Перлы нормотворчества

Тема в разделе "Юриспруденция и бизнес", создана пользователем Румата, 21 июл 2008.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    +5!!!
    Юристам памятники надо ставить, жаль этого никто не понимает :sorry:
  2. tuman69
    Оффлайн

    tuman69 Новичок

    Credit:
    $832,88
    Book Reviews:
    0
    юристы это всё придумали и запутали......

    не знаю как с фондами , а Очень Ограниченные Общества, бездействовавшие столько лет, в 200каком-то году просто закрыли и списали))))))))))))))))
  3. Сергеев Николай
    Оффлайн

    Сергеев Николай Новичок

    Credit:
    $801,00
    Book Reviews:
    0
    Сегодня у меня при правке слова "Прокуратура" в поле конверта на на слово "Прокурору", получился почтовый конверт, адресованный "Прокуратору г.Твери". Хорошо заметил, не успел отправить. Вот там похохотали бы!
  4. от 3 до 20 знаков
    Оффлайн

    от 3 до 20 знаков Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Не скажу у какого Мирового судьи и на каком участке, но было весело:
    Судья, выслушав стороны, выносит Решение:
    Именем Российской Федерации, тыры-пыры, растапыры... Суд решил, удовлетворить исковые требования Иванова И.И. к Петрову П.П. частично. Задолженность в сумме 20 тысяч рублей взыскать в полном объёме, "судебные издержки в размере государственной пошлины взыскать в полном объеме, компенсацию затрат на представителя в судебном заседании возместить с учетом "принципа разумности" в размере пяти тысяч рублей"
    Звучит голос истца, - Давайте хотя бы восемь!
    - Ну хорошо, восемь тысяч рублей, Ответчик не возражает?
  5. Барон Мюнхгаузен
    Оффлайн

    Барон Мюнхгаузен Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А мне перед Новым годом пришло письмо из Промышленного суда, в котором в числе прочего сообщалось, что меня сбила машина. Звоню в суд по указанному телефону и говорю, что ошибка какая-то - не попадал я под машину, живой и, слава Богу, здоровый.
    - Вы, такой-то такой-то, проживающий по такому-то адресу?
    - Да, это мой адрес и мои имя, отчество и фамилия, но я под машину не попадал. Это какой-то мой полный тезка.
    - Ну вы же были в коме?
    - Насколько я знаю - нет... Что мне с письмом делать? Выбросить? Тут ошибка какая-то...
    - Вам надо придти и выступить, как свидетель...
    - Свидетель чего? Вашей дурости?
    Повесили трубку...
  6. j_silver
    Оффлайн

    j_silver Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  7. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
  8. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    ага, обхохочешься :


    Это у тебя браузер робкий :crazy:
  9. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    TanyaMironowa, :shok: а при чем тут
  10. P0linaMef
    Оффлайн

    P0linaMef

    Credit:
    $716,81
    Book Reviews:
    0
    Много лет не кушала щи, а недавно вот захотела)
    В детстве очень любила бабушкины щи из кислой капусты калорийность,только вот сама ниразу не готовила(

    Далеко за рецептом не пошла, вспомнила, что мне подарили на ДР книгу с рецептами Оксаны Путан, в описание книги действительно правда, все настолько подробно и простой, что справится даже ребёнок)

    В книге только 50 рецептов, есть вариант на английском (мне обе подарили) =)
    А в блоге у автора довольно много рецептов которые я уже собираюсь попробовать, больше даже не рецепты завораживают, а упрощение технологии приготовлени и особенно статьи бывалого повара со стажем)))

Поделиться этой страницей