.
    Со стороны Качановского было сожаление, что ухожу.
    Но не умолял остаться, просто переспросил, окончательное я приняла решение или нет.
    Решение было окончательным, более обсуждению не подлежало.

    А на данный момент я домохозяйка, мать троих детей, нахожусь в отпуске по уходу за больной матерью, веду активную общественную работу с детьми в секции фигурного катания (занимаюсь постановкой показательных программ, организация выездов на соревнования, ) и эпизодически помогаю решать какие-то вопросы больным онко-гематологического направления, потому что поддерживаю активную связь с фондом "Подари жизнь" в качестве волонтера и являюсь координатором группы "Доноры детям" на территории Смоленской области.
    Ну вот как то так.
  8. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $991,91
    Book Reviews:
    0
    Серафима, а ты сама фигуристкой была?
  9. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Серафима, перестань оскорблять других людей. Я отвечала на посты, а не истерила. Если у тебя к моим постам есть что прокомментировать, пожалуйста, давай обсудим.
  10. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Это замечательно, что ты нашла себя в этом. Но не стоит упрекать других, тем более, если ты не понимаешь и не разбираешься в их функционале.
  11. Беликов
    Оффлайн

    Беликов Administrator

    Credit:
    $1.439,04
    Book Reviews:
    0
    Ваше крайне ненавистное отношение к Эдуарду Качановскому, по моему мнению, объясняется феноменом отвергнутости. По крайней мере, мне сложно представить какие-либо другие причины подобной многолетней злобы. Это ведь не просто точка зрения — это самая настоящая ненависть. Тем более, она у вас с Захарием общая. Помнится, вы ликовали, когда его посадили на 4 года. Что-же должно твориться в голове, если подобные вещи вызывают такую бурю чувств? Много ли счастья на чужом горе удалось построить?
  12. RessorT
    Оффлайн

    RessorT Объективный взгляд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $37,40
    Book Reviews:
    0
    Сдаётся мне, что дамский спор не по теме, радуги в перспективы сабжей не добавит...
  13. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Официоальная агитация в СМИ за месяц до дня голосования. Сейчас ножками надо ходить и общаться с жителями.
    И в этом большой плюс, так как не холодно и бабушки на скамейках.
  14. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Я тоже думаю, что же должно твориться у тебя в голове, если подобные вещи сейчас вызывают у тебя бурю чувств?
    Беликов, ты то счастлив, если пишешь подобный пост после того, как я сделала единственно верное в этой ситуации предложение: выслушать самого Качановского в моем присутствии, а не говорить за глаза всякую чушь?
    Володь, может это у тебя феномен отвергнутости, за то что Качановский тебя так и не сделал главным архитектором и ты ушел от него из архитектуры? и тебя потому жжет многолетняя злоба?

    Да, я и сегодня считаю, что он превысил должностные обязанности: но не будь у него первым замом пиарщица, которая только и думала как бы себя попиарить - может и не сделал бы он этой глупости с квартирой. Но это моя гражданская позиция - и кажется это нормальная гражданская позиция. Странно, если твоя позиция противоположна моей. Чиновник должен нести реальную ответственность, а не пиариться на этом понятии. Это должно быть в отношении всех чиновников - тогда можно ждать порядка.


    Вот за что я обижена на Качановского, так это пожалуй за то, что он ничего не предпринял, когда ночью по варварски была вырублена основная часть Парка 1100-летия, отказался помочь вернуть парк 1100-летия в прежние границы, отказался поддержать идею с образованием городского паркового фонда, а Зверева в официальных СМИ еще и нагло соврала, что на территории высажено 700 саженцев деревьев уникальных парковых пород. Но это не моя личная обида, и не отвергнутые амбиции, это мой взгляд на точечную застройку и вырубку парков и зеленых зон у нас в городе в целом. Он пиарился как защитник парка, а на деле...

    Что касается Захария: предпочитаю в мужские отношения не лезть, но вот то, что писал Захарий на форуме, когда еще шел судебный процесс:
    http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?p=7334625#p7334625
    http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?p=7334685#p7334685
    можно так же тему целиком смотреть: например что заявлял в этой теме Всезнающий...

    А еще можно было бы поговорить с Викторианом (глаза в глаза) - помнишь такого?
  15. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Чем же она хороша? Что асфальт из местного извястнякго щебня и тротуаров нет? Это больше похоже на велосипедную дорожеку, как там две машины будут разъезжаться и куда жаться пешеходам. Это чистая халтура!
  16. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Я с дамами не спорю, потому на их переживания отвечаю оптом.
    А вот Всезнающему, который родил сплетню о том, как меня выгонял Качановский))))))), сразу предложила самый простой способ - спросить об этом у самого Качановского.
  17. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Я спрашивал. Он подтвердил.
  18. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Resorr,послушай, надо бы встретиться по Кловским делам, скинь телефон в личку.
  19. brujo
    Оффлайн

    brujo Губернатор о. Борнео

    Credit:
    $215,20
    Book Reviews:
    0
    Это Вы к кому? Вообще-то,скидывают ворованное. Например:взял на вокзале два угла(чемодана) и скинул барыге(скупщику).
  20. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Я скромно (в качестве любителя) выступаю в качестве хореографа (7 лет отдала занятиям хореографией), подбираю и готовлю музыку.
    На отделении должен быть профессиональный хореограф, но мы пока даже на отделение по количеству детей не тянем, но скоро, думаю, это изменится.
    Фигуристкой не была, но когда поняла, что если самой не подготовить ребенка к соревнованиям, то открыла учебник Чайковской, потом Мишина для того чтобы понимать, каким образом можно выстраивать переходы на льду - для этого надо понимать технику движений.
    Просто всё шло к тому, что нашу секцию думали закрыть, если дети не начнут выступать на официальных соревнованиях и закрывать соответствующие квалификации.
    Ну вот начала со своего ребенка начала, потом присоединились другие.
    lunas нравится это.
  21. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Вот выйдет Качановский, встретимся глаза в глаза: ты, Качановский, я и Валлакс - и спросим.
    Я то для себя найду объяснение такого твоего поведения - понимаю, всякое бывает. И я тоже не сахар...
    А вот Валлакс не спустит.
  22. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    А по Вашей версии как было? Ведь Вы не работаете и Валлакса не взяли на работу.
  23. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Я писала как это было - смотри соответствующую тему.
    Качановский приглашал меня заняться фондом, а не стать помощником депутата.
    А Данилову и Степанову, кстати, он вообще меня представил начальником штаба его избирательной кампании.
    Я конечно молчала, но подобного рода выходки, когда речь идет о серьезных вещах - не приемлю.

    А Валлакс не хотел к нему на работу. Просто Качановский нагружал меня материалами заседаний ОД , чтобы Валлакс давал ему свои заключения. И не понятно было как это явление классифицировать, к какой работе относить. К работе фонда это точно не относилось))))))
  24. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Так он Вас уволил? Или предложил уволиться?
  25. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, и не увольнял и не предлагал уволиться. Откуда Вы взяли эту чушь? Он мне предложил повышение - параллельно с управляющим фонда стать помощником депутата и его доверенным лицом, а в случае его избрания место заместителя, при этом, кстати, если мне не изменяет память, присутствовал Банденков... м-да... :ag:

Поделиться этой страницей