Переход от флирта к физической близости

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 26 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    На всех не надо! надо на лучших! Смысл тогда
    ???
    :rofl:
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Не не, пущай женятся :crazy:
  3. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    А если на 4-й раз не понравится?? Разводиться??
  4. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Угу, как мне говорила третья жена моего брата: Марина, надо выходить замуж! Я жизнь пожила, я много раз замужем была, я знаю, что говорю: если не понравится, всегда можно развестись! :)))))))
  5. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На этот счёт есть старая шутка: "Замуж всегда выходят одни и те же"... :pardon:
  6. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Да-да-да! Сходи замуж, не понравится - вернёшься))) Мне так бабушка говорит=)
    И я с ней в принципе согласна.. Сейчас, слава богу, развод не такая страшная вещь, и если тебе вдруг плохо и некомфортно стало с человеком, то смысл продолжать?
  7. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Что было бы, если б мужики реагировали точно так же, как девушки, на отказ? Т.е. любой отказ их "жутко оскорблял" бы? И исходя из этого они перестали бы предлагать, в опасении, что им откажут.
  8. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Пойнт не в том, что они расстраиваются или не расстраиваются. А в том, что несмотря на довольно высокую, в общем, вероятность отказа, они всё равно продолжают предлагать -- другим девушкам, например. А не принимают позицию "ну-ка нафиг, лучше я не буду первым приставать".
  9. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Тут тоже прикольно. Несмотря на то, что женщина в процессе участвует, и получает удовольствие, тем не менее, в голове многих девушек секс позиционируется как награда мужчине. Т.е. вроде как ей самой секс и не нужен, это она для своего мужчины старается. Отсюда довольно часто слышу или читаю на форумах, особенно на женских феерично, woman.ru в этом плане доставляет: "Ну коззёл, секса теперь месяц не получит!"
  10. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Наглядная иллюстрация "постулата о ценности самки" :)
  11. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    at_hacker, а нахрена, стесняюсь спросить, ты читаешь женские форумы? :)
  12. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, не делай столь смелых допущений о мотивах действия мужчин, ибо твои допущения ошибочны. Ответственно тебе заявляю, что если парень настроен только на секс, то это сильно не равно "сексуальной разрядке", и тем более это не означает, что "ему без разницы, эта или другая".
  13. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    "Я ждал этого!.." (с) "День радио". Читал, в научно-познавательных целях.
  14. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    at_hacker, опыты ставишь? :)
  15. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    почему на мой взгляд девушки расстраиваются сильнее
    когда женщина первая предлагает себя?
    1. если влюблена. без влюбленности секас не нужон, следовательно отказ от секса- отказ от ее любви.
    2. если ей что-то нужно: материальные или еще какие-то блага, следовательно, в случае отказа она не получит ничего. тоже беда.
    мужчина же предлагает часто секс только ради секса, поэтому, вероятно, ему проще пережить отказ.

    как то так
  16. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    может те, кто ЭТО пишут не получают удовольствие?
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мне не слишком нравится когда женщины спекулируют сексом. Это выглядит неприглядно и не от большого ума, я думаю. Можно добиться нужного действия от мужчины гораздо более тонко.

    Если речь идет не о спекуляции - т.е. сказано было сгоряча - то это тоже можно понять. Секс - это язык на котором говорят влюбленные, и если произошла ссора, которая ранила, задела - то понятно что общаться никак (в т.ч. включая секс) не очень хочется.
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я не имела ввиду постулатов - а лишь то, что ничто так не окрашивает секс как сильные взаимные чувства и эмоции. Разве нет?
  19. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    ну я тоже читаю на форумах и слышу от мужчин часто "да я пять раз за ночь!" только правда ли это? написано на форуме, не означает правду. На заборе тоже написано...
    Она сказала "ах, козел..." , а сама она ему к его приходу уже и суп сварила и ноги побрила.
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    + 1
    Я тоже бывает взрываюсь и сыплю ругательствами, но быстро остываю и благоверный снова "милый пупсик".
  21. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Это домыслы. С реальностью ничего общего не имеют.
  22. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    То есть, на тех же форумах woman.ru тех, кто удовольствие получает, жостко банят и отказывают в регистрации на форуме? :) А единицы тех, кто пишет: "Ну что вы, девочки, мне, например, секс просто нравится, без всяких дополнительных приложений" -- это просто те, кого модераторы ещё не заметили? :)
  23. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, палишься. Из твоей речи следует, что манипулировать с помощью секса западло, но можно манипулировать другими способами. А какая разница, какие способы используются ДЛЯ МАНИПУЛЯЦИИ?
  24. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Там форумы очень многочислены, сохранить анонимность можно легко, регистрация на форуме не требуется. Так что достоверность информации там достаточно велика, как раз потому, что "никто не запалит". Тем более, что я говорю не о единичных выступлениях, а об очень похожих высказываний юзерш с одними и теми же никами в разных темах схожей направленности.

    Примерно как в психологических тестах выявляется враньё -- один и тот же вопрос задаётся несколько раз по ходу теста, просто другими словами, или в разных вариациях. Если ответы всегда одинаковы -- можно считать ответ правдивым. Если разные -- тогда юзер может и врать.
  25. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Да дело даже не в том, что "взрываюсь" там или ещё что-нибудь такое. А в том, что женщины продолжают рассматривать секс как инструмент для манипуляций или наказания, пусть даже и гипотетически. Мне, например, даже в голову не придёт, даже в порыве самой горячей ссоры с подругой решить, что теперь у нас секса не будет месяц. А тем более не приходит в голову такое сказать. И вовсе не потому, что я в течение месяца буду без секса страдать гораздо больше, чем она, этот-то вопрос как раз решаем. Просто я не позиционирую секс как способ давления, ВООБЩЕ не рассматриваю, ни в каких обстоятельствах. А женщины, даже те, которые удовольствие от него получают, продолжают считать где-то в глубине души, что вступая в интимную, так скть, близость, делают нефиговое одолжение мужчине.

    Те, которые так не считают, конечно, тоже есть. Но их довольно мало.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей