Перспективы Н.Алашеева как политика и управленца

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Всезнающий, 10 апр 2012.

  1. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Наступил бы коммунизм и на Марсе зацвели бы яблони)))
  2. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Просто для Всезнающего эффективность управления во власти похоже измеряется лишь в выгоде для его личного бизнеса.
    Причем в условиях уничтожения любой реальной конкуренции - поэтому и инвесторам дорога закрыта.

    Сама суди:
    город за время правления его команды падает в долговую яму, а СБ растет и развивается.
    Поэтому у нас и дороги очень хорошие, но раздолбанные, а стоят дороже немецких автобанов.

    Самое обидное, что Всезнающего вполне устраивает существующая пратика. Вот и сейчас ему мешает лишь Алашеев. Но качество то объектов от этого не растет. Растет лишь их цена для смолян.
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Я не считаю, что СБ процветает из-за протекции Маслова. Есть и другие банки, но они не так успешны у нас, некоторые вообще закрылись. Например, уже при Эдике пришел Газэнерго. А при Маслове у Гражданстроя дела вроде хорошо шли, а потом стали хуже. Да и потом, какое отношение к Шитову имел бы автомобильный завод? Чем бы ему навредил? Наоборот Шитов мог бы получить свои плюшки по обслуживанию счетов или при строительстве.
    Умничка нравится это.
  4. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Смоленский банк пошел в активный отрыв при Качановском.
  5. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Ты так считаешь, потому что ничего в этом не понимаешь.
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Казалось бы, причем тут Маслов?
  7. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    В активный отрыв от кого?
  8. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    так ты не считаешь, потому что ничего не понимаешь, тем более и не за понимание тебе платят.
  9. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    А за что мне платят? Ты знаешь?
  10. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Его свечные заводики активно работают. Не волнуйся. :)
  11. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Почему она должна волноваться?
  12. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, именно по поводу Гражданстроя - очень отличный пример :ay: а у них не плохие собствнные производственные мощности были... в отличии от конкурентов
    живое доказательство тому, что все у нас решает аффелированность, а если без толирантности - то по просту - коррупция.

    Жаль только, что это не ведет к повышению качества, производительности, и снижению себестоимости работ за счет грамотного управления.
  13. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Серафима, какой же ты пустослов.
  14. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Пустослов - это ты как раз. Но это у тебя от непонимания и неспособности понять и реально оценить.
  15. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Да? Пустослов - это человек, который ляпнет и в кусты. Ты не можешь дать комментарий ни к одной своей реплике, от этого я так и считаю. Теперь ты прокомментируй на счет меня, что тебе не ясно и почему ты так считаешь.
  16. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    ты думаешь поманипулировать мною???? окстись! и можешь продолжать троллить дальше в мой адрес... особенно если тебе становится ну хоть чуточку легче... :ag:
  17. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Серафима Фагурел, я задала тебе конкретный вопрос. Я и не думала троллить.
    Прокомментируй. С фактами и обоснованием, раз так утверждаешь.
  18. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Командуй мужу на кухне, Всезнающему, если ему нравится, подчиненным в банке. Хорошо? :)
    И когда ты наконец поймешь, что этот форум, а тем более эта тема не о тебе. Ну зачем ты пытаешься постоянно поставить себя в центр внимания? неужели не понятно, что я не собираюсь обсуждать тебя и твои личные проблемы - иди к психологу.


    Мне куда интереснее обсуждать что сегодня реально происходит в городе - если тот же Шитов, оказывающий прямое влияние на властные структуры и в городе и в области, готов к открытому и честному диалогу, и как он в будущем собирается это исправить, и собирается ли - ведь в депутаты собрался. Пока я от него слышу лишь теорию о замене фигур - что не решает основных проблем, пораждающих сегодняшнюю ситуацию и в городе, и в области.
  19. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Серафима, нечего тебе ответить, не можешь ты ничего обосновать. И возразить тебе тоже нечем. Вот и все факты о тебе, пустослов. Не стоит говорить о том, в чем ты не уверена и в чем не разбираешься.
  20. Krasa
    Оффлайн

    Krasa

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $755,10
    Book Reviews:
    0
  21. brujo
    Оффлайн

    brujo Губернатор о. Борнео

    Credit:
    $215,20
    Book Reviews:
    0
    Майор,уж Вы то должны это знать...
  22. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Комментировать твою болезненную реакцию на мои посты не собираюсь. Обратись к психологу или психиатру - спроси у них, почему тебе так сильно хочется быть постоянно в центре внимания, почему любую тему неосознанно переводишь на обсуждение твоей личности - думаю там тебе смогут помочь.
  23. maxilena
    Оффлайн

    maxilena

    Credit:
    $29,00
    Book Reviews:
    0
    У Гражданстроя дела шли лучше всех в Смоленске при Гладким, который сам был крупный специалист в строительстве, создал эту фирму и толкал её САМ. А пришли новые люди, привели своих людей и стали ждать прИбыли.
  24. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Да, после смерти Павла Ивановича несомненно прошли изменения. Да и времена меняются... Однако Гражданстрой пока вроде жив.
    Гладкий прошел путь от прораба. И я бы не сказала что он создавал фирму - ведь эта организация существовала с советских времен, он там работал многие годы. Главное - это он сумел сохранить производство в переходное время к акционированию, встав во главе и уже нового предприятия. Поэтому и мощности производственные у них серьезные были (да и сейчас есть наверное).
    Когда мы приехали в Смоленск - это были наши соседи, наши отцы очень дружили. Поэтому немножко знаю этого удивительного человека. Помню каким здоровским дед морозом он был на новый год - это что-то! :cool2: кроме талантливого строителя он был еще и отличным мужем и замечательным отцом.
  25. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Меня и не надо комментировать, прокомментируй свой пост:
    Серафима?

Поделиться этой страницей