Перспективы Н.Алашеева как политика и управленца

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Всезнающий, 10 апр 2012.

  1. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Не правда
  2. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $991,91
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за ликбез! :hi:
    Сегодня узнал, что означает "ставка рефинансирования" и "неснижаемые остатки на расчетном счете". Крупицы знаний, может и бесполезных, но всё же память пополнилась материалом.
  3. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    Ниже, ниже кланяйся. :)
    Павел Иванов нравится это.
  4. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    А я капусту позднюю сегодня выссадил в открытый грунт. А раняя уже качан набирает. Меня сделали бы над вами бригадиром сделал бы из вас настоящих мужиков.
    Vallax нравится это.
  5. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $991,91
    Book Reviews:
    0
    Лучше Островскому посоветуйте сельское хозяйство развивать. А то, обидно смотреть на пустые земли и развалившиеся колхозы в области.
  6. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    А ты на дачу Данилюка возьми - его мужицкому делу научишь в тюрьме ему легче будет, а то за фраера не сойдёт. :)
  7. Узник Совести
    Оффлайн

    Узник Совести Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $811,12
    Book Reviews:
    0
    Фраер (также — фрайер) — это жаргонное слово одесского языка, основным значением которого является человек, не имеющий никакого отношения к блатному миру, «чужой» в уголовной среде. Также этим словом в кругах близких к уголовному миру могут обозначать (пренебрежительно) любого человека, который модно одет, а также потенциальную жертву преступления, неопытного, наивного человека. Вне блатного жаргона, например предприниматели 90-х, могли назвать фраером человека, выдающего себя выше, либо вообще не тем, кто он есть. Фраер «позирует», но не является тем, за кого себя выдаёт.
    Может в помощь...чтоб слова правильные подбирал))Королева не поймет:)
  8. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    Полагаю, что королева лучше других разбирается где настоящий полковник, а где дипломированный. :ag:
  9. Узник Совести
    Оффлайн

    Узник Совести Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $811,12
    Book Reviews:
    0
  10. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    Правильно. После последних событий даже фраер из него никудышный. Вот я Виноградову предложил помочь Данилюку в мужики податься.
  11. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Как помочь? Лапти научить носить?
  12. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    Ну не всем же как Виноградову капусту делить. :ag:
  13. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Публичные слушания здесь намечаются, может пустят в этот раз. А так я каждый раз по просьбе глав районов какую-нибудь злободневную тему поднимаю, сами они боятся.
  14. Журавлев Сергей
    Оффлайн

    Журавлев Сергей Бабайко Автофорума

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $844,34
    Book Reviews:
    0
    Чувствуется, что не за горами создание тем в политике: "Как уберечь капусту от Виноградова", "Удачное время для посадок", "Особенности создания малинников", "Всезнающий вырастил новый вид чиновников", "Сказки дядюшки Захария" и т.д....

    P.S. Все совпадения являются случайными.
    Маруся, BuDeNy и brujo нравится это.
  15. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Жеравлев, да тебе статьи писать :)
  16. Журавлев Сергей
    Оффлайн

    Журавлев Сергей Бабайко Автофорума

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $844,34
    Book Reviews:
    0
    И без меня есть кому... Кстати, в свете недавних событий, журналисты "Дождя" отожгли с заголовком: "Россия без Путиной".
  17. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    Журавлев Сергей, все совпадения являются неслучайными. В частности сказки от Данилюка объявлением о начале формирования конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации города Смоленска тянет на ст. 278 УК РФ.
    Полагаю, что в ближайшее время СК будет принято решение о аресте Данилюка. :ag:
    Павел Иванов нравится это.
  18. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Валлакс опять фигню сморозил.
  19. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    Я недавно приводил своё видение того, что по моему мнению нарушил Данилюк - вторгся в полномочия депутатов.

    После той статьи УК, которую возбудили против него в СК такие действия можно квалифицировать уже по более тяжкой статье.
    Считаешь Данилюк имеет по твоему мнению право назначать комиссию без решения горсовета?

    P.S. сольёшься как всегда изображая из себя шибко вумного, надеясь, что наверху у кого-то не хватит духу взять за ж.пу твоего ставленника?
  20. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Валлакс, а какие у Всезнающего могут быть аргументы?
    Если Данилюк принимает беспрецедентные противозаконные меры по присвоению власти, отнимая власть у депутатов, в пользу Шитова, то значит цена слишком высока.

    Данилюк мог разве что только внести в повестку очередной сессии ГС вопрос о создании подобного рода комиссии, не смотря даже на абсурдность такого предложения, учитывая суды, протесты прокуратуры, протесты самих депутатов, и заведение на Данилюка УД, по факту превышения полномочий.
    lunas нравится это.
  21. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Это как власть в пользу Шитова? Кипишь ты, по всем статьям.
  22. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    За что?, ведь он контракт подписывал, он его и расторг и через три дня объявил как положено сессию. Никаую он власть не захватывал, а просто выполнил свои функции от лица депутатов.
    В верховном суде тоже не лохи сидят и дают соответствующие разъяснения , если есть пробелы в законе или присутствует коллизия, как в нашем случае 131ФЗ и Трудовой кодекс.
  23. Павел Иванов
    Оффлайн

    Павел Иванов Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.195,42
    Book Reviews:
    0
    ... значит и я как Смоленский избиратель могу " погнать" вас , как Депутата СгС , " поганой метлой" из ГорСовета ?!
  24. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Полагаю, конкурсная комиссия это не депутатская комиссия, о которой идет речь в Уставе
  25. Депутат Виноградов
    Оффлайн

    Депутат Виноградов Well-Known Member

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0

    Слушай, дорогой, это РП утку запустила и меня первочленом назначила, а я просто готовлю документы к сессии, которая и назначит 4 своих члена комиссии, 2 назначает Облдума. Скрывать не буду, что в Положении о работе комиссии будут внесены изменения, чтоб было время досконально проверить документы соискателей. Опыт есть и мысли интересные есть. Врачебная комиссия по примеру призывной будет работать прямо в здании мэрии. Заодно и отдельным депам предложим добровольно пройти ее, а также добровольный полиграф.

Поделиться этой страницей