Перспективы Н.Алашеева как политика и управленца

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Всезнающий, 10 апр 2012.

  1. Barbie
    Оффлайн

    Barbie Главный церемониймейстер

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $993,47
    Book Reviews:
    0
    подпишусь. все равное ВСЕГО мы никогда не узнаем, что тут гадать
  2. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Я уже высказывался на тему благодарности Алашееву. Эта благодарность человеку, который был ответственным за проведение выборов в областном центре. В других областных центрах ответственные за выборы тоже получили аналогичные благодарности. Если дожили... Также благодарности получили доверенные лица - в нашем случае Алина Гавриченкова и ответственные за область. В нашем случае это должен был быть г-н Шматков, но не дожил. Я приложил очень много усиллий к тому, чтобы Алашеев стал ответственным за выборы, а также к тому, чтобы Алашеев выглядел сделавшим много для выборов. Сделано и в правду было много, но сделано не Алашеевым. Ну а он прекрасно справился с работой лица выборов в городе. Работа фотомоделью удалась. Не мою же физиономию или Виноградова показывать... :)
  3. Barbie
    Оффлайн

    Barbie Главный церемониймейстер

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $993,47
    Book Reviews:
    0
    а какие у Вас требования к "лицу выборов в городе"? а то может и я подойду :)
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Фотомодельная внешность?
  5. Barbie
    Оффлайн

    Barbie Главный церемониймейстер

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $993,47
    Book Reviews:
    0
    ой, ну точно подойду. я еще умею говорить связными предложениями средней степени сложности и при этом улыбаться. а лавры все, вон - Алашееву :(
  6. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Всезнающий, а как же рост и размер? Так что это еще как сказать...
  7. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Понятно. Значит размышления Красновского будем считать его осенней фантазией....

    п.с. По поводу фотомодели: с чего Вы взяли, что работа фотомоделью удалась??? блин - и шо Вы только в Алашееве нашли...??? не ужели не видите - он же безликий... :bn:
    Умничка нравится это.
  8. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Серафима, что значит безликий?
    Безликие — существующее в Браавосе тайное общество убийц, поклоняющихся Многоликому — богу смерти. http://7kingdoms.ru/wiki/Безликие :ai:
  9. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Вот тока не надо кошмарить Алашеева! На мой взгляд его лицо на баннере - абсолютно не запоминающее, не смотря на правильные черты лица. Черты лица правильные, но для мужчины зрелого возраста - мелкие. Отсутствует харизма, не виден характер - глянул на такое лицо и тут же забыл - как тень, как силуэт.

    И очень может быть, что без этой фотомодели процент ЕР был бы больше. Просто Всезнающий в то время смотрел на Алашеева еще другими глазами.
  10. Barbie
    Оффлайн

    Barbie Главный церемониймейстер

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $993,47
    Book Reviews:
    0
    Серафима, просто он не в твоем вкусе :D
  11. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Не упитанный :D
  12. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Я отразила то, что считала важным, для данного случая. К моим личным вкусам это не имеет отношения.
    К тому же Алашеев хорошо сложен, в хорошей спортивной форме и действительно имеет правильные черты лица.
  13. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Как будто я упитанная.
  14. Barbie
    Оффлайн

    Barbie Главный церемониймейстер

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $993,47
    Book Reviews:
    0
    не такие уж и правильные. но, как говорится, на вкус и цвет... будет на следующий баннер кастинг?
  15. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    довольно правильные
  16. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    http://raichev.livejournal.com/234674.html?
    На встрече со студентами Смоленского госуниверситета глава администрации Смоленска Николай Алашеев сообщил:

    «Во всяком случае, то что мы гарантировали всегда, и это прозвучало из уст губернатора, и я бы хотел к этому присоединиться: те траты, которые мы будем осуществлять из того бюджета, который мы имеем, будут осуществляться, как минимум, без дури. Идиотских решений не будет».

    Я тут случайно выяснил, что из федерального бюджета уже с месяц назад поступили 640 миллионов рублей на ремонт дорог в Смоленске, выделенные в рамках подготовки к 1150-летию города. И эти деньги в этом году не будут осваиваться вообще, потому что администрация Смоленска не провела ни одного конкурса по выбору подрядчиков для дорожно-строительных работ.

    Не знаю, какие там юбилейные стройки остановились из-за того, что в федеральном бюджете не были заложены средства (кроме культурно-выставочного центра, где проблема была, но решилась во время последнего визита вице-премьера Дмитрия Козака), но вот на дорожные работы деньги выделены, и они просто лежат.

    Весной и я, и мои коллеги удивлялись, что администрация Смоленска, которой в то время уже руководил Николай Алашеев, не проводит никаких конкурсов по «юбилейным» работам. Появилась даже такая шутка: мол, раз полиция лютует, и украсть ничего нельзя, так зачем вообще заниматься юбилеем?

    Теперь глава администрации многострадального Смоленска уточнил: тратить деньги на дурь не будем. Нужно ли считать, что ремонт дорог, на который есть деньги, и другие подобные занятия отныне считаются дурью? Тогда следовало бы разъяснить, что дурью не является...

    Я, кстати, не стану спорить, что тратить деньги на дороги - дурь. Будучи потомственным пешеходом, считаю эти траты ненужными, поскольку вот лично меня, например, больше интересуют тротуары и, например, велосипедные дорожки. Тем более, что чем больше денег направляется на дороги, тем больше машин появляется в Смоленске, тем быстрее разрушаются дороги, и этот порочный круг никому у нас не разорвать. И все же: если городские власти отныне относят дорожно-строительные работы к категории "дури", то об этом стоило бы хотя бы объявить. Чтоб город знал.
    [​IMG]
    Комментарий:Andrew Mukonin wrote:
    Sep. 21st, 2012 12:15 pm (UTC)
    1. Построение фразы г-на Алашеева напомнила речь генерала из фильма "День выборов": "Вот точно такой же миной, только меньше, но другой, дельфины, воевавшие на нашей стороне, взорвали немецкий крейсер Гюнтер Нэцер".
    2. Ехал неделю назад через мост Дзержинского-Кашена на такси. Таксист рассказал, что вез как-то тетеньку, а на мосту вдруг пробка образовалась. Едет через мост трамвай. Мост стал качаться. Даже в машине почувствовалось. Так вот, тетенька не выдержала, выскочила. Хотелось бы знать, когда планируется обрушение моста и сползание ул. Дзержинского в Днепр?
  17. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Я думаю до юбилея уложится...
  18. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    До юбилея всё рухнет?
  19. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Тихо сползет...
  20. Трезвый Джек
    Оффлайн

    Трезвый Джек

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, Дзержинка с мостом и Рыленкова - в плачевном состоянии. Подскажите, а сколько с весны до осени способны освоить денег дорожно-строительные компании Смоленска все вместе, просто создаётся впечатление, что деньги есть, а дороги делать, по-большому счёту некому, потому как делают хреново, пример - Рыленкова..
  21. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    создается впечатление, что выгодно делать плохо, чтобы потом зарабатывать на ремонтах.
  22. За всех
    Оффлайн

    За всех

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Да, вместо бесплатных ремонтных работ по гарантии.
  23. goremika
    Оффлайн

    goremika Active Member

    Credit:
    $928,93
    Book Reviews:
    0
    Так делают те,кого в России называют предприимчивыми..Деньги не пахнут со времён Тита Флавия Веспасиана...
  24. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Ремонтные работы по гарантии не оплачиваются из средств бюджета? Только силами подрядчика? Тогда о каких заработках говорит Серафима...
  25. За всех
    Оффлайн

    За всех

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Если твой ПК на гарантии крякнул, что ты его ремонт оплачиваешь из своего бюджета?
    Я считаю, что подрядчик в гарантийный срок должен за свой счёт устранять свои огрехи. Иначе, что это за гарантия?

Поделиться этой страницей